Без Баяна• 21 ноября 2017

Кремчик отливанты - оригинал или подделка

Девочки давно назревал вопрос по Кремчику.
Хочу заказать себе отливант Тома Форда. Флакон 50 мл в Брокарде по акции минус 30% стоит 4500, получается 1мл это 90 гривен. А на кремчике 1 мл этого парфюма - 70 грн. Как такое может быть? Почему такая низкая цена? Или там покупают хорошие реплики и продают? Как думаете?
Чижик Пижик• 21 ноября 2017
Ответ дляБез Баяна
Я покупала Барберри Спорт в Броке и на Мэйк апе - абсолютно разные ароматы. да, запах тоже раскрывается пирамидкой, то есть подделка высокая по качеству, но с оригиналом не имеет ничего общего
https://kremchik.com.ua/forum/parfyumeriya/poddelk...

Изподтишка• 21 ноября 2017
Ответ дляЧижик Пижик
я вас ещё раз прошу - не пишите мне такое. у меня и так нервы шалят из-за работы, а тут ещё читать такие посты, то никаких нервов не хватит
меня уже тиапет просто, когда такое пишут. не продают там подделки. Подделка вычисляется элементарно по внешнему виду. зайдите в тему подделок на кремчике, почитайте её, на многое октроете глаза.
это еще удивительно, что автор не из секты ’в-брокарде-все-подделки’
Чижик Пижик• 21 ноября 2017
Ответ дляИзподтишка
ещё обычно у всех советчиц находятся родственники которые работают в брокарде и рассказывали, как меняли там оригиналы на подделки в каждой теме находятся такие
автор Без Баяна • 21 ноября 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Тааак, не нервничайте. Спишите все глупые вопросы на то что я блондинка

Я на сайте новичок. Покупаю отливанты и у меня никогда не было такого аромата, мне не с чем сравнить - оригинал это или нет. Вот и спрашиваю глупый вопрос: может ли быть такое, что сфотографировали оригинальную баночку, а отлили из ....ээээээ неоригинальной.
Тем более, как и говорилось в старпосте, настораживает цена - 70 грн за мл. Я то сравниваю с Брокардом. Раньше старалась покупать только там, точно уверена в оригинале.
Изподтишка• 21 ноября 2017
Ответ дляЧижик Пижик
точно))))
но ни одна ’знающая советчица’ не дает фото (((((
автор Без Баяна • 21 ноября 2017
Ответ дляИзподтишка
Нееее, я из секты ’в-брокарде-все-оригиналы’
Чижик Пижик• 21 ноября 2017
Ответ дляБез Баяна

Почитайте темку на кремчике https://kremchik.com.ua/forum/parfyumeriya/poddelk... там много интересного узнаете про оригинальность флаконов. и не боётесь покупать ароматы. девочки не просто так по несколько тысяч положительных отзывов имеют на кремчике от покупателей.

Изподтишка• 21 ноября 2017
Ответ дляБез Баяна
Автор, мы вас НЕ ЗНАЕМ, мы просто обощаем. собирательный образ,так сказать)))
не люблю, когда обвиняют какой-то магазин голословно.
вот я считаю ненадежным ИМ парфюмерию.юа - готова показать фейк,который оттуда получила. и дать ссылку с фото.какой том форд оттуда получила модератор кремчика.
а вы пришли, ляпнули.что в мейкапе подделки. бездоказательно. это клевета.
автор Без Баяна • 21 ноября 2017
Ответ дляИзподтишка
Ну фото у меня сейчас нет, так как я не дома.
Но пусть моя клевета убережет вас от покупки на Мэйке. Там фэйки. Только тссссс, никому не говорите.
Изподтишка• 21 ноября 2017
Ответ дляБез Баяна
да ,конечно,не дома. и даже если дома,то флакон уже выкинули/подарили. мы в курсе.
Чижик Пижик• 21 ноября 2017
Ответ дляБез Баяна
может лучше вам всё-таки в брокард за ароматами? а то с таким подходом девочкам-продавцам на кремчике нервы моете попортить.
автор Без Баяна • 21 ноября 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Сейчас я уже на Брокард не зарабатываю (хнык-хнык). И нервы стараюсь никому не портить. Заказывала недавно три аромата, все понравились. Вот только оригинал ли - ХЗ
Чижик Пижик• 21 ноября 2017
Ответ дляБез Баяна
где заказывали? на креме?
Изподтишка• 21 ноября 2017
Ответ дляБез Баяна
ну закажите 1мл сначала там. потом большой отливант,если аромат устроит. уж дойти-то в брокард сравнить ароматы у вас получится?
автор Без Баяна • 21 ноября 2017
Ответ дляЧижик Пижик
где заказывали? на креме?
да
автор Без Баяна • 21 ноября 2017
Ответ дляИзподтишка
СПАСИБО. Идея на миллион !!!
Чижик Пижик• 21 ноября 2017
Ответ дляБез Баяна
да
и что? по отливанту не поняли, что это оригинал?
Чижик Пижик• 21 ноября 2017
Ответ дляБез Баяна
да
а какой аромат и у кого покупали?
автор Без Баяна • 21 ноября 2017
Ответ дляЧижик Пижик
А как я пойму если у меня не было оригинала этого парфюма?

автор Без Баяна • 21 ноября 2017
Ответ дляЧижик Пижик
а какой аромат и у кого покупали?
Продавец Parfums11
Жирафовое варьенье• 21 ноября 2017
Автор, я покупала ТФ на кремчике. Два раза дожидалась остатков во флаконе по 20-30 мл, и пару раз отливанты брала. Все было ок)
Пупуговка• 21 ноября 2017
Ответ дляБез Баяна
Продавец Parfums11
Это Аня из Полтавы. Она и здесь есть, только под другим ником. Моя любимая феечка на Кремчике, отзывчивый и приятнейший в общении человек, научила меня пользоваться Кремчиком. Беру ароматы у неё постоянно, как те, с которыми знакома, так и новые. Сначала маленькие отливантики на пробу, потом, если аромат понравился, выкупаю остатки с флаконами. Разницы между ароматом из отливантика и из флакона никогда не было.