21 ноября 2017

Как позвонить с лайфа на городской

Как позвонить с лайфа на городской в другом городе, что перед кодом 056, всем заранее спасибо, не выходит.
Чудо Ф_ф КеДаХ 21 ноября 2017
+38, наверное)
Ameli_85 21 ноября 2017
Смотря какой город.код города и номер абонента. Может денег на счету недостаточно?
автор Бабульция 21 ноября 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
+38, наверное)
спасибо, но не отвечают
автор Бабульция 21 ноября 2017
Ответ дляAmeli_85
Смотря какой город.код города и номер абонента. Может денег на счету недостаточно?
код Днепра 056, достаточно вызов идет, но не берут...
Покорительная 21 ноября 2017
Ответ дляБабульция
код Днепра 056, достаточно вызов идет, но не берут...
Може це автовідповідач привата телефонував а аферисти тому і трубки не беруть