21 ноября 2017

вы часто так исчезаете без причины?

После пары встреч, девушка говорила, что я ей нравлюсь (я не просил давать оценку свиданию), активно вела переписку и в конце дала согласие на пробу интересного чая у меня дома. Потом я попросил помочь мне сфотографировать кое-что, а она не ответила и больше ничего не писала 2 дня. Обидно то, что все шло хорошо, а потом резко остановилось. Я бы понял, если бы она не общалась со мной, но тут сама высказала симпатию. Сам я естественно второй раз никогда не напишу, тк это ниже моего достоинтсва.
Я такая боевая 21 ноября 2017
Так а ’чай’ она попробовала или нет? Может, он ей не понравился, поэтому отмалчивается?
ПотеряласЯ Я... 21 ноября 2017
Янка, угомонись!
Ух ты какая Я 21 ноября 2017
А что фоткать хотели? Достоинство?)))
Чупа-чупс 21 ноября 2017
кое-что сфотографировать, это что?
Завтра не пью 21 ноября 2017
а шо не так с Вашими ногами? или шо у Вас там ниже достоинства?
автор Янка-угомонись 21 ноября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Так а ’чай’ она попробовала или нет? Может, он ей не понравился, поэтому отмалчивается?
Я же уже писал ей! А от нее не было ничего! Я не имею права еще раз написывать
Единая страна! 21 ноября 2017
Ответ дляУх ты какая Я
А что фоткать хотели? Достоинство?)))
+100 и при том наверное её достоинства
автор Янка-угомонись 21 ноября 2017
Ответ дляЧупа-чупс
кое-что сфотографировать, это что?
я не стал ей говорить что конкретно, чтобы сюрпризом было
автор Янка-угомонись 21 ноября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Так а ’чай’ она попробовала или нет? Может, он ей не понравился, поэтому отмалчивается?
она мне чай предложила купить, я сказал, что возьму, если сама заварит его мне, так как я не занимаюсь такими вещами по дому, на что она сказала, что будет приходить ко мне на чай в таком случае, я ее никуда не звал специально! видел ее с парнем после того, как она мне не ответила, мне передали, что это ее друг, с которым она не раз уже виделась.
Завтра не пью 21 ноября 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
я не стал ей говорить что конкретно, чтобы сюрпризом было
нормальный такой сюрприз. Девушка сообразительная попалась))
Силиконочка 21 ноября 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
она мне чай предложила купить, я сказал, что возьму, если сама заварит его мне, так как я не занимаюсь такими вещами по дому, на что она сказала, что будет приходить ко мне на чай в таком случае, я ее никуда не звал специально! видел ее с парнем после того, как она мне не ответила, мне передали, что это ее друг, с которым она не раз уже виделась.
Додавите ее уже на ’чай’, а потом бросите )))
автор Янка-угомонись 21 ноября 2017
Ответ дляСиликоночка
Додавите ее уже на ’чай’, а потом бросите )))
Я же веду ее к тому, что мы парень и девушка, веду к серьезным отношениям, показываю, что она должна будет отвечать за уют. Уверен, что не в том причина, что я очень тонко намекаю на сближение, а в чем-то другом. Просто обидно и все...
Я такая боевая 21 ноября 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Я же уже писал ей! А от нее не было ничего! Я не имею права еще раз написывать
Вы пишете что на чай она согласилась. Так вот - чай был или нет? Когда она в игнор ушла? Вы сфоткать просили сразу после предложения чая?
автор Янка-угомонись 21 ноября 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Вы пишете что на чай она согласилась. Так вот - чай был или нет? Когда она в игнор ушла? Вы сфоткать просили сразу после предложения чая?
я писал СЪЕЗДИТЬ сфотографировать, домой не зазывал никого, а даже если бы и наоборот, то и слава богу, что человек сливается всего лишь из-за того, что узнал, что я его вдруг быстро захотел, могла бы и сообщить, что тороплюсь и мудак, а тут просто 0 ответа на сообщение, так что все ок!
Чупа-чупс 21 ноября 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
я не стал ей говорить что конкретно, чтобы сюрпризом было
может у Вас свидание достаточно и приличное, не спорю. Но если Вы ей так и написали, как здесь, то эта девушка может так и интерпретировала, как мы, про ’достоинство’.
Я такая боевая 21 ноября 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Я же веду ее к тому, что мы парень и девушка, веду к серьезным отношениям, показываю, что она должна будет отвечать за уют. Уверен, что не в том причина, что я очень тонко намекаю на сближение, а в чем-то другом. Просто обидно и все...
Ага, ведете, показываете... Рано Вы показали что заваривание чая это не Ваша работа и таким не занимаетесь. Я бы после таких слов тоже сбежала бы. да и судя по постам, если Вы не тролль, то довольно странный человек... Пипец, заявить девушке что даже приготовить чай не мужская работа, а потом еще удивляться ’чего она пропала, я же е1 так подталкивал к мысли что уют создавать надо))
heroes3 21 ноября 2017
нашо тобі ті баби, є онанізм. Заробляй бабло і розвивайся. З баблом купи собі любов і секс. Ізі мод!
Силиконочка 21 ноября 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Я же веду ее к тому, что мы парень и девушка, веду к серьезным отношениям, показываю, что она должна будет отвечать за уют. Уверен, что не в том причина, что я очень тонко намекаю на сближение, а в чем-то другом. Просто обидно и все...
Ну кому нужны ваши серьезные отношения и ответственность за ваш уют?!))) Потрахались и разбежались)))
Раздражевская 21 ноября 2017
А вы сами почему не можете свое кое-что сфотографировать?
Пыхтелка 21 ноября 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Я же веду ее к тому, что мы парень и девушка, веду к серьезным отношениям, показываю, что она должна будет отвечать за уют. Уверен, что не в том причина, что я очень тонко намекаю на сближение, а в чем-то другом. Просто обидно и все...
Она должна будет отвечать за уют. Очень понравилась мне эта фраза: еще и чаем не напоил, и достоинством не похвастался, а уже про пол помыть, постирать и посуду убрать! Умная девочка - все про Вас сразу поняла! Слышала где-то о таком женихе - одна ему потолки побелила, другая пол помыла, третья заготовок на зиму полный подвал, а он каждой потом:’Извини, но мы с тобою духовно не подходим!’
Рыжик-пыжик 21 ноября 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
Я же уже писал ей! А от нее не было ничего! Я не имею права еще раз написывать
Конечно, вы же мужчина, одно написания вполне и так достаточно, можно бы вообще не писать, пусть помучается...
Рыжик-пыжик 21 ноября 2017
Ответ дляheroes3
нашо тобі ті баби, є онанізм. Заробляй бабло і розвивайся. З баблом купи собі любов і секс. Ізі мод!
40каградусная 21 ноября 2017
Я могу исчезнуть без причины. Если мне что-либо не понравилось и нет желания с этим разбираться. Просто переключаешься на другое, и все.