21 ноября 2017

Коррупция? Кто поможет?

Госслужба в селе - это беспредельнейшее кумовство-сватовство. Вот у нас объединили отделы в одно управление. Как итог, назначенный начальник управления просто гребет зарплату больше, чем у всех и ничем не занимается. Дошло до того, что уже даже резолюции на документы пишут на прямую на начальников отделов этого управления, минуя самого начальника управления. Дабы он даже не напрягал ясны оченьки прочтением документов, видимо.
Вопрос: куда накапать? Надоело!
Я тут с краю постою 21 ноября 2017
пишите петру письмо
Тетя из министерства 21 ноября 2017
ну надо восстание организовать всеми отделами, иначе никак
Queste 21 ноября 2017
’гребет зарплату’ - это не коррупция еще
Свисток ля-минор 21 ноября 2017
А на что накапание? На то он и начальник,что бы руководить и решать вопросы за хорошую зарплату)
Тетя из министерства 21 ноября 2017
всех не уволят, кто будет за умного начальника работать, а на место поставят
автор Парасюха 21 ноября 2017
Ответ дляТетя из министерства
ну надо восстание организовать всеми отделами, иначе никак
тоже думаю про восстание, но на словах все смелы, а как на деле пойдет не знаю
Тетя из министерства 21 ноября 2017
Ответ дляПарасюха
тоже думаю про восстание, но на словах все смелы, а как на деле пойдет не знаю
вот-вот, может сольют еще до того