21 ноября 2017

Ищу фрилансера по установке модуля в Opencart 2 ...

Ищу фрилансера , надо установить модуль castom quick chakout (упрощеная корзина ) в интернет магазин , движок Open cart 2 / шаблон Fastor , или скиньте проверенных спецов которых можно пускать на хостинг
Пишите в ЛС
t4s 21 ноября 2017
Могу установить, только этот модуль - не самый лучший выбор, он глючный и негибкий.
Можете писать в личку.
Wind Rider 21 ноября 2017
ага, там вроде симпла есть
Кожугетовый ансамбль 22 ноября 2017
У меня стоит 2.3.0.2.2, отлично все работает)
Если будете на кабанчике искать, ни в коем случае не обращайтесь к Freemen (Mike), он же Михаил Фык, он всегда первый предлагает сделать, тот еще разводила. Если поймет, что Вы не понимаете в чем-то, такие деньги слупит. Мне пытался впихнуть ломанный бесплатный модуль за 2000 грн, после того, как я это поняла, он мне только 1200 грн вернул, 800 грн так и не отдал.
Форточка 22 ноября 2017
Ответ дляt4s
Могу установить, только этот модуль - не самый лучший выбор, он глючный и негибкий.
Можете писать в личку.
Вы исправляете ошибки на опен карт? Проблема - низкая скорость загрузки
t4s 22 ноября 2017
Ответ дляФорточка
Вы исправляете ошибки на опен карт? Проблема - низкая скорость загрузки
Покажите в личку сайт, посмотрю возможные причины.
Форточка 22 ноября 2017
Ответ дляt4s
Покажите в личку сайт, посмотрю возможные причины.
Написала. На форуме опен карт просят огромные суммы за исправления ошибок
t4s 22 ноября 2017
Ответ дляФорточка
Написала. На форуме опен карт просят огромные суммы за исправления ошибок
Интересно для сравнения :)