21 ноября 2017

Гуляла сегодня по центру Киева

по ТЦ пришлась.Так вот 99% женщин обуты в ботинки без каблука, почти у всех одна модель на ногах))) каблук уже не носят? не пойму
Прыг-скок 21 ноября 2017
капец какое горе!!!!!!
вы бизнес центры зайдите там все с иголочки , а в центре одни приезжие гуляют и обувают конечно что удобнее
дамаБезСобачки 21 ноября 2017
Это я вам не попалась)) сегодня в разъездах по салонам. Я всегда на каблуках
Аноним_1317 21 ноября 2017
Женщины носят то, что удобно. Попробуйте побегать целый день на каблуках (с утра до позднего вечера) - точно ноги отвалятся))))
автор Бесбардак 21 ноября 2017
Ответ дляПрыг-скок
капец какое горе!!!!!!
вы бизнес центры зайдите там все с иголочки , а в центре одни приезжие гуляют и обувают конечно что удобнее
В бизнес центре я работаю, да, там все на каблуках и при параде. Но я бы не брала офисных сотрудников, как пример. Все же уличная, повседневная одежда отличается и речь сейчас о ней
Вишнёвая Леди 21 ноября 2017
Дык... на каблуках средь бела дня - это провинциально. Также, как килограмм штукатурки, идеально уложенные волосы и длинные ногти с рисунком. Вы были в Париже, Амстердаме, Венеции, Милане? Там много элегантных женщин без каблуков!
автор Бесбардак 21 ноября 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Это я вам не попалась)) сегодня в разъездах по салонам. Я всегда на каблуках
Да я тоже на каблуках была, но вот для прогулок тоже буду искать на низком, как у всех)))
палка-копалка 21 ноября 2017
ну а смысл по ТЦ вышивать на 《 шпильке》? можно ж устать, болезни спины молодеют, осенью обострение.
автор Бесбардак 21 ноября 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Дык... на каблуках средь бела дня - это провинциально. Также, как килограмм штукатурки, идеально уложенные волосы и длинные ногти с рисунком. Вы были в Париже, Амстердаме, Венеции, Милане? Там много элегантных женщин без каблуков!
Почему провинциально? В этих городах тоже днем встречаются женщины на каблуках. Вы так пишите, будто там все как одна иконы стиля)))
ЖующаЯКонфету 21 ноября 2017
сразу видно, какое важное событие для вас погулять по центру Киева.
автор Бесбардак 21 ноября 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
сразу видно, какое важное событие для вас погулять по центру Киева.
можно и так сказать, хотя я работаю в центре. Но из-за частых разъездов обычные прогулки стали редкостью(
дамаБезСобачки 21 ноября 2017
Ответ дляБесбардак
Да я тоже на каблуках была, но вот для прогулок тоже буду искать на низком, как у всех)))
У меня были удобные повседневные)) я не могу без каблука ходить, подъем высокий, неудобно без каблуков((
автор Бесбардак 21 ноября 2017
Ответ длядамаБезСобачки
У меня были удобные повседневные)) я не могу без каблука ходить, подъем высокий, неудобно без каблуков((
Красивые!
vikahma09 21 ноября 2017
Ой ,ну класс что каблуки не в моде,я их никогда не умела носить,а теперь в трэнде стала
АлывердЫ 21 ноября 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Дык... на каблуках средь бела дня - это провинциально. Также, как килограмм штукатурки, идеально уложенные волосы и длинные ногти с рисунком. Вы были в Париже, Амстердаме, Венеции, Милане? Там много элегантных женщин без каблуков!
Идеально уложенные волосы - это моветон? Ох не знала, спасибо, что просветили. Я за сегодня и так ’просветилась’ на советчице: классика - позор, хвала тракторной подошве. Надо бан себе попросить, а то боюсь сорваться случайно.
Жабры жабы 21 ноября 2017
Ответ длядамаБезСобачки
У меня были удобные повседневные)) я не могу без каблука ходить, подъем высокий, неудобно без каблуков((
ой, какие красивые!
все, хочу себе что-то подобное. Вот только переживаю,удобно ли за рулем на каблуках? я никогда не пробовала даже, еще толком не езжу нормально, боюсь не доехать до магазина
Тумба-юмба 21 ноября 2017
Ответ дляПрыг-скок
капец какое горе!!!!!!
вы бизнес центры зайдите там все с иголочки , а в центре одни приезжие гуляют и обувают конечно что удобнее
почему приезжие? я там живу, одеваю что удобно чтоб за хлебушкой сходить и не замечала соседей выгуливающих собак на Каблуках. Да и вообще при параде, когда на тусню(др или разного рода мероприятия)ездят
дамаБезСобачки 21 ноября 2017
Ответ дляБесбардак
Красивые!
А, такие говнодавчики на каждый день))
дамаБезСобачки 21 ноября 2017
Ответ дляЖабры жабы
ой, какие красивые!
все, хочу себе что-то подобное. Вот только переживаю,удобно ли за рулем на каблуках? я никогда не пробовала даже, еще толком не езжу нормально, боюсь не доехать до магазина
Без проблем вообще. Я в разной обуви вожу... на каблуках удобней, нога на каблуке стоит и только носочком туда-сюда))
пАлАвинкА 21 ноября 2017
Скажу про себя до 30 лет находилась на каблуках. Сейчас мне 32 езжу на машине, покупаю все на плоском ходу, плевать что обо мне думают окружающие, главное мне удобно.
Мама Карло 21 ноября 2017
Каблук ношу на выход куда то-театр,праздники,ресторан,гости.
при моем осетохондрозе и без каблуков спина болит,а еще если целый день в них-не представляю да и за рулем удобнее обувь без каблука
ПочтальЁнша 21 ноября 2017
Ответ дляБесбардак
Да я тоже на каблуках была, но вот для прогулок тоже буду искать на низком, как у всех)))
зачем из себя издеваться и носит каблуки ??
Я на танкетке и то не удобно мне. Заказала сапоги на плоской подошве. Жду посылку .
Мама Карло 21 ноября 2017
Ответ дляЖабры жабы
ой, какие красивые!
все, хочу себе что-то подобное. Вот только переживаю,удобно ли за рулем на каблуках? я никогда не пробовала даже, еще толком не езжу нормально, боюсь не доехать до магазина
лучше не надо,не раз были случаи,когда каблук цепляется за педаль или коврик.а нужно затормозить например экстренно в доли секунды
АлывердЫ 21 ноября 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Скажу про себя до 30 лет находилась на каблуках. Сейчас мне 32 езжу на машине, покупаю все на плоском ходу, плевать что обо мне думают окружающие, главное мне удобно.
Согласна, кому в чем комфортно, но если удобно на каблуках ходить, разве это запрещено, не модно? Как почитаешь советчицу, угги, туфли или босоножки на тракторной подошве, слипоны - все. В остальном женщина село сельское.
Зубная фея 21 ноября 2017
Ответ дляПрыг-скок
капец какое горе!!!!!!
вы бизнес центры зайдите там все с иголочки , а в центре одни приезжие гуляют и обувают конечно что удобнее
При чем тут бизнес центры? Там дресс-код
mamaМия 21 ноября 2017
Ответ дляПочтальЁнша
зачем из себя издеваться и носит каблуки ??
Я на танкетке и то не удобно мне. Заказала сапоги на плоской подошве. Жду посылку .
Що замовили? Де замовили? Вже голова обертом, скоро морози тріснуть, а я без зимового взуття
Помидорина 21 ноября 2017
Если я пришла в тц для шоппинга
Какие каблуки?
Чтобы кони двинуть через пару часов
Вы автор явно на приколе
ЗаведУющая 21 ноября 2017
Ответ дляБесбардак
можно и так сказать, хотя я работаю в центре. Но из-за частых разъездов обычные прогулки стали редкостью(
Приезжайте к нам на Троещину- все в каблуках.
Я Главная 21 ноября 2017
Ответ длядамаБезСобачки
У меня были удобные повседневные)) я не могу без каблука ходить, подъем высокий, неудобно без каблуков((
А у меня подъем очень высокий,мокрая стопа посередине почти не отпечатывается, и я не ношу каблук, максимум 4 см. Очень устают ноги.
olya171 21 ноября 2017
для чего одевать каблуки в тц , я одеваю только на ’выход’ все остальное время на низком или на платформе
Скользкая 21 ноября 2017
Я никогда не гуляю по городу и не хожу по ТЦ на каблуках. В моде, в первую очередь, уместность.