21 ноября 2017

Кто был в Ужгороде? Зайдите пжлста

Часто ездим во Львов. В очередной приезд нам рассказали, что в Ужгороде можно хорошо скупиться, в смысле одежду из Словакии.
Может подскажите где именно? В какой точке города?
И еще вопрос: где недалеко от Ужгорода можно остановиться, чтобы полюбоваться красотами Карпат?
автор Vasiliska007 21 ноября 2017
Неужели никто??))
Mira_fashion 21 ноября 2017
я два месяца уже в ужгороде.. где можно что - то прикупить из словакии ещё не поняла. судя по местным - они сами в словакию и венгрию ездят за покупками. и как - то вещевых рынков тут не встречала
Mira_fashion 21 ноября 2017
насчёт остановится - есть отели недалеко от города, в самом городе. или квартиры посуточно. если природные красоты - лучше в горах где - то
Игорь2809 21 ноября 2017
Да просто странный вопрос..Вот вы говорите,во Львове были-до Польши рукой подать.Но чтобы скупиться польской одеждой -все едут в Польшу..Думаю,так и в Ужгороде.Я там была,ничего подобного не слышала..
автор Vasiliska007 21 ноября 2017
Ответ дляКто крайний?
я два месяца уже в ужгороде.. где можно что - то прикупить из словакии ещё не поняла. судя по местным - они сами в словакию и венгрию ездят за покупками. и как - то вещевых рынков тут не встречала
Спасибо за ответ