21 ноября 2017

Вопрос по треку Hot Wheels

Хочу ребенку купить трек. Этот будет первым, не уверена что буду в дальнейшем покупать ещё. Присмотрелась к этому (фото добавила), хотелось бы услышать мнение кто таким играется интересен ли он или искать что-то другое? Сума 500-600. Спасибо
gerka87 21 ноября 2017
ни, в основном, все типичные. у сына треков штук 10, наверное. все друг с другом совместимы. первый пару дней вызывают восторг, потом откладываются в корзину с игрушками.
треки похожи очень между собой. качество хорошее. ребенок будет доволен.
З.Ы. сегодня на сайте БИ и в магазинах хорошие скидки на треки Хот Вилс
автор Коренная киевлянка 27 ноября 2017
Ответ дляgerka87
ни, в основном, все типичные. у сына треков штук 10, наверное. все друг с другом совместимы. первый пару дней вызывают восторг, потом откладываются в корзину с игрушками.
треки похожи очень между собой. качество хорошее. ребенок будет доволен.
З.Ы. сегодня на сайте БИ и в магазинах хорошие скидки на треки Хот Вилс
Спасибо