21 ноября 2017

Девочки кто знает где найти информацию по льготам по газу учителям пенсионерам.

Девочки мама раньше получала льготные кубы газа, в позапрошлом году вышел закон если пенсия больше 1700 то их сняли, у мамы она 2000 тыс. Ищу информацию на данный год, нигде нет. Может кто знает как теперь с этим обстоят дела, есть ли какие-то изменения.
Лагшмивара 21 ноября 2017
А на субсидию не проще подать?
автор IQ 80 21 ноября 2017
Ответ дляЛагшмивара
А на субсидию не проще подать?
Да вот смотрю варианты что для мамы лучше.