21 ноября 2017

Девочки Буча. Помогите

Девчонки, нужно найти в Буче дерево рябины. Желательно, в районе Укрпочты, Хмельницкого, АТБ. Пошлите меня в нужном направлении, пожалуйста.
Antares 21 ноября 2017
Не видала там рябины. К 3м поеду туда по делам, ещё внимательно гляну, напишу :)
автор Скокмоно - стокнуно 21 ноября 2017
Ответ дляAntares
Не видала там рябины. К 3м поеду туда по делам, ещё внимательно гляну, напишу :)
Спасибо, буду ждать!!!
Antares 21 ноября 2017
Ходила возле Гармонии, поликлиники, АТБ - не видела рябин в зоне видимости. Может, во дворах там и есть, но туда не забегала
автор Скокмоно - стокнуно 21 ноября 2017
Ответ дляAntares
Ходила возле Гармонии, поликлиники, АТБ - не видела рябин в зоне видимости. Может, во дворах там и есть, но туда не забегала
Все равно спасибо!