22 ноября 2017

Это просто хит сезона на советчице!!!! я думаю, что такого еще ничей муж не

творил.

Короче, зайчик мой ненаглядный, сменил работу и рассказал мне об этом только через месяц.Ну как рассказал, подловила в разговоре....

Конечно мы разговаривали каждый день, я ему рассказывала что у нас там веселого на работе, а у него как обычно- мы не веселимся, а работаем. ну ок, работайте.
Только факт того, что он месяц работает на другой работе.....
Он мне знаете что заявил?!! "А что тебе рассказывать!? Ну поменял, деньги то теже...."
Веселуха Муха 22 ноября 2017

так а за чем менял, если те же деньги?
автор соева-сысоева 22 ноября 2017
Ответ дляВеселуха Муха

так а за чем менял, если те же деньги?
условия разные.
Воленс-неволенс 22 ноября 2017
Тут одно из двух: или он вас не хотел беспокоить (ну, мало ли, сердце там шалит) , или же он вас вообще не воспринимает вас как близкого человека.
завитушка 22 ноября 2017
Ответ дляЛамборджини
условия разные.
странный зайчик какой то.....
Деловитая 22 ноября 2017
Да. Отмочил
автор соева-сысоева 22 ноября 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Тут одно из двух: или он вас не хотел беспокоить (ну, мало ли, сердце там шалит) , или же он вас вообще не воспринимает вас как близкого человека.
вот так я ему и ответила, а он просто отморозился от ответа. мне и самой не хотелось ничего выяснять..вывод сделан. 9 брака лет дают о себе знать, пора завязвать что называется
автор соева-сысоева 22 ноября 2017
Ответ длязавитушка
странный зайчик какой то.....
я ему очень долго рассказывала про семью, отношения между просто близкими людьми, про уважение....а он сказал, а что рассказывать?! ну новая работа, ничего интересного.... думаю, что это конец...
iren_rozum 22 ноября 2017
Странный! У меня такой же ))) и выводы такие же ....((((
Скрывает и не договаривает!
Или говорит: это сюрприз )))) капец
Ванна Тазиковна 22 ноября 2017
мій теж позавчора проговорився, дав хід власній справі. я образилась, а він каже, що там настільки все сиро, що навіть не знає, чи щось вигорить....
Зарядка для хачапури 22 ноября 2017
Судя из его ответа вам, прослеживается его уверенность в том, что вас ничего не интересует кроме денег. А почему это вас ТАК сильно задело? (Интересно, а спите вы вместе?)
КинДза 22 ноября 2017
Сколько вы за последние полтора часа наклепали тем?
автор соева-сысоева 22 ноября 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Судя из его ответа вам, прослеживается его уверенность в том, что вас ничего не интересует кроме денег. А почему это вас ТАК сильно задело? (Интересно, а спите вы вместе?)
Спим вместе, но разный часовой режим сна. Задело не уважение ко мне.
Шмоточницаца 22 ноября 2017
Ответ дляЛамборджини
Спим вместе, но разный часовой режим сна. Задело не уважение ко мне.
вот не надо.
Вас задело то, что не отчитался.
Это разное.
автор соева-сысоева 22 ноября 2017
Ответ дляШмоточницаца
вот не надо.
Вас задело то, что не отчитался.
Это разное.
очень смешно, но пусть это так и будет звучать...вам же важно, чтобы ваш муж рассказывал вам что с ним происходит?
Шмоточницаца 22 ноября 2017
Ответ дляЛамборджини
очень смешно, но пусть это так и будет звучать...вам же важно, чтобы ваш муж рассказывал вам что с ним происходит?
вы сразу переходите на другого.
Так и у мужа в интересах сидите.
А тут он выскочил, и сделал что-то сам - Ужас! неподконтрольный!
если уж хотите услышать о моем поведении , если бы у меня была такая ситуацтя.
То я бы сначала подумала почему не сказал - а не вопила - он такой плохой, не рассказал - не уважает, не капала бы ему на мозги воспитательным моментом -:’рассказывала про семью, отношения между просто близкими людьми, про уважение.’ - Учительница.
А попыталась его понять.
И вообще я не парюсь по таким темам - мой мужчина может решать сам, где ему работать. Может поэтому и рассказывает.
Но я часто и не слушаю, головой киваю и все. Когда человек советуется, я чувствубю ответственность за совет, надо вникать, и т.д.
Я не хочу брать на себя ответственность за сделки, курсы, и еще что-то.
Мне не интересно.))
автор соева-сысоева 22 ноября 2017
Ответ дляШмоточницаца
вы сразу переходите на другого.
Так и у мужа в интересах сидите.
А тут он выскочил, и сделал что-то сам - Ужас! неподконтрольный!
если уж хотите услышать о моем поведении , если бы у меня была такая ситуацтя.
То я бы сначала подумала почему не сказал - а не вопила - он такой плохой, не рассказал - не уважает, не капала бы ему на мозги воспитательным моментом -:’рассказывала про семью, отношения между просто близкими людьми, про уважение.’ - Учительница.
А попыталась его понять.
И вообще я не парюсь по таким темам - мой мужчина может решать сам, где ему работать. Может поэтому и рассказывает.
Но я часто и не слушаю, головой киваю и все. Когда человек советуется, я чувствубю ответственность за совет, надо вникать, и т.д.
Я не хочу брать на себя ответственность за сделки, курсы, и еще что-то.
Мне не интересно.))
семья, это уважение, общение и терпение. я все проявила, а в твет. да в какой то степени и правы, вычудил без моего ведома, но это не стол важно.
Шмоточницаца 22 ноября 2017
Ответ дляЛамборджини
семья, это уважение, общение и терпение. я все проявила, а в твет. да в какой то степени и правы, вычудил без моего ведома, но это не стол важно.
нет Вы не проявили уважения к его решению поменять работу, его отношению к этому - говорить или не говорить.
И учительствование - эт не уважение .
Это отношения , когда один старше и опытнее, а другай меньше и глупее.
И один его поучает.
Вот Вы и поучаете - я лучше знаю, что должно быть в семье.
Отчитался обо всем - уважаешь.
Не отчитался - не уважаешь и нотация.
Это манипулирование.
Вбигудях 22 ноября 2017
Не пойму что странного. Жене зачем знать сменил работу или нет. Её какое дело? Не ну понятно если с работы уволился в никуда тогда ещё можно сказать. И то за сомневаюсь.
Аноним_1315 22 ноября 2017
Вам надо было не лекции читать, а показать свою обиду и боль. У меня брак чуть дольше длится, чем ваш и до меня только сейчас дошло наконец, что человека не переделать. Только принимать таким какой есть или расставаться. Это все легко на словах, а в жизни так мало у кого получается. Все всех хотят переделать под себя.
Получается, если ваш муж удивил вас своим поступком и скрытностью, вы слабо знаете его настоящего. Вам хочется красивых отношений, когда он вписывается в заданные рамки и вы красивая любимая(тоже в рамках). А картинка идеальная с реальностью у вас, мягко говоря, не сошлась. И получается, что с вами живет слабо знакомый и слабо понятный вам человек.Который и открываться и извиняться вам не спешит на ваши в принципе правильные лекции. Возможно, вам нужно его узнать заново, как если смотрите на чужого человека. В принципе он с вами и поступает как с чужим человеком. Про работу не сказал, на нравоучения отмалчивается. Узнайте его реального, только когда будете готовы к этому, ьез истерик и тогда можно налаживать общение.Если он еще хочет с вами иметь общее...пока что не очень судя по поведению.
Бабочки в моём животе 22 ноября 2017
Я даже не представлю такую ситуацию у себя в семье. Я бы тоже обиделась. И отчеты и учительствование тут ни причем. Работа - это большая часть жизни и близкий человек зачем-то этим не поделился. Муж загоняет. У меня юыла ба реакция как у автора.
А тетка, которая тут пишет про то, что это норма - сама такая же слегка отмороженная, наверное.
Полиннария 22 ноября 2017
Как можно не сказать? Вы словно соседи,а не семья.
Петриківна 22 ноября 2017
Ну и что? Сменил и сменил, радуйтесь, что он вообще работает! А мог бы сидеть в танчиках, как 80% сегодняшних ’кормильцев’
Александр Майяк 22 ноября 2017
Болтун находка для шпиона. Но Ваш не такой))))))))
Капитанша 22 ноября 2017
Ответ дляЛамборджини
я ему очень долго рассказывала про семью, отношения между просто близкими людьми, про уважение....а он сказал, а что рассказывать?! ну новая работа, ничего интересного.... думаю, что это конец...
А почему конец? У меня супруг такой,кума такая же,как родная сестра моего мужа,ничего не рассказывают ни по мелочи,ни серьезные шаги.Все надо вытягивать клещами,такие люди.Кто то болтает без умолку,кто то молчит.
Капитанша 22 ноября 2017
Ответ дляЛамборджини
очень смешно, но пусть это так и будет звучать...вам же важно, чтобы ваш муж рассказывал вам что с ним происходит?
Это важно,но если мой супруг никогда этого не делал и не делает,эмоций нет фактически вообще,информации тоже.Иногда меня это жутко бесит,но прекрасно понимаю будь рядом огонь,подобный мне,давно сгорели.)
KROX@ 22 ноября 2017
Ответ дляАноним_1315
Вам надо было не лекции читать, а показать свою обиду и боль. У меня брак чуть дольше длится, чем ваш и до меня только сейчас дошло наконец, что человека не переделать. Только принимать таким какой есть или расставаться. Это все легко на словах, а в жизни так мало у кого получается. Все всех хотят переделать под себя.
Получается, если ваш муж удивил вас своим поступком и скрытностью, вы слабо знаете его настоящего. Вам хочется красивых отношений, когда он вписывается в заданные рамки и вы красивая любимая(тоже в рамках). А картинка идеальная с реальностью у вас, мягко говоря, не сошлась. И получается, что с вами живет слабо знакомый и слабо понятный вам человек.Который и открываться и извиняться вам не спешит на ваши в принципе правильные лекции. Возможно, вам нужно его узнать заново, как если смотрите на чужого человека. В принципе он с вами и поступает как с чужим человеком. Про работу не сказал, на нравоучения отмалчивается. Узнайте его реального, только когда будете готовы к этому, ьез истерик и тогда можно налаживать общение.Если он еще хочет с вами иметь общее...пока что не очень судя по поведению.
еще одна манипуляторов...показать обиду и боль!.. о, сколько патетики!!!
Партизанка 22 ноября 2017
Я думаю и деньги другие будет начать разницу
Исправлялочка 22 ноября 2017
тю, блин и что тут такого, он же не уволился и лег на диванчик отдыхать, а другую работу нашел. может ему было не комфортно на прежней, а вы ему не сочувствовали, а только денег требовали, может на новой работе ему больше пообещали, но обманули или тогда будут платить когда отработает определенное время, вот больше бы стал подучать, тогда и похвалился. а так у вас к нему отношение как у мамочки, а не у жены.
Деловитая 22 ноября 2017
Ответ дляШмоточницаца
нет Вы не проявили уважения к его решению поменять работу, его отношению к этому - говорить или не говорить.
И учительствование - эт не уважение .
Это отношения , когда один старше и опытнее, а другай меньше и глупее.
И один его поучает.
Вот Вы и поучаете - я лучше знаю, что должно быть в семье.
Отчитался обо всем - уважаешь.
Не отчитался - не уважаешь и нотация.
Это манипулирование.
В каждой избушке свли погремушки
В моей семье не принято совершенно подобное поведение. Есди в вашей так - каждый сам по себе и сам себе принимает решения, не посвящая всех остальных, а вы молча эти решения уважаете - это не значит, что в остальных семьях все так же
АсобеннАя 22 ноября 2017
Автор, удивлю. о не единственный. Правда. мой сказал не через месяц, а на просто, когда на новую перешел - это был первый или второй день. Мол ЗП выше, график лучше, правда, добираться ольше. И сказал, мол я же поменял работу ден в день, что зря переживать Ну. я поскандалила для проформы, но он в принципе у меня молчун. И было это тоже на 9 году официального брака, но 12 лет вместет на тот момент было. НЕ думаю, что у Вас этоконец. унас уже с тех пор столько воды утеко, но что он молчун я как-то привыкла. Он и когда с работы ушел. а я беременная. тоже сказал мне только когда нашел уже новую (т.е. почти через неделю после увольнения), мол не хотел беспокоить. Ну. иначе человек это переживает, это мне надо выговориться и я в процессе сама найду решение и успокоюсь а ем уне надо. что убивать?