22 ноября 2017

Мужчина продолжает сидеть на СЗ

Доброй ночи. Познакомились на СЗ больше 2 мес назад, около месяца просто переписывались. Встретились, я ему понравилась больше, чем он мне, было видно. После 4 свиданий он не то что на секс не намекал, даже не целовались. Говорил, что хочет серьезных отношений и т.д. Сразу замечу, что не бабник.
В сексе все хорошо было, пишет мне комплименты, говорит, что крышу сносит, что ему хорошо со мной даже просто разговаривать или молчать. Планы на будущее строил. Но я на болтовню мало ведусь. Хотя и действиями показывал, несколько раз мне помог хорошо. Это фактически за чуть больше месяца свиданий.
Я на СЗ не появляюсь давно, месяца 2 точно. Спросила как-то у него, бывает ли он там, он сказал, что не бывает или очень редко бывает, не помню уже. И вот зашла на СЗ, чтобы удалиться, а он там был буквально пару часов назад. И это после того, как писал, что скучает. По нему видно, что влюблен и заинтересован во мне. Но я зла. Видеть его не хочу. Буду рвать "отношения".
Просто выговориться.
No problems 22 ноября 2017
ок, рвите.
автор КучМала 22 ноября 2017
Ответ дляNo problems
ок, рвите.
спасибо
автор КучМала 22 ноября 2017
никто ничего больше не скажет?)))
Вот Она Я 22 ноября 2017
Ответ дляКучМала
никто ничего больше не скажет?)))
Да чё уж там! Я скажу - рвите.
Ваша прЭлесть 22 ноября 2017
Так спросите его,что он там делает.
автор КучМала 22 ноября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Так спросите его,что он там делает.
а что там можно делать? Явно не с творчеством Пушкина ознакамливаться ((((
Ваша прЭлесть 22 ноября 2017
Ответ дляКучМала
а что там можно делать? Явно не с творчеством Пушкина ознакамливаться ((((
Так вы его спросите,предложите удалиться.Если скажет:’Ок,без проблем’,то зачем отношения рвать?
завитушка 22 ноября 2017
Ответ дляКучМала
никто ничего больше не скажет?)))
Сразу замечу, что не бабник.

Это Вы аж за 2 месяца знакомства установили? гы-гы)
завитушка 22 ноября 2017
Ответ дляКучМала
а что там можно делать? Явно не с творчеством Пушкина ознакамливаться ((((
зарегтесь там левым профилем и пообщатесь с ним) будет весело, гарантирую)
автор КучМала 22 ноября 2017
Ответ длязавитушка
Сразу замечу, что не бабник.

Это Вы аж за 2 месяца знакомства установили? гы-гы)
я это на глаз на первом свидании определяю. Это же видно))) По крайней мере многое можно увидеть сразу, если смотреть.
Приму в дар 22 ноября 2017
Мужчина выбирает. Он вам еще замуж не предложил и ничего серьёзного не было. Поэтому не удаляйтесь. продолжайте встречаться с ним и знакомиться дальше.
завитушка 22 ноября 2017
Ответ дляКучМала
я это на глаз на первом свидании определяю. Это же видно))) По крайней мере многое можно увидеть сразу, если смотреть.
чейта не работает ваша схема, наверно пора на глаз очки присматривать)
автор КучМала 22 ноября 2017
Ответ длязавитушка
зарегтесь там левым профилем и пообщатесь с ним) будет весело, гарантирую)
неее, такого веселья я не хочу, у меня и без этого жизнь - веселуха одна.
Думала. адекватного нашла. Оказалось, показалось.
завитушка 22 ноября 2017
Ответ дляКучМала
неее, такого веселья я не хочу, у меня и без этого жизнь - веселуха одна.
Думала. адекватного нашла. Оказалось, показалось.
да? добрая Вы, а я б поизгалялась за милую душу) ибо зло должно быть наказано)
автор КучМала 22 ноября 2017
Ответ длязавитушка
чейта не работает ваша схема, наверно пора на глаз очки присматривать)
не, со схемой все хорошо. Там другие причины могут быть, не хочу распространяться.
Хотя кто его знает. Тут за себя не всегда уверена, а что уж о другом человеке говорить.
автор КучМала 22 ноября 2017
Ответ длязавитушка
да? добрая Вы, а я б поизгалялась за милую душу) ибо зло должно быть наказано)
мне геморойно региться на новый ящик почтовый, создавать и т.д. Мне проще спросить и послать.
Как я зла!!!!
автор КучМала 22 ноября 2017
Ответ дляПриму в дар
Мужчина выбирает. Он вам еще замуж не предложил и ничего серьёзного не было. Поэтому не удаляйтесь. продолжайте встречаться с ним и знакомиться дальше.
ну пусть дальше выбирает. Но уже без меня рядом.
Ваша прЭлесть 22 ноября 2017
Ответ дляПриму в дар
Мужчина выбирает. Он вам еще замуж не предложил и ничего серьёзного не было. Поэтому не удаляйтесь. продолжайте встречаться с ним и знакомиться дальше.
Дельный совет!Автор,если бы этот мужчина хотел чего-то серьезного с вами,то сам бы уже требовал,чтобы вы страничку свою удалили.А так-ни вас не просит удалить,ни сам не удаляет.Вывод-он еще в поиске.
автор КучМала 22 ноября 2017
Ответ дляВаша прЭлесть
Дельный совет!Автор,если бы этот мужчина хотел чего-то серьезного с вами,то сам бы уже требовал,чтобы вы страничку свою удалили.А так-ни вас не просит удалить,ни сам не удаляет.Вывод-он еще в поиске.
как раз обо мне он полюбопытствовал при случае, как давно я там была.
Что он выбирает еще я не отрицаю. Вперед и с песней)
maijolika 22 ноября 2017
Плохо,что секс уже был,надо было его испытывать до последнего,он вас уже не ценит.
maijolika 22 ноября 2017
Хотя может еще не все потеряно,а он как-то учавствует в вашей жизни,помогает вам,заботиться о вас ?
автор КучМала 22 ноября 2017
Ответ дляmaijolika
Плохо,что секс уже был,надо было его испытывать до последнего,он вас уже не ценит.
ну случился бы он месяцем позже, какая разница? Или ценить бы больше стал?) Не считаю, что это прям настолько взаимосвязано.
автор КучМала 22 ноября 2017
Ответ дляmaijolika
Хотя может еще не все потеряно,а он как-то учавствует в вашей жизни,помогает вам,заботиться о вас ?
помогает, заботиться, переживает, дает советы, успокаивает
maijolika 22 ноября 2017
Изучайте мужскую психологию-после секса женщина мужчине чем дальше тем все менее интересна становиться,поверьте я уже проверила это на двух мужчинах это так.Сначала проверить человека надо,а потом с ним спать,в первую очередь надо себя ценить,а не бояться,что он бросит,если вы ему секс не дадите.
автор КучМала 22 ноября 2017
Ответ дляmaijolika
Изучайте мужскую психологию-после секса женщина мужчине чем дальше тем все менее интересна становиться,поверьте я уже проверила это на двух мужчинах это так.Сначала проверить человека надо,а потом с ним спать,в первую очередь надо себя ценить,а не бояться,что он бросит,если вы ему секс не дадите.
девушка, мы месяц встречались и не целовались даже))))
И никогда я не боялась, что меня кто-то бросит, если в сексе откажу. Так думать может разве что девчонка 18-летняя.
maijolika 22 ноября 2017
Я встречалась с мч,ситуация похожая,секс случился летом через полгода,зимой мы начали жить вместе,позже я узнала,что он общался на сз осенью последний раз заходил,тоесть он выбирал,сомневался.
ТебеОноНадось 22 ноября 2017
После месяца свиданий он уже все быстро получил и практически бесплатно. Конечно теперь ищет ’подороже’ приз для серьезных отношений. Пусть звучит грубо, но зато правда. А подруга для секса пригодится, пока не встретил достойную.
Анчо Ус 22 ноября 2017
Ответ дляКучМала
никто ничего больше не скажет?)))
Так вы ж просто выговориться.
90x60x90 22 ноября 2017
У меня был подобный случай ,тоже люблю ,хочу жениться ,а сам в то время с другой переписывался ,в итоге и женился на ней,но хорошо меня уберегли от такого мужа .Все у Вас будет хорошо ,а таких ухажеров в лес .
Рыжик-пыжик 22 ноября 2017
Это проблема всего общества
Мужчинам всегда кажется , что они достойны чего то еще лучше ( женщинам кстати тоже )
А тут вдруг такая доступность всего этого при помощи сз
Чесно , куда общество катится ? Скоро страшно детей будет рожать
Мужик чуть не так посмотрела - бегом на сайт знакомств (