21 ноября 2017

как смириться с собственно некрасивостью?

вроде уже много лет, привыкла. И все равно кто то что-то скажет и все, накатывает.
Не прохожу мимо 21 ноября 2017
А что у вас не так? Пластика есть, в конце концов, ортодонты, косметологи, спортзал. Было бы желание
автор Накрыло-не отпускает 21 ноября 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
А что у вас не так? Пластика есть, в конце концов, ортодонты, косметологи, спортзал. Было бы желание
ортодонт мне уже не поможет
разве что все зубы убрать и челюсть сломать
Не прохожу мимо 21 ноября 2017
Ответ дляМаурита
ортодонт мне уже не поможет
разве что все зубы убрать и челюсть сломать
А что у вас такое с зубами? Прям не поможет. Даже прикус меняют во взрослом возрасте оперативно. Брекеты носят в любом возрасте. Удаляют совсем неблагополучные зубы и ставят импланты.
Опять таки, насколько сильно желание меняться. И денег скопить можно, если желание есть.
Плету интриги 21 ноября 2017
Никак, я такая же, просто живу. Комплексы зашкаливают
автор Накрыло-не отпускает 21 ноября 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
А что у вас такое с зубами? Прям не поможет. Даже прикус меняют во взрослом возрасте оперативно. Брекеты носят в любом возрасте. Удаляют совсем неблагополучные зубы и ставят импланты.
Опять таки, насколько сильно желание меняться. И денег скопить можно, если желание есть.
зубами я как раз занимаюсь, но все очень плохо, прикус на идеальный поменять не получится
heroes3 21 ноября 2017
нічого, ти просто динозавр.
Тобі простіше, бо якщо гарна і ніщєброд, то нашо тоді та краса? Обідно подвійно!
автор Накрыло-не отпускает 21 ноября 2017
Ответ дляheroes3
нічого, ти просто динозавр.
Тобі простіше, бо якщо гарна і ніщєброд, то нашо тоді та краса? Обідно подвійно!
можно найти чОткого пацанчика
heroes3 21 ноября 2017
Ответ дляМаурита
можно найти чОткого пацанчика
ті пацанчики хіба потрахатись годяться, а в кишенях вітер свище. Ну його.
Фрекен бок 21 ноября 2017
покажите себя
Ра ру ра ру ра 21 ноября 2017
Я тоже не красавица, постоянно кто-то да и ляпнет что уши в меня большие или смешная я.Решила с малого начать, постоянный маникюр, ресницы, косметолог.Насчет ушей, решила что сделаю пластику и пускай горят синим пламенем.Так теперь нашлась армия тех, кто говорит ’уши и так красивые, все хорошо и ты красивая’.Все равно сделаю пластику чтоб с постоянными распущенными волосами не ходить.
Я если честно вообще уже решила матом слать всех этих доброжелателей с их ’ой страшненькая, смешноватая ты’.У кого-то над обложкой работать нужно, а у тех, кто такое говорит -прогнило все внутри и это не лечится.
автор Накрыло-не отпускает 21 ноября 2017
Ответ дляФрекен бок
покажите себя
не покажу, тут много знакомых, сестра
Фрекен бок 21 ноября 2017
Ответ дляМаурита
не покажу, тут много знакомых, сестра
сколько вам лет? муж? детки есть?
автор Накрыло-не отпускает 21 ноября 2017
Ответ дляФрекен бок
сколько вам лет? муж? детки есть?
38, муж, 2 детей, все красивые
Фрекен бок 21 ноября 2017
Ответ дляМаурита
38, муж, 2 детей, все красивые
епт)))) автор, если бы у вас мужа не было в ваши 38 и детей, тогда можно было бы о чем-то говорить, а так, то ваши комплексы!!
а так в салон, глазки, реснички, купить пару новых шмоток, косметика и все комплексы моментом уйдут
я вот щас собой занялась, ато запустила за 3 года :(((
автор Накрыло-не отпускает 21 ноября 2017
Ответ дляФрекен бок
епт)))) автор, если бы у вас мужа не было в ваши 38 и детей, тогда можно было бы о чем-то говорить, а так, то ваши комплексы!!
а так в салон, глазки, реснички, купить пару новых шмоток, косметика и все комплексы моментом уйдут
я вот щас собой занялась, ато запустила за 3 года :(((
да я вроде и слежу за собой, стригусь, крашусь, маникюр-педикюр, но видно дело не в этом
советский цирк 21 ноября 2017
Ответ дляМаурита
38, муж, 2 детей, все красивые
вы же замуж вышли. вышли. ладно, когда в 18 думаешь, что страшнее тебя нет на свете никого. и замуж никто не возьмет. но когда уже под 40, уже понимаешь, что вообще не это главное. почему бы не наслаждаться жизнью? что вам мешает?
Аноним_1317 21 ноября 2017
Ответ дляМаурита
не покажу, тут много знакомых, сестра
Ни разу не встречала не красивых людей! Неухоженые, неопрятные, вонючие, со скверным характером - валом! Вы сами содаете свою красоту отношением к себе!!
Заряжайте себя утром перед зеркалом аффирмациями какая вы великолепная, ухаживайте за собой и будете вы красавицей!!!
DariaC 22 ноября 2017
Срочно к психологу , все женские комплексы и зацикленности от нехватки любви ,внимания и не удовлетворённости . Вам дают советы , чтобы привести в порядок внешность , да это придаст вам уверенности в себе , а ваше внутреннее состояние будет все равно напоминать о проблеме и вы так и будете несчастной женщиной .