21 ноября 2017

ЖД перепродажа

Подскажите, купила билеты для себя Одесса-Яремче на 17 дек., ввела свои данные ФИО. Так получилось не могу поехать. Может кто-то другой поехать по моим билетам, не меняя фио?
cvetochek94 21 ноября 2017
Нет. Нужно сдавать только.
tereska 21 ноября 2017
Только полностью Ваш однофамилец и тезка. Вы можете сразу вернуть билет в своем же кабинете либо на ЖД станции.
Акито 21 ноября 2017
У меня никогда фамилию с паспортом не сверяли
Акито 21 ноября 2017
При оформлении проездных документов в кассе на основании бланка заказа (маршрут-квитанции) может ли проездные документы получить лицо не указанное ни на одном оформляемом документе?

До ввода именных билетов необходимо предъявить удостоверение личности и поставить подпись на квитанции представленной кассиром. После введения именных билетов получить билет сможет пассажир чьи данные указаны в бланке заказа либо лицо назвавшее фамилию пассажира кассиру.
Scylla 21 ноября 2017
Ответ дляАкито
У меня никогда фамилию с паспортом не сверяли
А у меня всегда. Езжу примерно 10 раз в году, т.е. всего 20 поездок.
И вот вчера впервые не попросили документ. Удивилась.
автор MyToys 21 ноября 2017
Ответ дляАкито
При оформлении проездных документов в кассе на основании бланка заказа (маршрут-квитанции) может ли проездные документы получить лицо не указанное ни на одном оформляемом документе?

До ввода именных билетов необходимо предъявить удостоверение личности и поставить подпись на квитанции представленной кассиром. После введения именных билетов получить билет сможет пассажир чьи данные указаны в бланке заказа либо лицо назвавшее фамилию пассажира кассиру.
А где эта информация есть пожалуйста напишите? А то не очень понятно, если я покупала их онлайн?
Акито 21 ноября 2017
Ответ дляБойцовская
А где эта информация есть пожалуйста напишите? А то не очень понятно, если я покупала их онлайн?
Точно знаю, что при покупке( или резерве ) онлайн мужчина менял фамилию в билете и ему печатали уже с другой ФИО. Может на вокзале спросить ?
Акито 21 ноября 2017
Ответ дляБойцовская
А где эта информация есть пожалуйста напишите? А то не очень понятно, если я покупала их онлайн?
автор MyToys 21 ноября 2017
Ответ дляАкито
Спасибо за помощь