21 ноября 2017

Девочки,нужна ваша помощь!!!

Куда стоит обращаться в следующей ситуации.Начальная школа(3класс) дети остались без учителя.Ушла в декрет.сейчас уроки ведут разные учителя.оценок не ставят,контрольных нет.в классе дети скотились по учебе.дисциплины нет.все деруться.никто за ними не смотрит.К директору ходили-говорит ищем.Но как раз из-за нее учителя не идут в ету школу работать.за год уволилось около 28 учителей.кто знает что делать-помогите советом.Спасибо
Светка-пипетка 21 ноября 2017
Найдите вы
Xвостокрутелка 21 ноября 2017
В другую школу перевестись?
автор Дежурный по кухне 21 ноября 2017
Ищем по сайтам.идут на собесед.но директору не подходят они.или если учителя слышать что за школа-говорят слышали за директора.спасибо но откажемся
4есотка 21 ноября 2017
В Гороно или районо.смотря где находится школа. Коллективную жалобу на бездействие директора и ......
автор Дежурный по кухне 21 ноября 2017
Весь класс не переведеш(((
Светка-пипетка 21 ноября 2017
Ответ для4есотка
В Гороно или районо.смотря где находится школа. Коллективную жалобу на бездействие директора и ......
зачем советовать ерунду? ( простите за прямоту)
Что значит бездействует? Ищет.
Светка-пипетка 21 ноября 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Ищем по сайтам.идут на собесед.но директору не подходят они.или если учителя слышать что за школа-говорят слышали за директора.спасибо но откажемся
и много пришло?
Может и правда такие специалисты?
Просто слабо верится,что на декретное место так много желающих вы нашли
4есотка 21 ноября 2017
Ответ дляСветка-пипетка
зачем советовать ерунду? ( простите за прямоту)
Что значит бездействует? Ищет.
Простите.что значит ’ищет’???
Учитель на второй день беременности ушла в декрет??? Или кто должен комплектовать штат и блюсти рейтинг школы? Не справляется-на выход!)

В Днепре 17 директоров уволили за месяц!
автор Дежурный по кухне 21 ноября 2017
Ответ дляСветка-пипетка
и много пришло?
Может и правда такие специалисты?
Просто слабо верится,что на декретное место так много желающих вы нашли
2 девочки приходили.еще 4 отказали из за директора((
автор Дежурный по кухне 21 ноября 2017
Ответ для4есотка
Простите.что значит ’ищет’???
Учитель на второй день беременности ушла в декрет??? Или кто должен комплектовать штат и блюсти рейтинг школы? Не справляется-на выход!)

В Днепре 17 директоров уволили за месяц!
Еще у нас в школе 3 год нет спортзалов.они закриты на ремонт.директор их все ремонтирует.
4есотка 21 ноября 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Еще у нас в школе 3 год нет спортзалов.они закриты на ремонт.директор их все ремонтирует.
Это все грубое нарушение организации учебного процесса.

Пишите все.что знаете и побольше подписей родителей
Светка-пипетка 21 ноября 2017
Ответ для4есотка
Простите.что значит ’ищет’???
Учитель на второй день беременности ушла в декрет??? Или кто должен комплектовать штат и блюсти рейтинг школы? Не справляется-на выход!)

В Днепре 17 директоров уволили за месяц!
и за что?
вот так уволили по статье? сейчас поищу - почитаю. Очень интересно

Вот так - ищет. Подскажите по какой статье на выход за это?
Светка-пипетка 21 ноября 2017
Ответ для4есотка
Простите.что значит ’ищет’???
Учитель на второй день беременности ушла в декрет??? Или кто должен комплектовать штат и блюсти рейтинг школы? Не справляется-на выход!)

В Днепре 17 директоров уволили за месяц!
http://podrobnosti.ua/2206020-v-dnepre-chinovniki-... - это?

Не все еще прочитала. Но вопрос - не продлили контракт неугодным руководителям? Так это понятно. Никаких проблем.
Мне вот интересно как уволить ( а это значит по статье) за то,что ’ типа ищет’ учителя?
4есотка 21 ноября 2017
Ответ дляСветка-пипетка
и за что?
вот так уволили по статье? сейчас поищу - почитаю. Очень интересно

Вот так - ищет. Подскажите по какой статье на выход за это?
Не соответствие. Жалобы родителей. С некоторыми вообще без объяснений не продлили контракты
Аленка 80 21 ноября 2017
Ответ для4есотка
Простите.что значит ’ищет’???
Учитель на второй день беременности ушла в декрет??? Или кто должен комплектовать штат и блюсти рейтинг школы? Не справляется-на выход!)

В Днепре 17 директоров уволили за месяц!
Вы думаете много желающих на такую замечательную работу?
А директоров нужно не только увольнять. А найти хорошую замену...
4есотка 21 ноября 2017
Ответ дляСветка-пипетка
http://podrobnosti.ua/2206020-v-dnepre-chinovniki-... - это?

Не все еще прочитала. Но вопрос - не продлили контракт неугодным руководителям? Так это понятно. Никаких проблем.
Мне вот интересно как уволить ( а это значит по статье) за то,что ’ типа ищет’ учителя?
Служебное несоответствие
4есотка 21 ноября 2017
Ответ дляАленка 80
Вы думаете много желающих на такую замечательную работу?
А директоров нужно не только увольнять. А найти хорошую замену...
Ну да))) ну да

Сейчас школы финансируются из местных бюджетов. Поэтому для оптимизации откатов нужны свои надежные люди!

Но тема о качестве образования детей!!!
Светка-пипетка 21 ноября 2017
Ответ дляАленка 80
Вы думаете много желающих на такую замечательную работу?
А директоров нужно не только увольнять. А найти хорошую замену...
Да то чиновники города себе бонусы заработали - ощищення влади.

А еще, таким образом ’не очень честные’ руководители города к власти приводят себе угодных директоров,которые безоговорочно выполняют все и покрывают, что очень важно при использовании бюджетных средств.
автор Дежурный по кухне 21 ноября 2017
Вот про нашу тоже есть
автор Дежурный по кухне 21 ноября 2017
nasty-girl05 21 ноября 2017
админы почему пользователь не в бане??? явное нарушение

2.5 Запрещено при создании темы использовать повторяющиеся восклицательные и вопросительные знаки, многоточия, а также другие символы для украшения (%, +, #, * и т.д. ). Использование символов допускается только при написании названия бренда.
4есотка 21 ноября 2017
Ответ дляnasty-girl05
админы почему пользователь не в бане??? явное нарушение

2.5 Запрещено при создании темы использовать повторяющиеся восклицательные и вопросительные знаки, многоточия, а также другие символы для украшения (%, +, #, * и т.д. ). Использование символов допускается только при написании названия бренда.
Вам одной там скучно?)
автор Дежурный по кухне 21 ноября 2017
Ответ дляnasty-girl05
админы почему пользователь не в бане??? явное нарушение

2.5 Запрещено при создании темы использовать повторяющиеся восклицательные и вопросительные знаки, многоточия, а также другие символы для украшения (%, +, #, * и т.д. ). Использование символов допускается только при написании названия бренда.
Боже, и где Вас таких только делают??? Мозгов не хватило подумать что я возможно про ето не знала??? Или может и тут нашлись защитники нашей директорши??
nasty-girl05 21 ноября 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Боже, и где Вас таких только делают??? Мозгов не хватило подумать что я возможно про ето не знала??? Или может и тут нашлись защитники нашей директорши??
что значит вы не знали?
при создании темы вы подтвердили что ознакомились с правилами
вы наврали?
и почему вы меня оскорбляете?
автор Дежурный по кухне 21 ноября 2017
Ответ дляnasty-girl05
что значит вы не знали?
при создании темы вы подтвердили что ознакомились с правилами
вы наврали?
и почему вы меня оскорбляете?
Я вас не оскорбляю!!!ето сделал кто то до меня)))