21 ноября 2017

как я вчера в обморок упала

никогда не понимала как можно упасть в обморок просто так, пока сама на себе на прочувствовала. вчера в час пик я ехала в полной маршрутке, люди висели один на одном, все молча ненавидели свой путь домой. я ехала стоя и все бы ничего,если бы я не почувствовала,что мне воздуха не хватает. мне оставалось 2 остановки до выхода, ноя поняла что не доеду. у меня потемнело в глазах и я тихонько присела на корточки в проходе,и отключилась. в этот момент открылась дверь и люди начали выходить, не знаю сколько секунд я была не в сознании, но я когда пришла в себя мужчина спросил плохо ли мне. я сказала что да, и он единственный помог мне встать. остальные продолжали молча сидеть и смотреть на меня. мужчина помог мне спуститься на остановку и я со стеклянными глазами и ватными ногами стала и стою не могу понять где я. через минут 10 позвонила мужу, рассказала все и у меня случилась истерика, не могла себя успокоить, наверное жалко стало себя, что и помереть можно, а в большинтсве людям все равно на тебя. муж примчался перепуганный спустя 15 минут после моего звонка, слава богу рядом был, а то так бы и отключилась снова на остановке. мораль: помогите тому,кому плохо. это не сложно, но вам плюс в карму. всем мир
Vertu 21 ноября 2017
Не знаю, я в поликлинике упала, так мне место уступили, воду принесли, к врачу пропустили
Ноги от ушей 21 ноября 2017
было такое два раза. Один раз в переполненном автобусе, ехала с работы, потемнело в глазах, я на ближайшей остановке вышла, села на скамью и отдышалась. дальше пошла пешком. Второй раз на рынке будучи беременной сползла по стенке.
Почемучка 21 ноября 2017
Автор!Здоровья Вам.Вы правы,безразличных людей большинство(
автор Купипупсичек 21 ноября 2017
Ответ дляНоги от ушей
было такое два раза. Один раз в переполненном автобусе, ехала с работы, потемнело в глазах, я на ближайшей остановке вышла, села на скамью и отдышалась. дальше пошла пешком. Второй раз на рынке будучи беременной сползла по стенке.
помогли?
Vertu 21 ноября 2017
И да, потом был просто какой-то животный страх, что опять упаду...шла домой сама и очень этого боялась
Кисельная барышня 21 ноября 2017
У меня пару дней назад тоже такой случай был- упала девушка в обморок в маршрутке, кто-то дал воду - привели ее в сознание, остановились - вызвали скорую, и все пассажиры ждали приезда скорой, мы ведь незнаем что с человеком, передали ее докторам. Водитель вернул деньги ей за проезд. Так что не все равнодушные.
Ноги от ушей 21 ноября 2017
Ответ дляКупипупсичек
помогли?
нет((
Цикавенная 21 ноября 2017
Не знаю, буквально неделю назад старушка на улице упала. Так останавливались практически ВСЕ, кто мимо проходил. Вызвали скорую, мужчины усадили на скамеечку, молодой парень подошел - придерживал спину. Пока скорая не подъехала, люди не расходились. Я как раз тогда для себя вывод и сделала, что народ у нас все-таки не равнодушный)
автор Купипупсичек 21 ноября 2017
Ответ дляПочемучка
Автор!Здоровья Вам.Вы правы,безразличных людей большинство(
спасибо) может, просто люди думают что поможет ктото другой? все равно мир не без добрых людей, но ихи правда както мало
Vertu 21 ноября 2017
Вы причину знаете своего обморока? Это важнее
Вареный лук 21 ноября 2017
Ага, мой случай. Идем с мужем, лежит мужичок, чистый, не бомж. В кармане торчит мобилка, мысль проскачила, что его могут ограбить. Начали мы его спрашивать, как себя чувствует. Он матюкнулся на нас. Так неприятно стало, всю охоту помогать отбило.
Ноги от ушей 21 ноября 2017
Ответ дляVertu
И да, потом был просто какой-то животный страх, что опять упаду...шла домой сама и очень этого боялась
после случая на рынке я в мобильном все контакты переназвала, Вася муж, Оля кума, Петя брат и т.д. Уже 8 лет прошло, а в тел.книге все так и оставила.
автор Купипупсичек 21 ноября 2017
Ответ дляVertu
И да, потом был просто какой-то животный страх, что опять упаду...шла домой сама и очень этого боялась
у меня слабость была такая что я только дома на диване в себя полностью пришла. муж чаем отпаивал и смотрел на меня так жалостливо,что еще больше жаль себя))))
автор Купипупсичек 21 ноября 2017
Ответ дляКисельная барышня
У меня пару дней назад тоже такой случай был- упала девушка в обморок в маршрутке, кто-то дал воду - привели ее в сознание, остановились - вызвали скорую, и все пассажиры ждали приезда скорой, мы ведь незнаем что с человеком, передали ее докторам. Водитель вернул деньги ей за проезд. Так что не все равнодушные.
ну этоочень хорошо, не буду терять веру в людей
Цыпка 21 ноября 2017
Автор, вам мужчина помог. Остальные пассажиры увидели, что он помогает, да и остались сидеть. А вы хотели, чтоб все с бубном вокруг вас плясали?
автор Купипупсичек 21 ноября 2017
Ответ дляVertu
Вы причину знаете своего обморока? Это важнее
я думаю, что я просто надышалась в пробке выхлопных газов. и очень жарко было в маршрутке
Просто Мария 21 ноября 2017
Автор, берегите себя! Люди разные, чаще помогают. Как раз вчера смотрела ролик, Лазарев грохнулся. Так около минуты зрители хлопали, и музыканты не реагировали. Аж жаль его стало.
автор Купипупсичек 21 ноября 2017
Ответ дляНоги от ушей
после случая на рынке я в мобильном все контакты переназвала, Вася муж, Оля кума, Петя брат и т.д. Уже 8 лет прошло, а в тел.книге все так и оставила.
у меня тоже возникла эта мысль. но у меня телефон на пароле, если что, то только в скорую звонить
пАлАвинкА 21 ноября 2017
я на маникюре в салоне ’отключилась’. так мне и скорую и сладкого чая и мужа - всех предоставили))) вопрос в том, что на улице к человеку мало кто хочет подходить. мало ли, наркоманка или пьяная.
Дадосвидания 21 ноября 2017
Ответ дляЦыпка
Автор, вам мужчина помог. Остальные пассажиры увидели, что он помогает, да и остались сидеть. А вы хотели, чтоб все с бубном вокруг вас плясали?
почему-то уверена, что Вы бы не подошли.....
автор Купипупсичек 21 ноября 2017
Ответ дляЦыпка
Автор, вам мужчина помог. Остальные пассажиры увидели, что он помогает, да и остались сидеть. А вы хотели, чтоб все с бубном вокруг вас плясали?
я ждала этого вопроса))) нет конечно, просто на улице я шаталась еле стояла, водитель просто закрыл дверь и уехал, хотя он видел что ’мертвый груз’ выходит, люди на остановке сделали вид что ничего не видят
автор Купипупсичек 21 ноября 2017
Ответ дляПросто Мария
Автор, берегите себя! Люди разные, чаще помогают. Как раз вчера смотрела ролик, Лазарев грохнулся. Так около минуты зрители хлопали, и музыканты не реагировали. Аж жаль его стало. https://www.youtube.com/watch?v=5QNUfL2viPg
жуть
Цыпка 21 ноября 2017
Ответ дляДадосвидания
почему-то уверена, что Вы бы не подошли.....
Если бы увидела, что кто-то уже помогает человеку, которому плохо, то не подошла бы. Я не из категории зевак.
автор Купипупсичек 21 ноября 2017
Ответ дляпАлАвинкА
я на маникюре в салоне ’отключилась’. так мне и скорую и сладкого чая и мужа - всех предоставили))) вопрос в том, что на улице к человеку мало кто хочет подходить. мало ли, наркоманка или пьяная.
да, мало кто хочет связываться, всем проблем своих хватает, но я на наркоманку врядли похожа, слишком приличный внешний вид
Застряла 21 ноября 2017
я подхожу, но внутри себя думаю хоть бы не кидалово какое. Ну нафиг
Циля Шниперсон 21 ноября 2017
я была на 7м б,в тесной комнатушке набитой толпой,которые стояли в очереди на сдачу крови,почувствовала себя плохо,кинуло в жар и через какой-то момент мне стало таааак хорошо)))не понимала почему меня будят,ведь я так сладко сплю...Дали воды и вывели под белы рученьки за пределы лаборатории-воздухом подышать))добиралась домой на полусогнутых,вся мокрая,как губка по минус 20 мороза..благо дом рядом был..
Мадам БрЮшкина 21 ноября 2017
А мне в троллейбусе на мосту стало плохо (в первом триместре беременности, когда еще не видно живот), куда тут выйдешь, упрашивала сидящих уступить мне место - хрен там, пока не отрубилась никто не встал(
Цыпка 21 ноября 2017
Ответ дляКупипупсичек
я ждала этого вопроса))) нет конечно, просто на улице я шаталась еле стояла, водитель просто закрыл дверь и уехал, хотя он видел что ’мертвый груз’ выходит, люди на остановке сделали вид что ничего не видят
Автор, вот вы наверное взрослый человек, тогда почему Вы не попросили сразу помощи? Чем вы думали, когда садились на корточки? Вы ведь не упали в обморок и оказались на полу - зачем такое делать? Думали, что внизу вам станет легче? Или пассажиры в переполненной маршрутке проймутся жалостью к вам и уступят место? Обычно в транспорте садятся на корточки только какие-то обкуренные или наркоманы.
Водитель прям только за вами смотрел, а не на дорогу.
автор Купипупсичек 21 ноября 2017
Ответ дляЦыпка
Автор, вот вы наверное взрослый человек, тогда почему Вы не попросили сразу помощи? Чем вы думали, когда садились на корточки? Вы ведь не упали в обморок и оказались на полу - зачем такое делать? Думали, что внизу вам станет легче? Или пассажиры в переполненной маршрутке проймутся жалостью к вам и уступят место? Обычно в транспорте садятся на корточки только какие-то обкуренные или наркоманы.
Водитель прям только за вами смотрел, а не на дорогу.
откуда вы такая злая с претензиями? когда у меня темнело в глазах, мне не до логики было вообщето, я почти в отключке опустилась на пол на корточки
Бутылка с банками 21 ноября 2017
У меня с друзьями на глазах бабуля шла и грохнулась, с виду обычная, чистенькая, бабуличка. Мы кинулись ей помогать , а от нее так перегаром разило....(( Но все равно дотащили мы ее до дома и передали ее сыну в руки.
Но честно скажу, отбило желание помогать (