21 ноября 2017

Посоветуйте интересные и весёлые настольные игры для 6-7 лет.

С удовольствием играет в " кто я".
Посоветуйте в таком духе.
Или просто интересную игру, не на один день.
Начальник Анонимов 21 ноября 2017
уно, карты, Тотем, морской бой - это наши игры
Меряю линейкой 21 ноября 2017
У нас из веселых свинтус, добль, уно, Джанго. Из подумать каркасон, колонизаторы, эрудит, монополия.
Помеха справа 21 ноября 2017
У нас такая https://dim-dimych.com.ua/catalog/nastolnye_igry_i...
Дочке 8 и я очень люблюс ней играть в нее, т.к. такого плана у меня в детстве была (ностальгия).
Яйцеголовая 21 ноября 2017
Любимые дабл и ферма
vakula 21 ноября 2017
Уна, веру не верю, ферма , сыр, и т.д
Ksuxa25 21 ноября 2017
Дабль, уно, ферма, футбольная монополия, шашки
автор Я тут Живу 21 ноября 2017
Ответ дляvakula
Уна, веру не верю, ферма , сыр, и т.д
Что такое сыр?
Isa Dora 21 ноября 2017
Послушаю))))
tigr47 21 ноября 2017
интересно.Взяла на заметку некоторые,куплю детям.
Эрудит нам не понравилась- лежит без дела.
CoodGoods 22 ноября 2017
Ответ дляIsa Dora
Послушаю))))
Да нечего тут слушать, одно и то же)) Спрашиваете - пишите сумму. Есть игры по 100 и по 500 грн. Чтоб знать хоть в какую сторону смотреть.
Весёлые это Головоноги, Уга Буга, Бумбези, Бонанза, Хрюшки, а есть и весёлые подороже))
Детектор лжи 23 ноября 2017
Швидерця, Дикие Джунгли, Тик Так Бумм для деток, Спящие королевы, Вечеринка мопсов, Фонарики, Стой! Это моя рыба, Як, Лось в доме....