21 ноября 2017

Главбухам вопрос! Вы б согласились? ЗП-10тыс; опт, импорт, ВЭД, 40 млн оборот??

Предлагают сегодня (через знакомых), Киев: должность главного с подписью, ВЭД- 5-6 импортных накладных в месяц, 11 чел. численность, 40млн в год оборота. Полный день, но не оч. строго, раньше уйти можно, если успеваешь. Не маловато ли для Киева?
Кривая спроса 21 ноября 2017
оооочень мало
ниже среднего
Муууумие 21 ноября 2017
мало
Брехушка 21 ноября 2017
мало
Чукча Мукча 21 ноября 2017
Мало, очень мало.
У нас обычный бух 15 получает
AnnaSmith 21 ноября 2017
Мало.
Мелочунь 21 ноября 2017
Только с собеседования вернулась, импорт, 60 млн год, 15 чел оформлено, единственный бух - 1000$ предлагают (правда мне 34, может имеет значение).
Муууумие 21 ноября 2017
наш бух получает 22000 и ищет другую работу
5 чел сотрудников
оборот почти такой же
AnnaSmith 21 ноября 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Мало, очень мало.
У нас обычный бух 15 получает
Вот, у меня подруга работает бухгалтером, но у неё ВЭД - 5-6 в день. Но тоже 15000
Я Вас не боюсь 21 ноября 2017
для главбуха это очень мало
ТрубоДурочка 21 ноября 2017
Неееееееет.
Золотая орда 21 ноября 2017
Мало! Пусть лесом гуляют, может там найдут себе главбуха на такую ЗП)))
автор Первая леди колхоза 21 ноября 2017
Ответ дляМелочунь
Только с собеседования вернулась, импорт, 60 млн год, 15 чел оформлено, единственный бух - 1000$ предлагают (правда мне 34, может имеет значение).
мне 42, и я была в декрете долго (вернее, подрабатывала по мелким фирмам -ЗП, услуги и пустышки) потому кидаюсь
Мелочунь 21 ноября 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
мне 42, и я была в декрете долго (вернее, подрабатывала по мелким фирмам -ЗП, услуги и пустышки) потому кидаюсь
Ну 10 очень мало, думайте. Это ваше право.
автор Первая леди колхоза 21 ноября 2017
Ответ дляЗолотая орда
Мало! Пусть лесом гуляют, может там найдут себе главбуха на такую ЗП)))
))) тоже смотрю, что буху на первичку в Киеве уже 8тыс есть вакансии...
вентиляторная 21 ноября 2017
Очень мало
Золотая орда 21 ноября 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
))) тоже смотрю, что буху на первичку в Киеве уже 8тыс есть вакансии...
от 8!!!! От!!!!!!!!!! (на первичку!!!)
ЛедиДи 21 ноября 2017
ЗП конечно как для главбуха в Киеве маленькая.... Тут могут быть варианты, если добавятся обороты то возрастет ЗП, или реально работы немного... 5-6 ГТД в месяц это мало, если отгрузок немного, то реально тут работы не на целый день, можно еще что-то взять)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 21 ноября 2017
Очень мало как для главного с подписью! Главный бухгалтер несет уголовную ответственность, тем более,что оборот не маленький,вот не дай Бог что, у нее даже не хватит денег на адвоката. Смысл за 10 тыс брать на себя такой риск.
автор Первая леди колхоза 21 ноября 2017
это у меня самооценка упала сильно, т.к. перестала быть уверенной, что справлюсь
Мелочунь 21 ноября 2017
Ответ дляЛедиДи
ЗП конечно как для главбуха в Киеве маленькая.... Тут могут быть варианты, если добавятся обороты то возрастет ЗП, или реально работы немного... 5-6 ГТД в месяц это мало, если отгрузок немного, то реально тут работы не на целый день, можно еще что-то взять)
А если как у меня, 3 ГТД, но в них по 46 вагонов нефтепродукта? )))
Аноним_1330 21 ноября 2017
опт, импорт, ВЭД нет, даже за 15
Посудомойка 21 ноября 2017
Нет! Мало
ЛедиДи 21 ноября 2017
Ответ дляМелочунь
А если как у меня, 3 ГТД, но в них по 46 вагонов нефтепродукта? )))
обычно нефтепродукты импортируют танкерами, а не вагонами)))))) в этой отрасли другой порядок зарплат......

вводные данные автора малоинформативны, меня бы заинтересовал вопрос сколько хоз. операций в месяц..... а если еще кто-то сидит на первичке и на банке то работы не много..... а еще вопрос как долго автор ищет работу....
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 21 ноября 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
это у меня самооценка упала сильно, т.к. перестала быть уверенной, что справлюсь
Конечно справитесь. Но еще должен срабатывать инстинкт самосохранения. Главбух и директор несут уголовную ответственность. При 40 млн.оборота нести одинаковую ответственность с директором всего за 10 тыс грн.- верх абсурда.
Гореотума 21 ноября 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
))) тоже смотрю, что буху на первичку в Киеве уже 8тыс есть вакансии...
кассир в ашане при 40 часах в неделю 8500 грн
Кастрюлька 21 ноября 2017
Это что, шутка? Пусть ищут дуру. Или вы , автор, огласите свою сумму, за которую готовы взвалить этот груз. Круче была бы только минималка. У меня сетра в Киеве за такие деньги канцтовары считает на инвентаризации и отчетики плановые сдает за 12 тыс.капец. Со своей периферийной бухгалтерией не сравниваю, все таки разное
Пончик Солнечный 21 ноября 2017
Если поле декрета, лучше пойти просто бухгалтером поработать за теже 10т, без ответственности...
ЧукИГеки 21 ноября 2017
очень мало . вас любой кипишь на будет раздражать , а при этой деятельности -10 000,00 превратит в 0
автор Первая леди колхоза 21 ноября 2017
Ответ дляЛедиДи
обычно нефтепродукты импортируют танкерами, а не вагонами)))))) в этой отрасли другой порядок зарплат......

вводные данные автора малоинформативны, меня бы заинтересовал вопрос сколько хоз. операций в месяц..... а если еще кто-то сидит на первичке и на банке то работы не много..... а еще вопрос как долго автор ищет работу....
как раз с нефтепродуктами работала)) измеряли как раз вагонами (едет-то топливо с Беларуси и Раши), но было мало поставок в неделю- 3-4
автор Первая леди колхоза 21 ноября 2017
Ответ дляЛедиДи
обычно нефтепродукты импортируют танкерами, а не вагонами)))))) в этой отрасли другой порядок зарплат......

вводные данные автора малоинформативны, меня бы заинтересовал вопрос сколько хоз. операций в месяц..... а если еще кто-то сидит на первичке и на банке то работы не много..... а еще вопрос как долго автор ищет работу....
Приходов 15 в мес+ 4-5ГТДшек, (на 15-40млн), отгрузок много, но есть чел на полдня на первичку