21 ноября 2017

Ресницы, что бы Вы выбрали?

Есть аллергия практически на все туши(около 10 перепробованых брендов),гипоаллергенные и для чувствительных глаз в том числе.Уже устала покупать и через пару дней раздавать все это или выбрасывать.Попробовала наращивание(классику), и вот оно, никаких красных глаз, чувства зуда, жжения.
Теперь предстоит выбор, наращивать или дальше ходить "Аля натурель" без ничего.Что бы выбрали Вы?
Результат:
вже голосів: 64
37 (57.81%) Наращивать
18 (28.13%) Искать идеальную тушь дальше
9 (14.06%) Ходить с "голыми" ресницами
Лентяечка 21 ноября 2017
Накладные пробовали? Клеить конечно поначалу трудно.

Я наращивать не решаюсь, все эти процедуры..
А Я Самая Самая 21 ноября 2017
А зачем ходить с ’голыми’ ресничками? Вам не понравилось наращивание?
Меня прет)) 21 ноября 2017
Я бы искала дальше тушь. Если нет аллергии на клей для наращивания, то не все так плохо.
Схема сыра 21 ноября 2017
Магнитные ресницы
автор 4есотка 21 ноября 2017
Ответ дляБронетапок
А зачем ходить с ’голыми’ ресничками? Вам не понравилось наращивание?
Понравилось, но как-то идёт сейчас тенденция, что нарощенные ресницы уже выходят из моды, вульгарными стают.Вот думаю, может и на меня как на тупую смотреть будут)
А Я Самая Самая 21 ноября 2017
Ответ для4есотка
Понравилось, но как-то идёт сейчас тенденция, что нарощенные ресницы уже выходят из моды, вульгарными стают.Вот думаю, может и на меня как на тупую смотреть будут)
Тю, а бы спокойно наращивала и дальше. Вы же классику наращиваете, если мастер хороший, то их не каждый может отличить от просто накрашенных.
Я 2 раза наращивала, мне очень понравилось. Сейчас записалась к другому мастеру, так неделю хожу только со своими, так как гляну в зеркало, аж страшно, где мои нормальные ресницы)))
автор 4есотка 21 ноября 2017
Ответ дляЛентяечка
Накладные пробовали? Клеить конечно поначалу трудно.

Я наращивать не решаюсь, все эти процедуры..
Ну я пучками покупала клеила, на клей тоже аллергия началась.А это особых надежд уже и не было, решила пойти к новичку, чтоб хоть не так обидно было что 350 грн в топку, у нее за 100 сделала, даже договорилась что можете через день прийду сниму.И вот оно чудо,я их не чувствую)
Аноним-ка 21 ноября 2017
Я тоже аллергик, от всех тушей зуд и опухают глаза. Выбрала наращивание, мне нравится.
Queste 21 ноября 2017
Ответ для4есотка
Понравилось, но как-то идёт сейчас тенденция, что нарощенные ресницы уже выходят из моды, вульгарными стают.Вот думаю, может и на меня как на тупую смотреть будут)
не наращивайте буренку и никто и не догадается, что у вас ресницы не свои
автор 4есотка 21 ноября 2017
Ответ дляQueste
не наращивайте буренку и никто и не догадается, что у вас ресницы не свои
Спасибі)
Obscure 21 ноября 2017
Я выбираю ходить с голыми ресницами. Никакой аллергии, забот и траты денег впустую.
Obscure 21 ноября 2017
Кстати, довольно часто наращённые ресницы выглядят как две пушистые гусеницы на веках.
автор 4есотка 21 ноября 2017
Ответ дляObscure
Кстати, довольно часто наращённые ресницы выглядят как две пушистые гусеницы на веках.
Ну я класику сделала, понимаю что если ходить к профи то это 300 грн раз в три недели, но с другой стороны покупать и выбрасывать тушь уже надоело, а своими красивыми природа явно обделила меня.