21 ноября 2017

Есть кто из Луганска? Завтра детей в школу ведете?

Я не на долго 21 ноября 2017
а что будет завтра?
Тут надолго 21 ноября 2017
Снег выпал?
Неместная Я 21 ноября 2017
Ответ дляЯ не на долго
а что будет завтра?
среда
Неместная Я 21 ноября 2017
Ответ дляТут надолго
Снег выпал?
я думаю автор тему не спроста создал))))) такая себе провокация)))
автор Оно само купилось 21 ноября 2017
Ответ дляЯ не на долго
а что будет завтра?
Простите, вопрос только к девочкам из моего города
автор Оно само купилось 21 ноября 2017
Ответ дляТут надолго
Снег выпал?
Нет и не обещают
Я не на долго 21 ноября 2017
Ответ дляОно само купилось
Простите, вопрос только к девочкам из моего города
так я из Луганска,гаевого
автор Оно само купилось 21 ноября 2017
Ответ дляЯ не на долго
так я из Луганска,гаевого
ааа! Ведете ребенка в школу? вся в раздумьях(( Школа прям в центре. А там не весело совсем(
Я не на долго 21 ноября 2017
Ответ дляОно само купилось
ааа! Ведете ребенка в школу? вся в раздумьях(( Школа прям в центре. А там не весело совсем(
нет,не поведу,береженого Бог бережет
Alla MMS 21 ноября 2017
Удалено администрацией...
Україна понад усе! 21 ноября 2017
Я из Киева, слежу по ФБ за событиями. Это серьёзно так?
Блондинка в Шоколаде 21 ноября 2017
Ответ дляОно само купилось
Простите, вопрос только к девочкам из моего города
простите, но это как-то некрасиво, тут же не только девочки из луганска
СкокоМнеДадите 21 ноября 2017
Ответ дляОно само купилось
ааа! Ведете ребенка в школу? вся в раздумьях(( Школа прям в центре. А там не весело совсем(
Автор, колитесь, что там у вас? Погоду посмотрела - норм, новости - ну только про отключение элекстричества и водоснабжения в нескольких районах. Что ещё?
автор Оно само купилось 21 ноября 2017
Ответ дляAlla MMS
Удалено администрацией...
Ну там мат-перемат - устала вчитываться! В вк пролистала все группы
Татьянка123 21 ноября 2017
Ответ дляAlla MMS
Удалено администрацией...
А когда в Киеве выпадает снег и питсот тем,Вы пошли в школу ?Сегодня минус 3.не баните ни кого???
автор Оно само купилось 21 ноября 2017
Ответ дляЯ не на долго
нет,не поведу,береженого Бог бережет
Ясно, спасибо!
автор Оно само купилось 21 ноября 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я из Киева, слежу по ФБ за событиями. Это серьёзно так?
да
Alla MMS 21 ноября 2017
Ответ дляОно само купилось
Ну там мат-перемат - устала вчитываться! В вк пролистала все группы
Удалено администрацией...
Бубль Гум) 21 ноября 2017
Да напишите уже что там в Луганске!
автор Оно само купилось 21 ноября 2017
Ответ дляСкокоМнеДадите
Автор, колитесь, что там у вас? Погоду посмотрела - норм, новости - ну только про отключение элекстричества и водоснабжения в нескольких районах. Что ещё?
В центре куча людей с автоматами, гаубицы, бмп. Пригнали солдат с Донецка. Сняли Корнета, эти типа против и идут на свержения Плотницкого. Короче - внутренний дележ
Queste 21 ноября 2017
Ответ дляСкокоМнеДадите
Автор, колитесь, что там у вас? Погоду посмотрела - норм, новости - ну только про отключение элекстричества и водоснабжения в нескольких районах. Что ещё?
бардак у них там, новости достаточно открыть
https://korrespondent.net/ukraine/politics/3909017...
Страхованная 21 ноября 2017
Ответ дляЯ не на долго
нет,не поведу,береженого Бог бережет
может хоть Вы расскажете, что не так с завтрашним днем)
Україна понад усе! 21 ноября 2017
Ответ дляОно само купилось
да
Я бы оставила ребёнка дома. Не дай Бог((
Блондинка в Шоколаде 21 ноября 2017
Ответ дляТатьянка123
А когда в Киеве выпадает снег и питсот тем,Вы пошли в школу ?Сегодня минус 3.не баните ни кого???
при чем снег к политике и войне?...........
Я не на долго 21 ноября 2017
Ответ дляСтрахованная
может хоть Вы расскажете, что не так с завтрашним днем)
выше написали,передел власти....печалька...
ГейСюда 21 ноября 2017
Ответ дляAlla MMS
Удалено администрацией...
Какое вам дело??? Чего пристали к человеку и указываете, что делать?
Страхованная 21 ноября 2017
Ответ дляОно само купилось
В центре куча людей с автоматами, гаубицы, бмп. Пригнали солдат с Донецка. Сняли Корнета, эти типа против и идут на свержения Плотницкого. Короче - внутренний дележ
прям как в Украине с 91-го года. каждые несколько лет свержение власти - наелся сам, дай пожевать другому)))
Бубль Гум) 21 ноября 2017
Ого(( Да не ведите конечно, нафиг та школа, много не пропустите. Мир вам.
Блондинка в Шоколаде 21 ноября 2017
Ответ дляГейСюда
Какое вам дело??? Чего пристали к человеку и указываете, что делать?
Удалено администрацией...
Татьянка123 21 ноября 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
при чем снег к политике и войне?...........
Вот именно!!!Две большие разницы.Но в вопресе автора не увидела темы политики и войны,это вы написали