21 ноября 2017

Вместо месячных скудные коричневые выделения... я уже жду вот вот и месячные

А нет, никак не начнутся
Реально с пятницы это всё продолжается
Никакие ок не пью
Не беременна
Пирожкиня 21 ноября 2017
гормоны
Пацака-задирака 21 ноября 2017
эндометриоз может быть или Б.
ГейТуда 21 ноября 2017
Идите на УЗИ
Кишечная палочка 21 ноября 2017
сходите к гинекологу, она пропишет таблетки, расслабляющие матку (была аналогичная ситуация, только надеялась на беременность, но врач посмотрела и сказала, что вот-вот начнуться полноценные месячные, выписала не вспомню уже какие таблетки и дня не прошло, как начались месячные)
автор Наивная Хо 21 ноября 2017
Ответ дляКишечная палочка
сходите к гинекологу, она пропишет таблетки, расслабляющие матку (была аналогичная ситуация, только надеялась на беременность, но врач посмотрела и сказала, что вот-вот начнуться полноценные месячные, выписала не вспомню уже какие таблетки и дня не прошло, как начались месячные)
У вас тоже была мазня?
Помилуйте мадам 21 ноября 2017
у меня несколько месяцев было подобное, оказалось эндометриоз. за 3-5 дней до месячных мазня была, как вы описали:(
автор Наивная Хо 21 ноября 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
у меня несколько месяцев было подобное, оказалось эндометриоз. за 3-5 дней до месячных мазня была, как вы описали:(
Как вы лечитесь? Или назначил врач ок?
Рогнеда Карповна 21 ноября 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
у меня несколько месяцев было подобное, оказалось эндометриоз. за 3-5 дней до месячных мазня была, как вы описали:(
Як лікували?
Сусановна 21 ноября 2017
У меня это стало первым признаком беременности...
Кишечная палочка 21 ноября 2017
Ответ дляНаивная Хо
У вас тоже была мазня?
да, мазало два дня, а т.к. мы не предохранялись в тот цикл, то была тревога, записалась к своему гинекологу
Козяка-маляка 21 ноября 2017
Оргазм помогает в таких случаях иногда, быстрее начинаются обильные месячные.
Помилуйте мадам 22 ноября 2017
Дівчата, в мене була міома, яка, скоріш за все і вплинула на ендометрій, без нюансів можу пояснити. Чистили ендометрій, робили гістологію і видалили міому. Вона в мене вже була давно, вочевидь, прокинулася:). Тепер все Ок:)