21 ноября 2017

Ну сделайте что-нибудь с этой рекламой! Это все будет подвисать до 26 ноября?

Сил уже нет, бесит это обновление страницы, зависание и реклама ля бутика.
На морозе 21 ноября 2017
Думала только у меня так
ЭкстрасенсиХаЯ 22 ноября 2017
Написали админы что устраняют проблему. У меня висел ,сейчас норм.
Рябушка Ку 22 ноября 2017
С телефона тоже не смогла никуда зайти
Aleksakievua 22 ноября 2017
Принциаиалтно в ле бутик не зайду
Masja 22 ноября 2017
Тож ещё было такое примерно два часа назад, сейчас уже все нормально!
кошкомышь 22 ноября 2017
С мобильного все продолжается!!! Бееесит!!!
Не фонарь 22 ноября 2017
Советую скачать прогу, которая блокирует рекламу. Жизнь с ней стала намного спокойней)
автор Гербалайф и Ко 22 ноября 2017
Ответ дляAleksakievua
Принциаиалтно в ле бутик не зайду
и я!
автор Гербалайф и Ко 22 ноября 2017
Ответ дляMasja
Тож ещё было такое примерно два часа назад, сейчас уже все нормально!
а у меня продолжается! я уже и комп перегрузила и куки почистила (самые нехитрые манипуляции), бесполезно. С тел нормально вроде, но не люблю, глаза очень быстро устают
Царевна в уггах 22 ноября 2017
та же ерунда (((
Да_Я_ТакаЯ_ 22 ноября 2017
и у меня виснет
tarveldy 22 ноября 2017
это лучшая антиреклама для Ля Бутик))) маркетологу двойка с минусом, перебор))))))))))))