21 ноября 2017

Нос не дышит третьи сутки

виброцил,циннабсин,л цет,аква спрей-назнач.врача
поменять на другое сосудосуживающее,возможно оно нам не подходит???? какие есть еще капли,кот.не сильно пересушивают слизистую....
советский цирк 21 ноября 2017
Сын сейчас дышит, через нибулайзер синупретом, нам хорошо помогает
Незнакомлюся 21 ноября 2017
Изофру или Полидексу подключите. Если насморк перейдёт в бактериальный и поднимется выше - лечиться придется долго.
Остановщица 21 ноября 2017
У меня неделю была ужасная заложенность. Попускало виброцилом на час максимум. Врач посоветовала эвКаролина аква. Супер )))
автор Джинцы на Флиси 21 ноября 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Изофру или Полидексу подключите. Если насморк перейдёт в бактериальный и поднимется выше - лечиться придется долго.
соплей нет,изофра не уместна в нашем случае,только ОТТЕК
Все будет, но потом 21 ноября 2017
мне помог эвказолин аква..... нос не дышал два дня , вчера купила эвказолин, сегодня уже дышу))))) но надо еще и что-то для лечения, я капаю окомистин.....
автор Джинцы на Флиси 21 ноября 2017
Ответ длясоветский цирк
Сын сейчас дышит, через нибулайзер синупретом, нам хорошо помогает
синупред капли какая пропорция у вас на какой возраст? в школу табл.купить?
автор Джинцы на Флиси 21 ноября 2017
Ответ дляОстановщица
У меня неделю была ужасная заложенность. Попускало виброцилом на час максимум. Врач посоветовала эвКаролина аква. Супер )))
мы каждый час капаем по 1 кап.по другому никак! так и есть-это жесть....такого еще не было....бедный нос! подумываю идти за Авамисос или Форинексом....
Пожмаковна 21 ноября 2017
Ответ дляДжинцы на Флиси
мы каждый час капаем по 1 кап.по другому никак! так и есть-это жесть....такого еще не было....бедный нос! подумываю идти за Авамисос или Форинексом....
У моего сіна тоже очень нос схватило. Просто невозможно ’пробить’
Лор- вазомоторній ренит с угрозой гайморита
Задача №1- снять отек. Сказала, что первіе три дня походить на противоотечку
Ценабсин , а через час Ринитал.
В нос Авамис длительно ( туалет носа и т.д.)
Противоаллергическое.
Через три дня на прием : подключать АБ или нет.
Принимать АБ (капать) не будем т.к. от отечки очень даже хорошо.
Ухахайкина 21 ноября 2017
отривин
Ненавязчивый синтезатор 21 ноября 2017
ни в коем случае не эвказолин!!! он вызывает ужасный отек. Автор, советую сделать сложные капли нафтизин+дексаметазон+цефтриаксон и не мучаться
alibi5 21 ноября 2017
найкраще знімає набряк в носі сироп Актифед, але він у нас не продається-ми з Польщі замовили,у нас є схожий замінник мілі носик(але це каплі не в ніс, а під язик в рок-набряк знімає супер!!!!перевірено на мому сину-алергіку
автор Джинцы на Флиси 21 ноября 2017
Ответ дляalibi5
найкраще знімає набряк в носі сироп Актифед, але він у нас не продається-ми з Польщі замовили,у нас є схожий замінник мілі носик(але це каплі не в ніс, а під язик в рок-набряк знімає супер!!!!перевірено на мому сину-алергіку
спасибо огромное!
alibi5 22 ноября 2017
Ответ дляДжинцы на Флиси
спасибо огромное!
на здоров’ячко, бажаю, щоб допомогла вам!я теж з малим своїм мучусь вже купу років з тим носом, все перепробували що можна і не можна, ми алергіки +маєм ще захронізований гайморит, який вискакує кожного разу при вірусці, то знаю що таке набряк в носі, який нічим не можливо зняти.Стараюся судинозвужуючі капати по мінімуму(особливо ті, в основі яких ксилометазолін)-вони помагають на годину, а потім набряк стає ще більший і страшенно сушать слизову,Іноді після вірусняка ще використовуємо мазь в ніс -дефлю синус.Вона ядрена трохи, пече від неї в носі-але прекрасно очищає пазухи, і теж добре набряк знімає+має противірусну місцеву дію.Єдине треба перевіряти на початках ч в дитини не буде алергічн реакції(бо там різні аром масла), хоча ми сильніші алергіки, але цю мазь сприймаєм чудово.
Одужуйте!!!!
Эт вернячОк 22 ноября 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
мне помог эвказолин аква..... нос не дышал два дня , вчера купила эвказолин, сегодня уже дышу))))) но надо еще и что-то для лечения, я капаю окомистин.....
Окомистин в нос капаете?
Эт вернячОк 22 ноября 2017
Ответ дляПожмаковна
У моего сіна тоже очень нос схватило. Просто невозможно ’пробить’
Лор- вазомоторній ренит с угрозой гайморита
Задача №1- снять отек. Сказала, что первіе три дня походить на противоотечку
Ценабсин , а через час Ринитал.
В нос Авамис длительно ( туалет носа и т.д.)
Противоаллергическое.
Через три дня на прием : подключать АБ или нет.
Принимать АБ (капать) не будем т.к. от отечки очень даже хорошо.
Что такое противоотечка?