21 ноября 2017

Киевляноски как добраться просп.Степана Бандеры, 28А

Мне нужно в минимум времени добраться на собеседование в конце рабочего дня. На метро Петровка с м Контрактовой - доеду, а дальше с платформы направо, налево, дальше как? На какой выход из перехода
Подскажите , прошу!
Оно само купилось 21 ноября 2017
ехать с центра будете? это вам к Метро и блокбастеру?
если с центра, и если это в сторону блокбастера, то садитесь в певый вагон. на этот же выход выходите. Дальше по переходу на право и на лево. Ищите 101 или 192 маршрутку
Майская киска 21 ноября 2017
Из метро на любую сторону. Вам нужен транспорт, который идёт на Троещину: или остановка 21 автобуса ( напротив выхода из метро маршрутки), или остановка 30 троллейбуса ( там маршруток разных много) От Петровки минут 10, если пробок не будет. Или пешком можно
автор МЧСница 21 ноября 2017
Ответ дляОно само купилось
ехать с центра будете? это вам к Метро и блокбастеру?
если с центра, и если это в сторону блокбастера, то садитесь в певый вагон. на этот же выход выходите. Дальше по переходу на право и на лево. Ищите 101 или 192 маршрутку
спасибо!