21 ноября 2017

мой мир рухнул... увидела переписку

Пишу свою историю т.к я действительно не знаю как мне быть. Я знаю что я не первая , но все же ничего не могу решить. Я как-будто в каком-то сне или это сюжет захудалого кино.... Вчера вечером я случайно увидела переписку моего мужа с другой женщиной. самое страшное что он сам нас познакомил. и я даже представить не могла, хотя интуиция моя меня предупрежлала да я в открытую спросила что у него с ней. он меня уверял что между ними ничего не может быть т.к она старше него. а тут такая переписка. я стояла и читала и нк верила своим глазам. на вопрос что это он признался что пока я с дочерью 3 лет была у родителей он с ней 3 или 4 раза переспал.на нашей кровати. до этого момента я была уверена что никогда мой муж меня так не унизит. за все время что мы вместе( а это с моих 18 лет. сейчас мне 28) он ни разу не давал повод и даже наоборот всегда меня носил на руках. но в последнее время все пошло кувырком. я мало удеояла ему внимания и близость наша стала довольно редкой также по моей вине. он то всегда был рад и всегда за. именно этим он и оправдывается и просит его простить.но меня очень сильно задевает то что он оправдывает ту женщину. мол это была его идея и как только он полетел за нами они решили остаться друзьями. но эта переписка тогда откуда? на что он ответил что я оаять не уделяю ему внимание. я не знаю как мне быть? я разбита и растеряна. он уверяет что не хочет расставания что я самое дорогое что есть в его жизни. но я боюсь ему верить. хочу но боюсь. мне сейчас очень больно а что если потом будет только хуже. Мой мир РУХНУЛ!!!
показать весь текст
Глаза_в_3_карата 21 ноября 2017
Что ни день ,то тема про рухнул мир . Создатели Вайбера икают наверное часто....
18 мнеУЖЕ 21 ноября 2017
Ответ дляНаверняка
А меня больше смутила не сама измена (хотя это тоже ужасно),а что этот ’мужик’ таскал левую тетку в супружескую кровать. Это двойная измена,это настолько неуважение к семье,к жене. От одной мысли,что в твоей постели муж т..л. Другую тетку просто воротило бы от всего: от него,от ситуации.
Удивляют хти дамы,тягяющиеся с женатиками и идушие спать в постель,где живет другая женщина, о чем эти шаросыги думают?
Автор,важ муж еще и чмо редкое что в красках все вам описал,это ж надо,святая тупость,ну дятел не менее.
Многие мужики изменяют,это не новость. Но есть такие,что делают это ’красиво’ что жена никогда и не догадается, и такие мужики никогда не потянут любовницу в постель,где спит жена,где живет семья. Аж против стало.
Я бы не смогла простить такое,а вы делайте как сами считаете нужным.
Согласна с вами на все 10000000%,это уже не мужчина и не человек вообще и по отношению к той женщине,которая терялась по чужим простыням,те же чувства,фу,как животные,ни какого уважения ,лишь инстинкты .
voloshka_s 21 ноября 2017
6 страниц чего то пишут и одно сообщение от автора! Слабенький вброс.
ЯяяКакаджамбо 21 ноября 2017
Ответ дляПищалка
муж не дарит цветы - значит женщина этого не заслуживает
сто раз наблюдала как один и тот же мужчина совершенно по разному относиться к женщинам
зачем дарить цветы вечно недовольной жене в засаленном халате с немытой головой?
хочешь получить комплименты - соответствуй им
А если жена с мытой головой и в аккуратном домашнем платье, а цветы всё равно не дарит? Тогда что это значит? Кстати, те, кому дарят, часто такие замухрышки бывают... Ухоженность и внешность вообще много значат, но не только в этом дело.
Я такая боевая 21 ноября 2017
Автор вы его сами разрушили забив на мужа и став просто мамой!!!
Болтушка Му 21 ноября 2017
крепитесь! одним разом это не закончится, а ’отмазки’ почему он так сделал будут всё циничнее и циничнее.
не прощайте, не нужно! стройте потихоньку новую жизнь! многие были в этой ситуации, но не все об этом говорят!
OlgaK. 21 ноября 2017
Привести б..ь на семейное ложе, это не просто перепихон одноразовый.
Одно дело изменить, другое всякую гадость в квартиру тащить где живут твои дети и мать этих же детей. А потом ещё и обвинить вас в этом.
Nata_69 21 ноября 2017
Ответ дляПищалка
на себе конечно
вы не понимаете что люди должны быть счастливы???
как и мужчина так и женщина
если мужчине для счастья нужен секс а жена не дает то ради чего он должен себя ограничивать?
если женщина себя не любит то понятное дело что мужчина быстро теряет интерес
если мужчине нужен секс а жена его не устраивает по каким то причинам, то честно будет если он ей об этом скажет , и если ситуация не поменяется-подаст на развод и будет трахать всех кого пожелает, а не как крыса шляться где то, совать свою член в каждую дырку, а потом приходить к жене в чистую квартиру кушать вкусный ужин, она его обстирает , обхаживает-а он шарится где то. Сидеть на двух стульях тоже не честно.
оксюморон 21 ноября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Автор вы его сами разрушили забив на мужа и став просто мамой!!!
Многие становятся просто мамами, особенно если муж - ленивая задница, лежащая на диване и не соизволящая вынести даже мусор. Современные женщины сами взвалили на себя кучу обязанностей, пытаясь во всем угодить мужчинам. Честно, уже бесит этот культ штанов: женщина должна то, должна это. А никто не подумал, что женщине тоже что-то должен мужчина??? Возможно, жена отдалилась от мужа, потому что у них появился ребенок - и это огромные затраты сил и времени, а помощи нет, более того, одни обязанности и требования: и в доме чтоб чисто было, и поглажено-постирано, и накормлены все вкусно, и еще и богиней секса нужно быть. Более того, многие мужчины сочетают вышеперечисленное еще с требованием к женщине работать пять дней в неделю наравне с ними. Носить на руках женщину мало, хотя наши уже вкрай обнаглевшие мужчины даже этого не делают. Нужно еще помогать и ценить ее труд, по дому в том числе. Тогда женщина сама захочет отблагодарить мужчину страстной ночью. Но нет же. Женщина должна мужчине. Бесконечно. Просто за то, что он вот такой офигенный сидит рубится в танчики. Ах, да, еще он чмокнул ее в щеку, когда она одной рукой жарила котлеты, а второй проверяла домашку у дочки. Вау.
Оябунчик 21 ноября 2017
уходить и читать жж эволюция.
Научительница 21 ноября 2017
Ответ дляБанка с бутылками
семью сохранить можно, если Автор готова простить.
Но если все легко замнется, то муж поймет, что жена ’проглотила’ и не побоится сделать это в след.раз, если интима снова будет мало...
Если муж съел мой пересоленый борщ, это значит, что я теперь всегда буду его пересаливать, да?
Банка с бутылками 21 ноября 2017
Ответ дляНаучительница
Если муж съел мой пересоленый борщ, это значит, что я теперь всегда буду его пересаливать, да?

Ну если вы все воспринимаете так буквально, то да!
Просто каралева 21 ноября 2017
Отправьте его восвояси и кроватку подарите , с то мерзко спать на ней как то.
Ируся-пуся 21 ноября 2017
как минимум - выкинуть кровать к чертям...
Научительница 21 ноября 2017
Ответ дляТелепузик
Вы хотите сказать, что мужики делятся на два вида: одни изменяют любой жене, какой бы она ни была, а другие будут верны даже если жена будет отказывать им в сексе годами?
видов гораздо больше, гораздо! и перечисленные вами 2, конечно, в этом списке есть!
Научительница 21 ноября 2017
Ответ дляБелоснежко
Правильно, жить нужно только ради ребенков...
а любая одинокая женщина с ребёнком может себе позволить жить ради себя? ну-ну...
Научительница 21 ноября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
То, что Вы не уделяете ему внимания это не снимает ответственности с Вас, но ее здесь просто капля в море. Грошь цена Вашему мужу и той женщине, которая кувыркалась на вашей постели. Это унижение для нее и для него. Потеницала в Ваших отношениях нет. Вам всего лишь 28. Найдите себе нормального мужика, а с этим нормальной жизни не будет, если Вы конечно не мазохист. Он вытер об Вас ноги...Вы заслсуживаете большего, так что расставайтесь. Он Вас не заслуживает.
вы хоть что-то знаете об авторе, кроме того, что она написала, что ей 28 лет, что сразу сделали вывод, что её недостоин её муж?!
Просто каралева 21 ноября 2017
Ответ дляНаучительница
вы хоть что-то знаете об авторе, кроме того, что она написала, что ей 28 лет, что сразу сделали вывод, что её недостоин её муж?!
Он уже ей не муж, какая-то разница уже .
Аноним_1317 21 ноября 2017
Жесть. Жесть не в измене , а в том, что в доме шастала чужая женщина.
Научительница 21 ноября 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ага,а потом ребёнок вырастает, уходит из семьи и с чем остаётся женщина?с другим ’’ ребёнком’’ требующим ещё большего ухода за собой.
серьёзно? использовать мужчину, пока растишь ребёнка, потом его выкинуть за ненадобностью, чтобы не ухаживать? Женщины, так вы полностью достойны той жизни, которую имеете!
Научительница 21 ноября 2017
Ответ дляБелоснежко
Да изменяют все, мысли -это уже тоже измена.
ой, блин, так получается, что я мужу изменяю каждый наш секс ...
Божий одуванчик 21 ноября 2017
Ответ дляНаучительница
Это у женщин секс = любовь! У мужчин секс = секс!
Если мужчина примерный семьянин, хороший человек и прекрасный специалист в своём деле. Все в семью и для семьи. Жене не изменял за +- 10 лет супружеской жизни. Так вот, если он поддерживает дружеско-профессиональные отношения с одной женщиной на протяжении лет 5. Лёгкий флирт всегда присутствовал. Сейчас он предлагает ей быть любовницей. Это просто секс?
Подставка для припева 21 ноября 2017
Нет семьи больше, автор.
Мне жаль(
Божий одуванчик 21 ноября 2017
Ответ дляИграю у края
Ну если женщина настолько пустая, как резиновая, то мужчина захочет и другую модель. А если в отношениях все норм, есть гармония, любовь, взаимопонимание и оба счастливы, то умный мужчина ими не рискнет ради дырки. А зачем жить с глупым, я не понимаю, пусть с ними дырки живут.
Кто-то не рискнет, а кто-то рискнет. Дело вовсе не в женщине, а во внутренней готовности мужчины изменить. Сегодня он может быть искренне уверенным, что никогда не изменит свой женщине. И это действительно так. А через год он может быть уже не так уверен. А если появится притяжение, новизна чувств, химия, то и вовсе вся уверенность улетучится.
Посудомойка 21 ноября 2017
Нафига вы эту тему взяли с вумен.ру ?????
Играю у края 21 ноября 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Кто-то не рискнет, а кто-то рискнет. Дело вовсе не в женщине, а во внутренней готовности мужчины изменить. Сегодня он может быть искренне уверенным, что никогда не изменит свой женщине. И это действительно так. А через год он может быть уже не так уверен. А если появится притяжение, новизна чувств, химия, то и вовсе вся уверенность улетучится.
Вы сейчас о другом говорите, не о измене, а о любви. Если мужчина начал влюбляться в другую, то в этой паре любовь уже на последнем издыхании. И это не измена, а логичное завершение изживших себя отношений., чтобы начать новые с другим человеком.
Залетная Я тут 21 ноября 2017
Ответ дляПосудомойка
Нафига вы эту тему взяли с вумен.ру ?????
дайте ссыль
Посудомойка 21 ноября 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
дайте ссыль
Залетная Я тут 21 ноября 2017
Ответ дляПосудомойка
спасибо! Только что сама нашла через поисковик...
ну и бесстыжая автор. Жалуюсь на тему!
Божий одуванчик 21 ноября 2017
Ответ дляИграю у края
Вы сейчас о другом говорите, не о измене, а о любви. Если мужчина начал влюбляться в другую, то в этой паре любовь уже на последнем издыхании. И это не измена, а логичное завершение изживших себя отношений., чтобы начать новые с другим человеком.
Нет. Я так не думаю. Прочитайте мой пост 172. Как думаете, что это?