21 ноября 2017

Купите ли костюм снежинки за 500 грн.?

500 грн. это за весь комплект - платье (сшито на заказ) , колготы капроновые, заколки-снежинки, корона (маленькая, на "крокодильчике")?
В прокат не хочу давать.
Результат:
вже голосів: 293
235 (80.2%) Не куплю
58 (19.8%) Куплю
Бутербродница 21 ноября 2017
это Б/У?
КапитанльнаЯ 21 ноября 2017
Смотря какой костюм
Марафетчица 21 ноября 2017
сегодня мне в саду предложили вариант заплатить за платье снежинки, которое пошьют по замерам моей дочки но я должна его оставить в саду после утренника.Цена вопроса 150-200 грн.Вот и думайте.
Пупуговка 21 ноября 2017
фото в студию!
автор Дерево береза 21 ноября 2017
Ответ дляБутербродница
это Б/У?
Да. Одивалось один раз на 1,5 часа))
Queste 21 ноября 2017
не знаю, моя родственница сама шила платья с юбками-тутушками, за 250 и 300 грн висят на олх уже давно, и никто не покупает, а тут 500?
автор Дерево береза 21 ноября 2017
Ответ дляПупуговка
фото в студию!
Можно конечно, но начнётся, ’реклама, бан...’)))
автор Дерево береза 21 ноября 2017
Ответ дляМарафетчица
сегодня мне в саду предложили вариант заплатить за платье снежинки, которое пошьют по замерам моей дочки но я должна его оставить в саду после утренника.Цена вопроса 150-200 грн.Вот и думайте.
А головной убор, а колготы в эту же сумму входят?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 21 ноября 2017
Зависит от платья. Может и да, если очень красивое
Покращена 21 ноября 2017
Ответ дляДерево береза
Да. Одивалось один раз на 1,5 часа))
Нет, конечно
Оно же б/у
тем более ребенок растет, каждый год можно брать напрокат
Марафетчица 21 ноября 2017
нет.Но цена колгот 30 грн(капроновые , белые , покупала малой) и обруч гривен 50 будет.
Бутербродница 21 ноября 2017
Ответ дляДерево береза
Да. Одивалось один раз на 1,5 часа))
То, что одИвалось, за 500 не продадите
кому те колготы нужны бу-шные в комплекте)))
ГЛЮкоза 21 ноября 2017
Ответ дляДерево береза
Да. Одивалось один раз на 1,5 часа))
тю, так надо сразу это указывать вообще-то!!!
Минус один голос в ’куплю’.
АнтиТроль 21 ноября 2017
Яка вартість нового була?
Фантазерша 21 ноября 2017
Ответ дляДерево береза
А головной убор, а колготы в эту же сумму входят?
автор ну попробуйте выставить вам целых 5 человек написало что купят. Головной убор корона на заколке в прошлом году 50 грн стоила в любом цвете на заказ новая, колготки у меня допустим есть но бу можно и з 30 найти, платьев до 150 ти навалом разных я лично платье феи динь дин купила за 100.. Я понимаю что вам хотелось эксклюзив и вы его получили но в целом мало кто желает тратить 500 грн для того чтоб один раз поносить.
автор Дерево береза 21 ноября 2017
Ответ дляАнтиТроль
Яка вартість нового була?
Я все делала сама (сколько потратила на мателиал не помню), колготы только покупала.
Зяблик протестант 21 ноября 2017
Ответ дляДерево береза
Можно конечно, но начнётся, ’реклама, бан...’)))
за фото вас не забанят. Дайте фото и размер, как раз в поиске
Чебурастик 21 ноября 2017
Боже, а колготы зачем? кто своему ребенку б/у капронки наденет? это перебор уже... И 500- дорого сильно. Гривен за 300 больше шансов.
ГендиреХтор 21 ноября 2017
Ответ дляДерево береза
А головной убор, а колготы в эту же сумму входят?
Колготки 65-120 гривен
Заколочка с короной от 50 гривен
Ну никак 500 не получится
Язвочка 21 ноября 2017
Я продала платье Эльзы из сайта Дисней, за 280 грн.
Птица секретарь 21 ноября 2017
200 - оптимальная цена - в конце концов, это Б\У, и то еще не факт, что продадите
ШапкаУшанка 21 ноября 2017
Давайте фото, ятоб понимать о чем речь
ГендиреХтор 21 ноября 2017
Ответ дляБутербродница
То, что одИвалось, за 500 не продадите
кому те колготы нужны бу-шные в комплекте)))
Вот именно! Б/у колготки чем не преимущество?
И б/у заколочки/резиночки тоже...
Зяблик протестант 21 ноября 2017
все такие советуют то 100 то 200 грн, а на самом деле не реально в продавалке что то красивое найти и цен аких ну никак я не видела
shantaramm 21 ноября 2017
фото давайте ,может там такое платье , что и 500 покажется мало
Аноним_1356 21 ноября 2017
Ответ дляQueste
не знаю, моя родственница сама шила платья с юбками-тутушками, за 250 и 300 грн висят на олх уже давно, и никто не покупает, а тут 500?
Продала платье снежинки за 1200гр.покупала за 1500
18 мнеУЖЕ 21 ноября 2017
Ответ дляАноним_1356
Продала платье снежинки за 1200гр.покупала за 1500
Ой не надо ля-ля!
KaterionOK 21 ноября 2017
Ответ дляАноним_1356
Продала платье снежинки за 1200гр.покупала за 1500
У Вас , наверное, талант продажника! Интересно фото увидеть.
Опля Картопля 21 ноября 2017
Ответ дляЯзвочка
Я продала платье Эльзы из сайта Дисней, за 280 грн.
Именно Дисней? Которое 50 у.е? Амазон и пр - то не то. Если диснейстор - то оочень продешевили
Аноним_1356 21 ноября 2017
Ответ дляKaterionOK
У Вас , наверное, талант продажника! Интересно фото увидеть.
Наверное)))