21 ноября 2017

помогите найти тему. Была в прошлом году отправляли открытки особенным деткам

помню в прошлом году девочка создавала тему что можно поздравить мам у кого особенные детки . Я в ребенком отправляла пару открыток .в этом году хочу снова отправить но не могу найти тему и адреса мамочек
tanya-ttt 21 ноября 2017
послушаю с позволения автора
Queste 21 ноября 2017
я вам могу просто дать координаты мамочки с особенным ребенком, который будет рад открыткам и поздравлениям по любому поводу
Хочу_на море... 21 ноября 2017
Тема хорошая. Присоеденюсь
автор Даха-сваха 21 ноября 2017
Ответ дляQueste
я вам могу просто дать координаты мамочки с особенным ребенком, который будет рад открыткам и поздравлениям по любому поводу
давайте
но я бы хотела отправить нескольким деткам
Queste 21 ноября 2017
Ответ дляДаха-сваха
давайте
но я бы хотела отправить нескольким деткам
https://www.facebook.com/groups/Ruslan.life/
администратор группы - мама, у нее в друзьях много таких же мам с особенными детками и схожими диагнозами
tanya-ttt 21 ноября 2017
Ответ дляQueste
https://www.facebook.com/groups/Ruslan.life/
администратор группы - мама, у нее в друзьях много таких же мам с особенными детками и схожими диагнозами
можно вам в личку написать?
Queste 21 ноября 2017
Ответ дляtanya-ttt
можно вам в личку написать?
да, конечно
автор Даха-сваха 21 ноября 2017
Anglia вот эта девушка создавала пост но я не вижу в её профиле что она что то писала .
Мне писала 30 декабря