21 ноября 2017

Кто расстался ,но так и не может окончательно "завязать" с отношениями?

Ищу молодые пары которые (встречались,жили) не могут понять быть им еще вместе или все таки обозначить финал...Для участия в новом социальном ТВ проекте,до 35 лет.Мы помокжем Вам определиться и принять важное решение.Воспользуйтесь шансом сохранить чувства и не упустить свою судьбу!Денежное вознаграждение самой перспективной паре.
taraswest 21 ноября 2017
можна условия?
Незнакомец 03 21 ноября 2017
36 и 37 лет подойдет?
автор nadiuko 23 ноября 2017
Ответ дляНезнакомец 03
36 и 37 лет подойдет?
Условия проекта:не женаты,без детей.
Молодо выглядящая пара )
Если все про Вас-пишите в приват.
автор nadiuko 23 ноября 2017
Ответ дляtaraswest
можна условия?
Не женаты,без детей.Хотя можно второе обсудить,к примеру,молодая одинокая мама и т д
Что конкретно Вас интересует?)