21 ноября 2017

SOS!!!!!!!!!!Неадекватность покупателя или продавца???

Купила здесь у продавца сапожки для ребенка- сапожки новые ( у продавца 5 размеров) , были сомнения в размерной сетке, так как всегда Камик маломерил, а тут -полномерка! Оплатила сразу же покупку- в тот же день продавец и отправил, условием было - возврат на следующий день.Я пообещала оплатить пересылку в обе стороны, и если что обменять на нужный размер.. Сапожки оказались огромными, продавец уверяла меня, что 2 см запаса - это отлично для ребенка, но ребенок и шагу не смог в них сделать - вылетает пятка! ЯЯ написала продавцу, что делаю возврат, попросила адрес..На что последовала буйная переписка и масса обвинений в неадекватности!!!!! Меньше на размер эта модель на 1.1см меньше по стельке-21.9см, а у ребенка нога 22 см..Продавец настойчиво хочет мне их отправить..Никакие объяснения, ни слова на нее не действуют..Твердит про угрозы и шантаж!!!!!!!!!!И сообщила, что деньги она уже потратила!
Девочки-Советчицы, помогите, условия киддстаффа для нее не действуют про возврат!!!!! А вы бы согласили обуть ребенка на 2 размера больше- в которых он не моет ходить или меньше ??
Товар продавец получила назад!!!!!!!
автор Алена Ди-ди 21 ноября 2017
Переписку сейчас выложу!
Myr1 21 ноября 2017
Фигня эти условия возврата !
На своей шкуре прочувствовала , ещё и негатив в гостевой получила . !
Прошу вас , пишите о таком в гостевой , что б другие не попались , по теме : сочувствую .
автор Алена Ди-ди 21 ноября 2017
Ответ дляMyr1
Фигня эти условия возврата !
На своей шкуре прочувствовала , ещё и негатив в гостевой получила . !
Прошу вас , пишите о таком в гостевой , что б другие не попались , по теме : сочувствую .
Так я осталась и без сапог и без денег и еще 100грн. оплатила за пересылку туда - назад!
ksanka_z 21 ноября 2017
У меня подозрение что продавец измеряет от 1...Именно поэтому ботинки оказались Вашему ребенку велики. Попросите фото стельки с сантиметром
автор Алена Ди-ди 21 ноября 2017
Ответ дляksanka_z
У меня подозрение что продавец измеряет от 1...Именно поэтому ботинки оказались Вашему ребенку велики. Попросите фото стельки с сантиметром
Поверьте, просить там не о чем!!!!!! Сейчас переписку выложу! Меня уже обвинила, что я не по-человечески просила о возврате!
gejly 21 ноября 2017
Если на размер меньше на Вас впритык, и между размерами 1,1см разницы, как в них может быть запас 2см? математика не сходится
Сирот@ К@з@н@ск@я 21 ноября 2017
Приглашайте продавца. И пусть сантиметр не забудет предоставить в теме
автор Алена Ди-ди 21 ноября 2017
13 ноября 2017 (15:02) Сделать сообщение приватным

Здравствуйте, есть 32? Какой американский указано на этикетке? И можно уточнить стельку, так как у нас камик сейчас 2американский-стелька 21см...нужно около 22см по стельке
ответ для Алена Ди-ди
13 ноября 2017 (15:10)
Здравствуйте! Еще раз перемеряла 32размерUS 2 -21.9-22см
Да. эта модель большемерит

Алена Ди-ди Пользователь сейчас на сайте
9.69(100%)
13 ноября 2017 (15:18) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Не разберёшься..то большемерит, то маломерит..я хочу купить их, но выбор с размером..можно ещё в 3размере точно стельку, а то пишут все по разному, на эту же модель 2размер пишут 21.5см...вы извините, что так, но запуталась..модель другая совершенно....чем у нас..наша очень маломерит...

Алена Ди-ди Пользователь сейчас на сайте
9.69(100%)
13 ноября 2017 (15:19) Сделать сообщение приватным

У них стелька съёмная?
ответ для Алена Ди-ди
13 ноября 2017 (15:35)
Да, съемная Перемеряла 22,9 размер 3

Алена Ди-ди Пользователь сейчас на сайте
9.69(100%)
13 ноября 2017 (16:08) Сделать сообщение приватным

Я после 18.00 буду дома и померяю точно ногу и напишу какой размер, но скорее 2
ответ для Алена Ди-ди
13 ноября 2017 (16:10)
хорошо, подержу 2 размера

Алена Ди-ди Пользователь сейчас на сайте
9.69(100%)
13 ноября 2017 (22:19) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Совершенно запуталась- меряю одну стельку 21.7, вторая 22.2...обе пары говорит впритык- ничего понять не могу по стелькам...
ответ для Алена Ди-ди
13 ноября 2017 (22:35)
Может Вашей девочке по ширине в каких то некомфортно, вот и говорит, что впритык
обводите ножку на листике и добавляйте 1,5см запаса

Алена Ди-ди Пользователь сейчас на сайте
9.69(100%)
16 ноября 2017 (12:03) Сделать сообщение приватным

Здравствуйте, мы все никак не определился с размером, можно ли будет обменять на другой размер, если не угадает, мой счёт конечно пересылки?
ответ для Алена Ди-ди
16 ноября 2017 (12:16)
Здравствуйте! Хорошо,только отправка НП. и отправка назад не позднее следующего дня

Алена Ди-ди Пользователь сейчас на сайте
9.69(100%)
17 ноября 2017 (11:10) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Сделан заказ (товаров: 1) просмотреть заказ

Алена Ди-ди Пользователь сейчас на сайте
9.69(100%)
17 ноября 2017 (11:11) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте, дайте реквизиты- попробуем 33 взять..
ответ для Алена Ди-ди
17 ноября 2017 (11:19)
Здравствуйте, добавила реквизиты к заказу
18 ноября 2017 (22:54)
Здравствуйте,ну как?

Алена Ди-ди Пользователь сейчас на сайте
9.69(100%)
18 ноября 2017 (23:19) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте, было возможности написать раньше, вечером муж привез, а у нас гости, только что померяла..муж говорит большие...

Алена Ди-ди Пользователь сейчас на сайте
9.69(100%)
18 ноября 2017 (23:24) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

дочка говорит, чтна больше, чем на ао пятка вылетяет...неудобно..а я боюсь, что на 1см меньше будут впритык..вообщем сомнения

Алена Ди-ди Пользователь сейчас на сайте
9.69(100%)
19 ноября 2017 (18:57) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

напишите адрес на возврат
ответ для Алена Ди-ди
19 ноября 2017 (19:05)
Так вы на 32 меняете?
20 ноября 2017 (08:21)
Я иду Вам навстречу,найдите время для ответа,это надо вам,а не мне

Алена Ди-ди Пользователь сейчас на сайте
9.69(100%)
20 ноября 2017 (12:07) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Здравствуйте, у меня нет возможности постоянно выходить в интернет..я вам написала, что есть сомнения по поводу размера, я не против обменять на меньше размер, но большая разница между размером 32 и 33 у меня вызывает сомнения
ответ для Алена Ди-ди
20 ноября 2017 (12:29)
Я понимаю.но мне тоже ОЧЕНЬ сложно держать неделю две пары обуви
В этих размерах, у все моделей и фирм разница в сантиметр, только у мылышей и больших размеров может быть меньше
Сколько у ребенка нога в см?

Алена Ди-ди Пользователь сейчас на сайте
9.69(100%)
20 ноября 2017 (12:19) Сделать сообщение приватным

У нас другая модель, так 2размер нам маленький, поэтому я взяла 3..но в нем она реально не сможем ходить

Алена Ди-ди Пользователь сейчас на сайте
9.69(100%)
20 ноября 2017 (12:19) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

У нас такая модель..

Алена Ди-ди Пользователь сейчас на сайте
9.69(100%)
20 ноября 2017 (12:20) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Бывает, что модель просто не подходит, если 32нам не подойдёт, вы примите их назад?

Алена Ди-ди Пользователь сейчас на сайте
9.69(100%)
20 ноября 2017 (12:22) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Напишите адрес на отправку, я второй раз уже у вас прошу, но вы игнорируете
ответ для Алена Ди-ди
20 ноября 2017 (12:34)
Где второй? Вы написали вчера вечером. я моментально ответила, дальше ответа не было.Утолм я опять Вам пишу
Я с Вами договаривалась на ОБМЕН. это Ваш пост
’Здравствуйте, мы все никак не определился с размером, можно ли будет обменять на другой размер
Lida Ts 21 ноября 2017
Ответ дляgejly
Если на размер меньше на Вас впритык, и между размерами 1,1см разницы, как в них может быть запас 2см? математика не сходится
мне тоже бросилось в глаза
Myr1 21 ноября 2017
Ответ дляksanka_z
У меня подозрение что продавец измеряет от 1...Именно поэтому ботинки оказались Вашему ребенку велики. Попросите фото стельки с сантиметром
Та какая разница ( не , ну в принципе важно как меряет ) продавец , если порядочный , обязан делать возврат новой, неподошедшей вещи, тем более они договаривались о возврате .
СмуглЯнка 21 ноября 2017
Не поняла, нога ребёнка 22, сапоги на 2 см больше - выходит 24 см по стельке, а предыдущий размер 21, 9 и это на 1,1 меньше. Если предыдущий 21,9+1,1=23.
автор Алена Ди-ди 21 ноября 2017
20 ноября 2017 (12:58) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Вот стелька с кроссовок..они ей как раз сейчас...дочь на тренировке сейчас ..меряют ее стельки ..в углах тоже 22см ..

ответ для Алена Ди-ди
20 ноября 2017 (13:04)
при чем здесь длина стельки, меряют ногу ребенка, по стельке не понятно сколько запас. Меряю ногу и добавляют 1-1,5см запаса

Алена Ди-ди Пользователь сейчас на сайте
9.69(100%)
20 ноября 2017 (13:16) Сделать сообщение приватным

По ноге у нас 22см, тогда нам должны были 3быть как раз...
ответ для Алена Ди-ди
20 ноября 2017 (13:22)
ну быть такого не может , там стелька вытягивается. При запасе в 1см ничего спадать не может У меня покупали 30размер . меряли при мне , когда достали стельку запас был 2 см, и все равно купили. ребенку было очень удобно, просили и попрыгать и на ножке смотрелись очень аккуратно

Алена Ди-ди Пользователь сейчас на сайте
9.69(100%)
20 ноября 2017 (13:16) Сделать сообщение приватным

Запаса в кроссовках нет вообще никакого..стельку которых сбросила...

Алена Ди-ди Пользователь сейчас на сайте
9.69(100%)
20 ноября 2017 (13:22) Сделать сообщение приватным

Меряли всей раздевалкой и ставили в упор к стене и на листе обводили..21.9-22см

Алена Ди-ди Пользователь сейчас на сайте
9.69(100%)
20 ноября 2017 (13:38) Сделать сообщение приватным

Вы думаете мне интересно 100грн. потратить на пересылку?? Может у ребенка широкая нога, я не представляю как можно купить обувь на 2см больше... покалечить ступню ребенку!!!! ??

Алена Ди-ди Пользователь сейчас на сайте
9.69(100%)
20 ноября 2017 (13:41) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Каких двое суток, посмотрите во сколько пришли сапожки, оставалось 15минут до закрытия отделения, муж просто летел за ними, так как договорились и отписалась я вам сразу, что они большие..а отправить в воскресенье уж никак , не работает ! И они бы были на отделение с утра, если бы адрес уточнили

Алена Ди-ди Пользователь сейчас на сайте
9.69(100%)
20 ноября 2017 (13:43) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Я вообще не могу понять в чем проблема, вы продаете новую обувь размерной сеткой и это обувь, которая очень индивидуально садится ..за столько лет на старые я впервые столкнулась с такой проблемой !!
ответ для Алена Ди-ди
20 ноября 2017 (13:49)
Все условия мы обсудили до покупки Давайте соблюдать договоренности

Алена Ди-ди Пользователь сейчас на сайте
9.69(100%)
20 ноября 2017 (14:08) Сделать сообщение приватным

У вас в теме нет , что возврата нет, и по правилах кидстафа- новый товар можно вернуть в течении 14дней!!! Если мне и 32не подойдёт, так как слишком большой шаг1.1см для размера, то что мне с ними делать?? Поэтому я не буду рисковать, ещё раз оплатить 100грн. за пересылку..и делаю возврат! За 880 я могу их купить в Киеве с примеркой
ответ для Алена Ди-ди
20 ноября 2017 (14:16)
по правилам кидстафа возврат в течении 14дней если это указано в объявлении, остальное по договоренности
Я честный и порядочный человек,и всегда иду навстречу, так как вы ведете переписку это желание пропадает

Алена Ди-ди Пользователь сейчас на сайте
9.69(100%)
20 ноября 2017 (14:52) Сделать сообщение приватным

Как я веду переписку? Я ещё раз напишу, что не понимаю и не вижу проблемы, я оплатила заранее, не просила наложкой, пообещала оплатить пересылку , что и сделала!!

Алена Ди-ди Пользователь сейчас на сайте
9.69(100%)
20 ноября 2017 (15:06) Сделать сообщение приватным

Нормальным шаг между размерами в обуви 0.4-05см, я не могу брать ребенку большую или маленькую обувь, у меня дочь профессиональная фигуристка..ноги для нас главное!!! И как правильно она должна быть, поверьте знаю, так как ни в маленькой, ни в большой уже ничего не возможно сделать!! И какие деформации ступней бывают- я тоже вижу каждый день, как 10летним детям оперируют ноги, слазят с кровью ногти, не говоря про расстертые в кровь ступни!! Нам нельзя брать обувь больше , чем нога на 0.4см!!! У в этом 3размере у нас больше 1см , но и взять меньше чем 22см я тоже не могу, у нее упрется палец ! Просто именно эта модель нам не подходит по размерной сетке.
ответ для Алена Ди-ди
20 ноября 2017 (15:24)
’Здравствуйте, мы все никак не определился с размером, можно ли будет обменять на другой размер, если не угадает, мой счёт конечно пересылки?’
Размеры с полными замерами и перемериванием по вашей просьбе указаны изначально!!!!
Сегодня ровно неделя!!! как я держу для вас оба размера , я не думаю, что кто то на это пошел

Алена Ди-ди Пользователь сейчас на сайте
9.69(100%)
20 ноября 2017 (15:45) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Какая неделя17.12 оплачено, а 18.11. получено, 19.11-выходной! 20.11отправлкно назад..это три дня! И если бы у вас был покупатель, то был бы другой разговор! Если их так разбирают, то для вас возврат не проблема, могла бы и покупателю отправить, что неоднократно здесь практикуется, чтобы не терять время и деньги!
ответ для Алена Ди-ди
20 ноября 2017 (15:56)
У меня было 2 покупателя, но я честно выдержала догов
Myr1 21 ноября 2017
Ответ дляАлена Ди-ди
Поверьте, просить там не о чем!!!!!! Сейчас переписку выложу! Меня уже обвинила, что я не по-человечески просила о возврате!
Меня одна , просила бензин оплатить ! !!! Что б она с дачи приехала и забрала свою вещь . тоже мне блеяла перед покупкой .
AljaAskerova 21 ноября 2017
Я торгую обувью и для меня не понятно как это нет возврата. Взрослая обувь почти без обменов, детская часто меняют не пойму только почему.
Автор стопа 21.9 это стелька должна быть 23 см или 23.5см. Это 36р правильно? Что за обувь? Чье производство?
AljaAskerova 21 ноября 2017
Ответ дляksanka_z
У меня подозрение что продавец измеряет от 1...Именно поэтому ботинки оказались Вашему ребенку велики. Попросите фото стельки с сантиметром
Как это от 1см?А как мерять правильно
? Тогда надо смотреть как автор меряет.
ksanka_z 21 ноября 2017
Ответ дляMyr1
Та какая разница ( не , ну в принципе важно как меряет ) продавец , если порядочный , обязан делать возврат новой, неподошедшей вещи, тем более они договаривались о возврате .
Ну судя по тексту переписки они про обмен договаривались.
Хотя я бы забрала обратно, конечно
автор Алена Ди-ди 21 ноября 2017
Ответ дляСмуглЯнка
Не поняла, нога ребёнка 22, сапоги на 2 см больше - выходит 24 см по стельке, а предыдущий размер 21, 9 и это на 1,1 меньше. Если предыдущий 21,9+1,1=23.
Нет, кода я написала , что сапоги большие,то она ответила, что и на 2 см больше эо нормально для сапог! Я стельку не перемеряла, так как сразу лоила в коробку и не думала, что возникнет такая катавасия!
ksanka_z 21 ноября 2017
Ответ дляAljaAskerova
Как это от 1см?А как мерять правильно
? Тогда надо смотреть как автор меряет.

Правильно от 0.
lana_banana04 21 ноября 2017
Автор, а оставить сапожки на будущее, не? У ребенка все равно нога будет расти. Я не понимаю проблему, не маломерки же прислали.
Ленча 21 ноября 2017
автор,не читала этот бред весь...2 см это галоши!сами оденьте с таким запасом и продавец путь оденет,тогда пусть посмотрит как это удобно...я беру до 1 см запас,это максимум и это верно,с многими врачами общалась по этому поводу и кучу статей перечитала ...а и да между размерами 2см разницы,такого быть не может..пусть меняет на размер меньше
автор Алена Ди-ди 21 ноября 2017
Ответ дляAljaAskerova
Я торгую обувью и для меня не понятно как это нет возврата. Взрослая обувь почти без обменов, детская часто меняют не пойму только почему.
Автор стопа 21.9 это стелька должна быть 23 см или 23.5см. Это 36р правильно? Что за обувь? Чье производство?
Камик сапожки - у ребенка стопа 22 см,продавец отправила 23 см ( по ее замерам , 3 американский, но ребенок утонул в этих сапожках), а меньше на 1 размер у нее уже 21.9см, на что я сказала, что нет смысла их отправлять, так как нога больше....
yla1212 21 ноября 2017
Так а сколько стопа у вас так и не понятно....
Вы что на бумажке не можете замерять ножку???? Автор, продавец у вас спросила длину стопы, вы так и не ответили. Пишете ей о размер 2 или 3....
автор Алена Ди-ди 21 ноября 2017
Ответ дляЛенча
автор,не читала этот бред весь...2 см это галоши!сами оденьте с таким запасом и продавец путь оденет,тогда пусть посмотрит как это удобно...я беру до 1 см запас,это максимум и это верно,с многими врачами общалась по этому поводу и кучу статей перечитала ...а и да между размерами 2см разницы,такого быть не может..пусть меняет на размер меньше
Спасибо и я так же считаю! Но вот ее ответ !
20 ноября 2017 (13:22)
ну быть такого не может , там стелька вытягивается. При запасе в 1см ничего спадать не может У меня покупали 30размер . меряли при мне , когда достали стельку запас был 2 см, и все равно купили. ребенку было очень удобно, просили и попрыгать и на ножке смотрелись очень аккуратно
ksanka_z 21 ноября 2017
Ответ дляАлена Ди-ди
Камик сапожки - у ребенка стопа 22 см,продавец отправила 23 см ( по ее замерам , 3 американский, но ребенок утонул в этих сапожках), а меньше на 1 размер у нее уже 21.9см, на что я сказала, что нет смысла их отправлять, так как нога больше....
Теперь почти уверена, что она измеряет от 1.
Поэтому ее 23 см в реальности это 24 и ребенок, конечно, утонул в них
Ее 21,9 по факту будут 22,9, т.е. 23. Ваш размер
Но для подтверждения пусть вышлет фото стельки с сантиметром
автор Алена Ди-ди 21 ноября 2017
Ответ дляyla1212
Так а сколько стопа у вас так и не понятно....
Вы что на бумажке не можете замерять ножку???? Автор, продавец у вас спросила длину стопы, вы так и не ответили. Пишете ей о размер 2 или 3....
я ей даже фото отправила с лентой - 22см
СмуглЯнка 21 ноября 2017
Ответ дляyla1212
Так а сколько стопа у вас так и не понятно....
Вы что на бумажке не можете замерять ножку???? Автор, продавец у вас спросила длину стопы, вы так и не ответили. Пишете ей о размер 2 или 3....
стопа 22 сапоги 23, но сколько реально сапоги автор не измеряла, потому что была спокойна, что если не понравится она вернёт их.
Сирот@ К@з@н@ск@я 21 ноября 2017
Ответ дляlana_banana04
Автор, а оставить сапожки на будущее, не? У ребенка все равно нога будет расти. Я не понимаю проблему, не маломерки же прислали.
А если ребенок перерастет? А если , у автора нет сейчас лишних денег на новую обувь?
автор Алена Ди-ди 21 ноября 2017
Ответ дляlana_banana04
Автор, а оставить сапожки на будущее, не? У ребенка все равно нога будет расти. Я не понимаю проблему, не маломерки же прислали.
На будущее у меня стоит 2 пары, заказанных с Америки, я и решила купить из наличия, чтобы ребенку сейчас носить
AljaAskerova 21 ноября 2017
Ответ дляksanka_z

Правильно от 0.
Как жто от о? От 1? Не понимаю. Вот тут кто прав? Фото 2 от 0 это не правильно! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1983447
автор Алена Ди-ди 21 ноября 2017
Если бы разница была бы меньше, я бы с удовольствием их обменяла, но вариант большие или маленькие меня не устраивает и поэтому я не вижу смысла ещё раз пересылать туда-сюда вторую пару, которая меньше, чем у нас нога! Вы прям меня в преступлении обвиняете!!! Это обувь и она может не подойти, я же не пишу, что мне цвет не подошел... Я сапожки вам вернула, пересылку оплатила- вы ничего не потеряли, потери только у меня как денег на пересылку, так и без сапог! Так , что жертвы роль вам точно не подходит!
ответ для Алена Ди-ди
20 ноября 2017 (16:30)
Научитесь нормально общаться