21 ноября 2017

Нет работы? Есть работа!

Девочки, всем привет!
У меня уже просто крик души. Вот что за кандидаты на вакантные места пошли? Из 4-х приглашенных ни одна не пришла на собеседование и даже не предупредила, что не хочет/может прийти ((( Сначала чуть ли не на каждом углу слышу, что работы нет, а потом люди даже на собеседование не приходят... И зп предлагаем чуть выше, чем средняя в этой отрасли, и плюшки в виде соцгарантий.. Вот хочу сросить у тех, кто хоть когда-либо так поступал (не приходил без предупреждения на собеседование) - что вами двигало?
спальное место 21 ноября 2017
какие у вас вакансии? напишите плз
ElenMis 21 ноября 2017
уже была такая тема...
Король дивана 21 ноября 2017
Нашла другую работу, поэтому не пошла на другие собеседования
Деловитая 21 ноября 2017
Значит, не тех приглашаете.
Губка Боб 21 ноября 2017
О, это прям мой крик души, тоже ищу работника
Бабайко 21 ноября 2017
Ну эти люди той же категории, что бронировать товар, клятвенно обещать, что заберу/оплачу, потом заболела, а потом полный мороз.... Бессовестные!
Тратят человеческие рессурсы! Время- бесценно!
Сочувствую, но лучше пусть не приходят, чтоб не нанять такое вот...
RimBt 21 ноября 2017
соц гарантия это не плюшки, а по закону
Moroz_t_S 21 ноября 2017
Что за вакансия, какой город?
автор КараПузовна 21 ноября 2017
Ответ дляБабайко
Ну эти люди той же категории, что бронировать товар, клятвенно обещать, что заберу/оплачу, потом заболела, а потом полный мороз.... Бессовестные!
Тратят человеческие рессурсы! Время- бесценно!
Сочувствую, но лучше пусть не приходят, чтоб не нанять такое вот...
Только этим себя и утешаю - это был не мой человек.
спальное место 21 ноября 2017
Ответ дляГубка Боб
О, это прям мой крик души, тоже ищу работника
какие у вас вакансии?
автор КараПузовна 21 ноября 2017
Ответ дляспальное место
какие у вас вакансии? напишите плз
Я двух продажников в Киеве ищу. Ставку готовы обсуждать. % тоже есть, конечно.
Бабайко 21 ноября 2017
Ответ дляКараПузовна
Только этим себя и утешаю - это был не мой человек.
Не волнуйтесь! Это так и есть! Найдете ответственного!
Mama100mama 21 ноября 2017
Эмвей?Китайский торговый представитель?
автор КараПузовна 21 ноября 2017
Ответ дляElenMis
уже была такая тема...
Возможно, но точно не от меня. Видно проблема распространенная.
автор КараПузовна 21 ноября 2017
Ответ дляMama100mama
Эмвей?Китайский торговый представитель?
Не. На производство.
автор КараПузовна 21 ноября 2017
Ответ дляRimBt
соц гарантия это не плюшки, а по закону
Ну это я так написала, образно. Понятное дело, что отпуск/больничный и все как положено есть.
Mama100mama 21 ноября 2017
Если это реальная работа,а н е ’купи у меня и пойди продай,то проблем не бывает.’
Mama100mama 21 ноября 2017
Ответ дляКараПузовна
Не. На производство.
Что производите?
Аль_де_Барановна 21 ноября 2017
Ответ дляКараПузовна
Я двух продажников в Киеве ищу. Ставку готовы обсуждать. % тоже есть, конечно.
сейчас за хорошей работой бегают с низкого старта)) значит не настолько ваше предложение привлекательно в нынешних реалиях, не привирайте!
Аноним Советчик 21 ноября 2017
А что , было только 4 кандидата? Значит вакансия не очень прельстительная. А если желающих было больше, то в чем проблема? Вызывайте следующих.
Romina83 21 ноября 2017
Люди не хотят работать, что тут не понятного? Моя свекровь в центре занятости работает, тоже на такие вещи жалуется.
Алгонавт 21 ноября 2017
Ответ дляКараПузовна
Ну это я так написала, образно. Понятное дело, что отпуск/больничный и все как положено есть.
чисто спортивный интерес - кому за 40 и есть несовершеннолетние дети - берёте?
спальное место 21 ноября 2017
Ответ дляКараПузовна
Возможно, но точно не от меня. Видно проблема распространенная.
можно ссылки на вакансии? или инфо?
Лиса Патрикевна 21 ноября 2017
Слушайте, Ваши плюшки- это так- на бумаге
Соц.гарантии- не смешите
На бумаге 7 год подписываюсь, ни одного отпуска, ни одного больничного
Так что это у какого работодателя как

Не пришли значит не все +, как Вам кажется

Вот из недавнего
Полная мат.ответственность+ тьма обязанностей- управляющий магазина (быт.химия и косметика) и зарплата аж 6800+ соц.пакет

и тут же прод. в магазине трусики+ лифчики- ставка 6000+%
Аль_де_Барановна 21 ноября 2017
Ответ дляRomina83
Люди не хотят работать, что тут не понятного? Моя свекровь в центре занятости работает, тоже на такие вещи жалуется.
за работу нужно получать нормальные деньги, а в основном сейчас все ищут рабов за смешную зарплату.
Подумывающая 21 ноября 2017
Ответ дляКараПузовна
Я двух продажников в Киеве ищу. Ставку готовы обсуждать. % тоже есть, конечно.
я печатника ищу в Ирпене, можно и без опыта, от 5тыс на время обучения и потом повышение зп ----- никого!!люди ждут пока их умолять будут на 10 тыс зп и такси заедет за ними
автор КараПузовна 21 ноября 2017
Ответ дляАноним Советчик
А что , было только 4 кандидата? Значит вакансия не очень прельстительная. А если желающих было больше, то в чем проблема? Вызывайте следующих.
Это были собеседования на сегодня. Обязательно вызовем. Проблема в том, что стараемся подстроится под претендентов по времени и выходит, что нужно целый день в офисе сидеть, вместо того, чтобы с клиентами работать.
Аль_де_Барановна 21 ноября 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Слушайте, Ваши плюшки- это так- на бумаге
Соц.гарантии- не смешите
На бумаге 7 год подписываюсь, ни одного отпуска, ни одного больничного
Так что это у какого работодателя как

Не пришли значит не все +, как Вам кажется

Вот из недавнего
Полная мат.ответственность+ тьма обязанностей- управляющий магазина (быт.химия и косметика) и зарплата аж 6800+ соц.пакет

и тут же прод. в магазине трусики+ лифчики- ставка 6000+%
автор думает , что работник ее мнимыми плюшками каждый день сможет в магазине рассчитываться ...как говорится, нэма дурных, не то сейчас время вестись на эти все маркетинговые слащавые разводы.
автор КараПузовна 21 ноября 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
сейчас за хорошей работой бегают с низкого старта)) значит не настолько ваше предложение привлекательно в нынешних реалиях, не привирайте!
Все. Стижу уши красные. )) Вы так быстро меня на лжи поймали)) ’Вам бы в бюро прогнозов работать’ (С)
Нежная Лапка 21 ноября 2017
Ответ дляАлгонавт
чисто спортивный интерес - кому за 40 и есть несовершеннолетние дети - берёте?
Да да, и мам после декрета? Тема то насущная!