21 ноября 2017

Ну прям совсем беда. Поделка в школу.

С фантазией, да еще и руки не из того места. Кто может сделать поделку ребенку в школу , на тему "Новый Год" , не бесплатно конечно . Или можно сайт где их можно заказать. Можно в личку.
автор Забавная 21 ноября 2017
Киев
Упругая попка 21 ноября 2017
Блин!!! Спасибо ВАМ!!! Как я сама не додумалась, что можно же купить всемто того, ятобы извращаться всей семьей...
ЧукИГеки 21 ноября 2017
Снежинку вырезать тоже не может?
Queste 21 ноября 2017
где купить не подскажу, но идею ’рукожопа’ могу подкинуть
с ребенком за 2 часа сварганили, понадобился картон, остатки акриловой краски после ремонта, разбавленной чернилами для принтера, ветка с улицы, клей и покрошенный пенопласт
я тоже тот еще хенд-мейдер, но в саду оценили, а ребенок уже год вспоминает, как снег клеил)))
в таких же поделках важно не чтоб красиво, а чтоб ребенку интересно было
автор Забавная 21 ноября 2017
Ответ дляЧукИГеки
Снежинку вырезать тоже не может?
Так нам нужна и снежинка и поделку. Снежинку уже как то сделаем, а вот поделку хотелось бы красивую отнести.
ЧукИГеки 21 ноября 2017
Ответ дляЗабавная
Так нам нужна и снежинка и поделку. Снежинку уже как то сделаем, а вот поделку хотелось бы красивую отнести.
Купите пластиковую гирлянду-ёлочку.намотайте на круг из проволоки.навяжите кофет- фсе!)))
буреЛОМКА 21 ноября 2017
А ребенку вы скажете, что можно поделку не делать, а просто купить у тёти??
Извините, но это воспитает в ребенке лишь желание отлынивать, а не стараться делать самому.
Поищите идеи в интернете и вдохновите ребенка. Пускай делает.
Удачи вам!
nasty-girl05 21 ноября 2017
2.1 Заголовок темы должен быть максимально информативным и кратко отражать содержание всего сообщения.
ЧукИГеки 21 ноября 2017
Ответ дляnasty-girl05
2.1 Заголовок темы должен быть максимально информативным и кратко отражать содержание всего сообщения.
Это ваш первый бан?)))
Я инженер, меряю от 1 21 ноября 2017
Ответ дляЗабавная
Так нам нужна и снежинка и поделку. Снежинку уже как то сделаем, а вот поделку хотелось бы красивую отнести.
Автор, что-то красивое - это что?
Патриоточка 21 ноября 2017
откройте Pinterest так идей полно на любой уровнь мастерства
КоролеВешна 21 ноября 2017
Не старайтесь сильно с красивой поделкой. Мы вот с дочкой делали в сад красивую поделку. Ну постояла она там некоторое время, а потом сказали забрать домой. И стоит теперь это громоздкое одоробло дома, места занимает порядочно, а выбросить жалко.
Я инженер, меряю от 1 21 ноября 2017
Ответ дляПатриоточка
откройте Pinterest так идей полно на любой уровнь мастерства
+1
https://ru.pinterest.com/search/pins/?rs=ac&len=2&...[]=поделка%7Cautocomplete%7Cundefined&term_meta[]=на%7Cautocomplete%7Cundefined&term_meta[]=новый%7Cautocomplete%7Cundefined&term_meta[]=год%7Cautocomplete%7Cundefined
Я инженер, меряю от 1 21 ноября 2017
tigr47 21 ноября 2017
На олх есть по моему готовые поделки в разделе либо сувениры либо еще посмотрите.