21 ноября 2017

Состояние после безсиликоновых и безсульфатных шампуней

У меня всегда волосы были достаточно в хорошем состоянии от природы. Особого ухода не требовалось, обычный шампунь и бальзам масс маркета.
Потом меня что-то дернуло на здоровое питание и здоровую косметику. И решила я переходить на все натуральное. Купила себе хороший безсульфатный и безсиликоновый шампунь профессиональный.
Волосы превратились какой-то кошмар. Сначала думала что именно шампунь этой марки не подошел и попробовала другой. Но чуда не произошло. Буду возвращаться к обычным шампунем типа эльсев. Так вот мне интересно только мои Волосы после органических шампуней выглядели ужасно?
Их даже расчесать было невозможно хотя раньше с этим проблем никогда не было
Жирафовое варьенье 21 ноября 2017
У меня тоже самое, бросила эту затею
Они как пересушивают волосы чтоли... получается пакля
Аноним_1338 21 ноября 2017
у меня корейский безсульфатный - волосы супер но шампунь не дешевый
Мексиканочка 21 ноября 2017
Шампунь был глубокой очистки?
АфродитаПетровна 21 ноября 2017
Они не промывают волос , он в жирной пленке.
автор АнтиТроль 21 ноября 2017
Ответ дляАноним_1338
у меня корейский безсульфатный - волосы супер но шампунь не дешевый
Уже был не дешёвый причём не один, все равно все было плохо
Пожмаковна 21 ноября 2017
Пакля была несколько недель после перехода, а потом стали лучше чем раньше. Сейчас если вдруг масмаркетовским один раз попользуюсь - ужас: перхоть, зуд
Герцогиня 21 ноября 2017
тоже самое, еще и кожа головы недостаточно хорошо очищена, зудела и чесалась, но это от шампуней натуры сиберики, а вот корейские шампуни без SLS - просто чудо!
АБВГДэшница 21 ноября 2017
Сестра! Я тоже после органики вернулась к Эльсеву. Моим волосам он подходит, значит нет смысла искать другое
Герцогиня 21 ноября 2017
Ответ дляАноним_1338
у меня корейский безсульфатный - волосы супер но шампунь не дешевый
подскажите, пожалуста какой? сама очень люблю корейские средства. Спасибо
Кусачая Я 21 ноября 2017
Поддерживаю,хвалебные шампуни с айхерба кака полная, покупала Джованни и ещё какой-то,не помню,у него несколько тысяч отзывов.
Волосы ужас
автор АнтиТроль 21 ноября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Сестра! Я тоже после органики вернулась к Эльсеву. Моим волосам он подходит, значит нет смысла искать другое
Да у меня после Эльсева Волосы действительно выглядели роскошно) ещё и маски у них супер
Буду возвращаться однозначно
АБВГДэшница 21 ноября 2017
Ответ дляКусачая Я
Поддерживаю,хвалебные шампуни с айхерба кака полная, покупала Джованни и ещё какой-то,не помню,у него несколько тысяч отзывов.
Волосы ужас
Я тоже Джованни купила. Расход неимоверный, т.к. он вообще не пенится, стоит дорого, а эффекта никакого
Аноним_1338 21 ноября 2017
Ответ дляГерцогиня
подскажите, пожалуста какой? сама очень люблю корейские средства. Спасибо
https://www.bimbabo.com/pr8515/
у меня вся линия -шампунь ,маска и эмульсия
я и тут беру иногда у девочек тоже продаются такие , еще маска для волос медовая супер у этой фирмы
автор АнтиТроль 21 ноября 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Я тоже Джованни купила. Расход неимоверный, т.к. он вообще не пенится, стоит дорого, а эффекта никакого
И я его покупала
Действительно не пенится абсолютно
И волосы после него еле расчесала
Скорая помощь 21 ноября 2017
я покупала в одной фирме.Но он плохо мылился и плохо отмывал волосы.
Мая твая не панимать 21 ноября 2017
мне тоже не подошли такие шампуни, волосы были ужасные, пакля-паклей( вернулась к обычным
ОченьПриятно-Царь 21 ноября 2017
Ответ дляАноним_1338
https://www.bimbabo.com/pr8515/
у меня вся линия -шампунь ,маска и эмульсия
я и тут беру иногда у девочек тоже продаются такие , еще маска для волос медовая супер у этой фирмы
Поддерживаю. Мою только такими и ТиДжи. Все. Моя парикмахер сразу сказала, что по волосам видно, чем их моют.
Герцогиня 21 ноября 2017
Ответ дляАноним_1338
https://www.bimbabo.com/pr8515/
у меня вся линия -шампунь ,маска и эмульсия
я и тут беру иногда у девочек тоже продаются такие , еще маска для волос медовая супер у этой фирмы
Спасибо большое за информацию.
Медовую масочку пробовала - тоже ооооооочень нравится))
Ждушечка 21 ноября 2017
Мой опыт на 100 процентов совпадает с вашим. В итоге покупаю обычные шампуни и бальзамы-маски с силиконами. Волосы опять выглядят отлично, хотя и обесцвечивала недавно.
А вот здоровое питание это классно в любом случае. Я последние 2,5 года пью не менее 2 литров воды, принимаю разные добавки, витамины. Выглядеть стала лучше, многие знакомые спрашивают, что я делаю с собой :)
Аноним_1338 21 ноября 2017
Ответ дляГерцогиня
Спасибо большое за информацию.
Медовую масочку пробовала - тоже ооооооочень нравится))
реально это самое лучшее из всего что я покупала
и проф серии курят в стороне , моим волосам подошла эта линия и я вижу результат (а не как обычно купил и все тоже самое на голове)
Аноним_1338 21 ноября 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Поддерживаю. Мою только такими и ТиДжи. Все. Моя парикмахер сразу сказала, что по волосам видно, чем их моют.
корейци рулят
Стервочка 21 ноября 2017
Ответ дляГерцогиня
тоже самое, еще и кожа головы недостаточно хорошо очищена, зудела и чесалась, но это от шампуней натуры сиберики, а вот корейские шампуни без SLS - просто чудо!
Напишите названия
Герцогиня 21 ноября 2017
Ответ дляАноним_1338
реально это самое лучшее из всего что я покупала
и проф серии курят в стороне , моим волосам подошла эта линия и я вижу результат (а не как обычно купил и все тоже самое на голове)
соглассна с Вами, ранее тоже покупала дорогущие профлинии и только Корея дала результат) Попробую и этот шампунь, который Вы советуете)) Только недавно начала знакомство с Тенги Мори)))
Летчица 21 ноября 2017
Недавно была у трихолога, борюсь с ломкостью волос плюс в последнее время они очень быстро загрязняются. Врач показала мои волосы под 60-кратным увеличением - от корней они как бы в жировой капсуле. Мой шампунь этот жир не смывал. А любой уход начинается с качественного очищения.
АБВГДэшница 21 ноября 2017
Ответ дляЛетчица
Недавно была у трихолога, борюсь с ломкостью волос плюс в последнее время они очень быстро загрязняются. Врач показала мои волосы под 60-кратным увеличением - от корней они как бы в жировой капсуле. Мой шампунь этот жир не смывал. А любой уход начинается с качественного очищения.
Только к ломкости волос это какое отношение имеет?
Аноним_1338 21 ноября 2017
Ответ дляГерцогиня
соглассна с Вами, ранее тоже покупала дорогущие профлинии и только Корея дала результат) Попробую и этот шампунь, который Вы советуете)) Только недавно начала знакомство с Тенги Мори)))
мне из всей линии вот эта виталайзинг подошла идеально , запах шампуня нечто
волосы мягкие такие и не путаться даже после просто мытья шампунем без масок .А вот серия белых флаконах вообще не стоит внимания . Еще понравился кондиционер в зеленой тубе Moringa (не хуже маски если нет времени) и маска с камелией Jinyoon бомба .
Пробуйте!!
40каградусная 21 ноября 2017
у меня канадский, очень его люблю. Появлялась перхоть от других у меня и у мужа, а с этим ттт нет. Год пользуюсь и менять не собираюсь.
Платье Длинное бальное 21 ноября 2017
У меня волосы до колен. Пользуюсь органикой. Ничего не путается.
Стервочка 21 ноября 2017
Ответ для40каградусная
у меня канадский, очень его люблю. Появлялась перхоть от других у меня и у мужа, а с этим ттт нет. Год пользуюсь и менять не собираюсь.
Делитесь, какой?
Чучело-Мяучело 21 ноября 2017
Ответ дляАноним_1338
у меня корейский безсульфатный - волосы супер но шампунь не дешевый
А мне корейские не подошли - ни дешёвый, ни дорогие. Лучше Крымской розы шампуней для себя так и не нашла, все равно к ним возвращаюсь)