21 ноября 2017

Допоможіть вигадати назву мого майбутнього бренду

Дівчата, всім привіт! Допоможіть, будь ласка, доброю порадою і розбудіть мою заспану Музу. Якщо коротко, я – суцільна творча особистість. Розписую одяг, пишу картини, портрети, шаржі, періодично експериментую з пластикою і керамікою. В голові – суцільна каша. Хочу створити креативні візитки, вигадати назву своєму, так би мовити, творчому бренду. Треба одне-два слова, але влучні і «в ціль», щоб відображали те,чим я займаюся. Думала, типу Творча майстерня, Колір емоцій, але це довгі назви. Можливо, ви підкажете вірне і лаконічне рішення??
Детские_Будут? 21 ноября 2017
так и назовите - МУЗА)
Солнечный зайчик 21 ноября 2017
За такое вообще-то деньги платят)
Просто каралева 21 ноября 2017
Душевна майстерня
автор minerva25 21 ноября 2017
Ответ дляДетские_Будут?
так и назовите - МУЗА)
ухты! Мне нравится такая идея, спасибо большое. Записала)))Может, еще кто-то поделиться мыслишками
ГейТуда 21 ноября 2017
ТМ ’Натхнення’
ЗабежАЛОЧКА 21 ноября 2017
Якщо ви дійсно творча, то мабуть вже й придумали назву.
автор minerva25 21 ноября 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
За такое вообще-то деньги платят)
могла бы заплатить, если действительно было бы за что...ну немного, конечно. Мои миллионы еще только в планах
Послушная 21 ноября 2017
Так, а гже же ваша креативность и творчество????
автор minerva25 21 ноября 2017
Ответ дляПослушная
Так, а гже же ваша креативность и творчество????
временно недоступны.. Устала йя...
Отполированный Артем 21 ноября 2017
Автор, берите любой анонимный ник из этой темы!
Отполированный Артем 21 ноября 2017
Мой только не берите
{СоJIнТсЕ} 21 ноября 2017
Ответ дляminerva25
могла бы заплатить, если действительно было бы за что...ну немного, конечно. Мои миллионы еще только в планах
Дайте взглянуть на ваши работы. Может можно было бы придумать название бренда, отражающее ваш стиль, а не саму деятельность
дамаБезСобачки 21 ноября 2017
’Стерва минерва’
Трусиковед 21 ноября 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Мой только не берите
А я как раз предложить хотела * Отполированый Артем* назвать. Зато в креативности никто не усомнится:)
Отполированный Артем 21 ноября 2017
Ответ дляТрусиковед
А я как раз предложить хотела * Отполированый Артем* назвать. Зато в креативности никто не усомнится:)
Это точно!
Трусиковед 21 ноября 2017
Дарю свой ник, магазину нижнего белья
Отполированный Артем 21 ноября 2017
Ответ дляТрусиковед
Дарю свой ник, магазину нижнего белья

Отбою не будет от покупателей.
natalyze 21 ноября 2017
Думаю можно что-то в стиле ’Маричка Презент’, Вас кстати не Мария зовут?????
Пацаааааааан 21 ноября 2017
назовите просто ’ЕмоціЯ’
Зажуженная Жужжа 21 ноября 2017
шизама
Здрасьтенька 21 ноября 2017
Ответ дляminerva25
ухты! Мне нравится такая идея, спасибо большое. Записала)))Может, еще кто-то поделиться мыслишками
Ой, прелесть какая)) придумайте мне название бесплатно, советчицы, ваши ’МЫСЛИШКИ’ не стоят того, чтобы за них платить. Что ж вы, творча особистiсть такая бедная фантазией...
автор minerva25 22 ноября 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Ой, прелесть какая)) придумайте мне название бесплатно, советчицы, ваши ’МЫСЛИШКИ’ не стоят того, чтобы за них платить. Что ж вы, творча особистiсть такая бедная фантазией...
У вас явно есть скрытые проблемы, а, может, и не скрытые. Я просто просила совета у пользователей сайта. Вы когда соседке даете рецепт своего фирменного тортика, тоже берете плату? Когда просят совета (бросил муж, депрессия, что делать с ребенком), то пусть поднимут бунт психологи, ведь их хлебушек забирают бесплатно. Скажу Вам новость одну, так, для заметки, что даже у самых талантливых и знаменитых художников, поэтов бывает творческий кризис, когда в голове миллион мыслей и не можешь уловить той, единственно верной.
автор minerva25 22 ноября 2017
Ответ дляПацаааааааан
назовите просто ’ЕмоціЯ’
Прикольное название, только хотелось бы на рідній мові
автор minerva25 22 ноября 2017
Ответ дляnatalyze
Думаю можно что-то в стиле ’Маричка Презент’, Вас кстати не Мария зовут?????
Ольга))
автор minerva25 22 ноября 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Мой только не берите
ваш слишком длинный))))
happymila 02 декабря 2017
Мінерва) так і назвіть