21 ноября 2017

Почему вы,девочки, защищаете мужчин которые изменяют?И осуждаете женщин?

Если муж загулял значит жена виновата, мало ласки,мало секса,мало внимания... Виновата женщина,которая влезла в семью,а он такой белый и пушистый.. И вообще раз изменил значит ради семьи его нужно понять и простить. Зато если жена изменила, ее сразу принимаются все осуждать.. Как так , жена ,мать могла рога наставить мужу.. Значит мужикам можно - природа у них такая, а женщина если изменила ,если ей мало внимания, значит все - ш..ха... И как многие тут любят говорить, сначала разводитесь, а потом идите гуляйте налево (это женщинам в адрес) ,мужчины же могут по пьяне, то это не в счет и нечего страшного, главное что бы жена не узнала и все норм тогда..
Queste 21 ноября 2017
в измене всегда виноваты двое
нет, я верю в патологических кобелей, но их единицы на фоне общего числа измен
изменяют по разным причинам, но виноваты всегда оба в этом
Україна понад усе! 21 ноября 2017
виноват, тот кто изменил
Я не Тролль 21 ноября 2017
Оба виноваты
Вы правы
Значит что то плохо в отношениях
автор Любви вам! 21 ноября 2017
Ответ дляQueste
в измене всегда виноваты двое
нет, я верю в патологических кобелей, но их единицы на фоне общего числа измен
изменяют по разным причинам, но виноваты всегда оба в этом
почему оба? мужчина и женщина которые переспали? Или жена которая умничка и муж который на работе загулял с коллегой? потому что она рядом чаще чем эта самая жена, и что работа общая и увлечение получается сплотили?
Queste 21 ноября 2017
Ответ дляЛюбви вам!
почему оба? мужчина и женщина которые переспали? Или жена которая умничка и муж который на работе загулял с коллегой? потому что она рядом чаще чем эта самая жена, и что работа общая и увлечение получается сплотили?
муж и жена
и неважно кто из них изменил, а женщины тоже изменяют, если вы не знали
если вы не смогли найти общие интересы с мужем, кроме носков, продуктов и детей - это ваши с мужем проблемы, а не той женщины, с которой он переспал
Сама не знаю 21 ноября 2017
У нас все проще намного.
Я даю мужу расслабится иногда, он мне дает. Наверно по этому мы до сих пор так сильно любим друг друга
Кондуктор трамвая 21 ноября 2017
Ответ дляQueste
в измене всегда виноваты двое
нет, я верю в патологических кобелей, но их единицы на фоне общего числа измен
изменяют по разным причинам, но виноваты всегда оба в этом
Почему не трое? Вот за мной ухаживает женатый уже полтора года, знаю его сто лет, могли замутить пока ещё не были в браке, но не получилось. Сейчас знаю, пока буду водить за нос, ничего не будет, но стоит сказать да и будет. И если будет, здесь и моя вина есть, что он изменит жене.
автор Любви вам! 21 ноября 2017
Ответ дляQueste
муж и жена
и неважно кто из них изменил, а женщины тоже изменяют, если вы не знали
если вы не смогли найти общие интересы с мужем, кроме носков, продуктов и детей - это ваши с мужем проблемы, а не той женщины, с которой он переспал
та речь тут не обо мне и моем муже, муж как раз не изменял,я хотела изменить ему (( но подруга ,которая была посвящена начала осуждать, спросила тут на форуме совета, то же самое.. Сначала развод а потом гуляйте с кем хотите, ну а если я не хочу развода, мне просто хочется нормального секса
Queste 21 ноября 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Почему не трое? Вот за мной ухаживает женатый уже полтора года, знаю его сто лет, могли замутить пока ещё не были в браке, но не получилось. Сейчас знаю, пока буду водить за нос, ничего не будет, но стоит сказать да и будет. И если будет, здесь и моя вина есть, что он изменит жене.
потому что третий может и не знать о статусе потенциального партнера
у меня был мужчина ’для здоровья’, с которым мы периодически спали на протяжении двух лет и я понятия не имела о том, что он женат, представляете? в чем моя вина перед его женой в этой ситуации?
автор Любви вам! 21 ноября 2017
Ответ дляСама не знаю
У нас все проще намного.
Я даю мужу расслабится иногда, он мне дает. Наверно по этому мы до сих пор так сильно любим друг друга
то есть у вас свободные отношения?
Queste 21 ноября 2017
Ответ дляЛюбви вам!
та речь тут не обо мне и моем муже, муж как раз не изменял,я хотела изменить ему (( но подруга ,которая была посвящена начала осуждать, спросила тут на форуме совета, то же самое.. Сначала развод а потом гуляйте с кем хотите, ну а если я не хочу развода, мне просто хочется нормального секса
ну то есть до и после свадьбы секс был нормальным, а потом перестал им быть и потребовалась измена?
Гу го гу го гу 21 ноября 2017
Согласна с вами, автор. У нас общество патриархально-настроенное. Странно, что обычно осуждают сами женщины))), хорошо же им мозг промыли.
heroes3 21 ноября 2017
як можна ізміняти, якщо не подобається баба, то нашо з нею жити. Ну тупі :)
Сама не знаю 21 ноября 2017
Ответ дляЛюбви вам!
то есть у вас свободные отношения?
Не, свободные отношение это скорее когда связывают только дети,из-за которых вы вроде как вместе, но спите с другими. Тут немного другая ситуация. Если нельзя, но очень хочется, значит можно.
Просто мы стараемся жить без лжи по отношению друг к другу.
автор Любви вам! 21 ноября 2017
Ответ дляQueste
ну то есть до и после свадьбы секс был нормальным, а потом перестал им быть и потребовалась измена?
да именно так.. Но мне морально тяжело на это пойти. Оргазма нет уже больше года.. На примете есть мужчина не для отношений, а просто для секса. Но со всех сторон (подруга ,мама и форум) кричат нет нет нет
Queste 21 ноября 2017
Ответ дляЛюбви вам!
да именно так.. Но мне морально тяжело на это пойти. Оргазма нет уже больше года.. На примете есть мужчина не для отношений, а просто для секса. Но со всех сторон (подруга ,мама и форум) кричат нет нет нет
с учетом того, что у женщин обычно оргазмы замешаны на эмоциях, подозреваю, с мужем есть какие-то проблемы или конфликты вне постели?
Сама не знаю 21 ноября 2017
Ответ дляQueste
с учетом того, что у женщин обычно оргазмы замешаны на эмоциях, подозреваю, с мужем есть какие-то проблемы или конфликты вне постели?
Та вроде особых проблем нет. Запал конечно не такой как 10 лет назад, но не без оргазма.
автор Любви вам! 21 ноября 2017
Ответ дляQueste
с учетом того, что у женщин обычно оргазмы замешаны на эмоциях, подозреваю, с мужем есть какие-то проблемы или конфликты вне постели?
Да случаются конфликты, меньше стало романтики, но в целом все нормально.. Любим друг друга, но мне не хватает эмоций. Еще с мужем с 20 лет вместе, сейчас мне 28, молодая вроде бы еще,а секса нормального нет. Муж не любит эксперименты, а я бы ролевые игры попробовала, анальные пробки, всякие секс игрушки. Нашла человека который разделяет мои желания... Но все пока в подвесном состоянии .. Я еще нечего не решила, а уже осудили со всех сторон..
Ishtar 21 ноября 2017
капец, винегрет, а не текст... обиженная жена решила вылить желчь и обиды в советчице. Больше некому , и разругаться, рядом желающих нет... А потому поплеваться в советчицу самое то...
Аноним_1349 21 ноября 2017
Ответ дляЛюбви вам!
та речь тут не обо мне и моем муже, муж как раз не изменял,я хотела изменить ему (( но подруга ,которая была посвящена начала осуждать, спросила тут на форуме совета, то же самое.. Сначала развод а потом гуляйте с кем хотите, ну а если я не хочу развода, мне просто хочется нормального секса
Ну так найдите нормальный секс,в чем проблема? В осуждении ста селовек на советчице,которые погавкали и через минуту забудут да и вообще какое дело до мнения посторонних людей. А что за советы с подругой,зачем? Вам советов нужно было или секса,не пойму)
Оченьценная 21 ноября 2017
Это суть патриархата - мужчина всегда молодец, всегда и во всем виновата женщина.
Наполеон Бонапарт 21 ноября 2017
Ответ дляЛюбви вам!
да именно так.. Но мне морально тяжело на это пойти. Оргазма нет уже больше года.. На примете есть мужчина не для отношений, а просто для секса. Но со всех сторон (подруга ,мама и форум) кричат нет нет нет
Вам индульгенция на измену нужна? Идите с миром, дитя, и грешите на здоровье) Всем на*рать.
автор Любви вам! 21 ноября 2017
Ответ дляАноним_1349
Ну так найдите нормальный секс,в чем проблема? В осуждении ста селовек на советчице,которые погавкали и через минуту забудут да и вообще какое дело до мнения посторонних людей. А что за советы с подругой,зачем? Вам советов нужно было или секса,не пойму)
Тяжело просто морально решится на измену, не могу без толчка(
автор Любви вам! 21 ноября 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вам индульгенция на измену нужна? Идите с миром, дитя, и грешите на здоровье) Всем на*рать.
Queste 21 ноября 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Да случаются конфликты, меньше стало романтики, но в целом все нормально.. Любим друг друга, но мне не хватает эмоций. Еще с мужем с 20 лет вместе, сейчас мне 28, молодая вроде бы еще,а секса нормального нет. Муж не любит эксперименты, а я бы ролевые игры попробовала, анальные пробки, всякие секс игрушки. Нашла человека который разделяет мои желания... Но все пока в подвесном состоянии .. Я еще нечего не решила, а уже осудили со всех сторон..
ну вот, виноваты двое: вы не можете найти подход к собственному мужу, чтобы донести свои интимные потребности, а он не может так в прыжке переступить через какие-то свои предрассудки или что там ему мешает вставить вам анальную пробку)))
всегда виноваты двое
Аноним_1349 21 ноября 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вам индульгенция на измену нужна? Идите с миром, дитя, и грешите на здоровье) Всем на*рать.
Аноним_1349 21 ноября 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Тяжело просто морально решится на измену, не могу без толчка(
Какая измена,это всего лишь секс)
Дикая Роза 21 ноября 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Тяжело просто морально решится на измену, не могу без толчка(
найдите того кто подтолкнет и будет вас ахать на здоровье)
mamarama 21 ноября 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вам индульгенция на измену нужна? Идите с миром, дитя, и грешите на здоровье) Всем на*рать.

Напутствие Наполеона
Болтушка Му 21 ноября 2017
оба виноваты
жену клинит на материнстве и забывает что мужик ее брал себе в жены а не в мамки борщи варить и стирать
а мужиков от того что он жене уже нужен только как дойная корова