21 ноября 2017

Меня сексуально привлёк мужчина 53-х лет, как думаете..

...у него ещё активна сексуальная жизнь? мы косвенно пересекаемся по работе, не часто, но возможность пригласить на кофе есть. Я не рассматриваю его серьёзно (сейчас живу с мужчиной), не как спонсора, только как секс-партнёра, нравится его запах (не духов, а именно общий), глаза, руки...думаю с ним есть о чём поболтать. Я младше на 19 лет, сексуальный опыт не большой, если честно. Что скажите?
Электричка 21 ноября 2017
я за
Organic 21 ноября 2017
на ахаетесь еще с 53х летними, пока любите одногодок
АсобеннАя 21 ноября 2017
А зачем вам любовник, если есть мужчина?
Тут не угадаешь, у него может быть и норм еще, а может и нет. Вопрос не столько возраста, сколько темперамента и образа жизни.
Оно само купилось 21 ноября 2017
53 года для нормального мужчины не возраст! Бывают и в 30 лет импотенты и зачуханные грязнули.
Таракашечка 21 ноября 2017
Автор, видать не устраивает Вас жизнь с вашим мужчиной, раз заглядываетесь на мужчин намного старше. Стоит поискать причины в себе и своей жизни... Потому как ’проба’ может не решить вопрос, а усугубить его еще более.
...аяприкольная 21 ноября 2017
Вполне может быть, что активнее вашего сожителя. Пробуйте, сожитель - не муж. Вдруг этот лучше.
Сосулька 21 ноября 2017
а материальное положение его какое?
Люблю Поумничать 21 ноября 2017
зачем он вам, если у вас есть мужчина? Странная
Зоркая Зорро 21 ноября 2017
ну так пригласите на кофе, пару намеков, если у него с этим не всё хорошо - сам даст об этом знать )))
Mama100mama 21 ноября 2017
Кто знает,как там,пока не попробуете.У меня был муж,ему на тот момент 37 было,ну...были проблемы.А сейчас за другим замужем ,ему 50..другие проблемы,но обратного порядка,шо пацан 17 летний..
{СоJIнТсЕ} 21 ноября 2017
Ну если это Джонни Депп, то все возможно.
Меряю от единицы 21 ноября 2017
у меня был когда- то мужчина 52 лет- стояк отличный, секс прекрасный, умелый. так что пробуйте)
НуПогоди! 21 ноября 2017
Были в таком возрасте два. и хороший стояк и вялый... Первый оказался мудаковатым. во второго влюбилась огого... и секс с виагрой был в радость. Зацепил... так что влипнуть можете
Самая СоветЧиваЯ 21 ноября 2017
Если вам нравиться - вперёд