21 ноября 2017

Житомир: требуется продавец в мебельный отдел и касир

Знакомый открывает магазин сантехники в районе Сенного рынка (Додо, Луч) - требуется касир на кассу (расчитывать клиентов, оформлять заказы, вводить артикулы товара...). Плюс, туда же требуется продавец-консультант на мебель (матрасы, деревянные изделия - тумбы, кровати). Может, кого-то заинтересует, можно подойти в Новобуд и узнать подробности, может, кто-то из знакомых ищет работу. Сразу скажу, подробности по графику и ЗП не знаю, просто, меня спросили нет ли знакомых, решила предложить тут.
Надувная пыль 03 декабря 2017
Здравствуйте! Продавца уже нашли?
автор графиняВишенка 03 декабря 2017
Ответ дляНадувная пыль
Здравствуйте! Продавца уже нашли?
Здравствуйте. На дверях Новобуда еще висит объявление по поводу продавца-консультанта, можете подъехать и пообщаться. А, на счет касира - Новобуд, 2 этаж, спросить бухгалтера Зою Михайловну, скажите, что по поводу работы в новом магазине.
Надувная пыль 03 декабря 2017
Ответ дляграфиняВишенка
Здравствуйте. На дверях Новобуда еще висит объявление по поводу продавца-консультанта, можете подъехать и пообщаться. А, на счет касира - Новобуд, 2 этаж, спросить бухгалтера Зою Михайловну, скажите, что по поводу работы в новом магазине.
Спасибо
автор графиняВишенка 03 декабря 2017
Ответ дляНадувная пыль
Спасибо
Нет за что, буду рада, если окажут полезной)