22 ноября 2017

шок ! толпа преградила дорогу. Коммунальные в Ощадбанке

иду утром , очередь ужастная
взятие Ощадбанка, комунальные
но все же , зачем эти жертвы ?
даже если у пенсионеров нет инета, ну можно же заплатить 27-го числа, я так делала и платеж прекрасно доходит
Пусин Кукин 22 ноября 2017
бред!
ЯяяКакаджамбо 22 ноября 2017
а почему 27 числа? разве не до 8 без пени?
все по ГОСТу! 22 ноября 2017
Лятошинского улица ?)
Арийа 22 ноября 2017
Капец
автор Статус Ква 22 ноября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
а почему 27 числа? разве не до 8 без пени?
вы имеете в виду , если счас 22.11 и люди платят за жовтень, то можно заплатить до 08 грудня за жовтень? ну не знаю
dibrov 22 ноября 2017
Я этих очередях часто вижу не пенсионеров, а вполне молодых людей-тоже поражает...
автор Статус Ква 22 ноября 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Лятошинского улица ?)
Банковая 11
ПоэтеСССа 22 ноября 2017
коммунальные до 20 числа вообще-то положено оплатить, и пенсионеры до этого числа оплачивают.
Пенсия, скорее всего, стоят люди получить в кассе ее
Телепузик 22 ноября 2017
Разве сейчас взымают пеню?
ЯяяКакаджамбо 22 ноября 2017
Ответ дляАноним_1339
вы имеете в виду , если счас 22.11 и люди платят за жовтень, то можно заплатить до 08 грудня за жовтень? ну не знаю
за листопад до 8 грудня.
А чого пенсіонери так пізно платять за жовтень? ЩОсь не схоже на масовий психоз . Вони чітко знають , коли платити
ПоэтеСССа 22 ноября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
а почему 27 числа? разве не до 8 без пени?
на коммунальные пени нет. Только на кварплату есть тариф “до 20” и тариф “после 20”
ЯяяКакаджамбо 22 ноября 2017
Ответ дляdibrov
Я этих очередях часто вижу не пенсионеров, а вполне молодых людей-тоже поражает...
бо там дешевше. У мене подружка по дві години стоїть в черзі. По Приват 24 не платить, бо гроші зарплатні зразу обналічує, щоб ’банк не надурив’.
автор Статус Ква 22 ноября 2017
Ответ дляdibrov
Я этих очередях часто вижу не пенсионеров, а вполне молодых людей-тоже поражает...
и даже мамы с колясками
автор Статус Ква 22 ноября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
бо там дешевше. У мене подружка по дві години стоїть в черзі. По Приват 24 не платить, бо гроші зарплатні зразу обналічує, щоб ’банк не надурив’.
приват берет 1-2 грн за платежку
ЯяяКакаджамбо 22 ноября 2017
Ответ дляПоэтеСССа
на коммунальные пени нет. Только на кварплату есть тариф “до 20” и тариф “после 20”
з 1 січня, сорі, не так давно проголосували
ЯяяКакаджамбо 22 ноября 2017
Ответ дляАноним_1339
приват берет 1-2 грн за платежку
є люди, які й 50 коп рахують (не від бідності, просто їм ’не в падло постояти’)
Пуки-куки 22 ноября 2017
Ответ дляПоэтеСССа
коммунальные до 20 числа вообще-то положено оплатить, и пенсионеры до этого числа оплачивают.
Пенсия, скорее всего, стоят люди получить в кассе ее
+1
НуПогоди! 22 ноября 2017
У мамы в доме открыли Ощадбанк. Теперь жесть. С 7 утра, ещё до открытия, толпы людей с квитанциями - орут, ругаются, дерутся. Вот же ж какое желание оплатить. То же и на укрпочте. Ладно пенсионеры приходят, но когда молодые люди стоят - это капец.
Самохвалова 22 ноября 2017
В Киеве на Кибальчича и не такое увидишь.
Аноним-ка 22 ноября 2017
Ответ дляАноним_1339
приват берет 1-2 грн за платежку
Приват бесплатно проводит все коммунальные платежи для пенсионеров , получающих пенсию через этот банк.
автор Статус Ква 22 ноября 2017
Ответ дляСамохвалова
В Киеве на Кибальчича и не такое увидишь.
давайте репортаж
Цыпка 22 ноября 2017
Это они так досуг проводят
Бурундучиха 22 ноября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
є люди, які й 50 коп рахують (не від бідності, просто їм ’не в падло постояти’)
И языком почесать, чаще только из-за этого и стоят в очередях
ksusha1155 22 ноября 2017
Ответ дляТелепузик
Разве сейчас взымают пеню?
Нет. Это пенсия пришла
ЛераРа 22 ноября 2017
Бедные кассиры. Я когда-то работала кассиром в банке, тоже такие очереди обслуживала. Без передыху. Как вспомню
Отблеск мысли 22 ноября 2017
Это не коммуналка 100%, в Ощаде сейчас комиссия на все 6 грн., может Кличко бабушкам денежков подкинул ко дню годности? В прошлый раз по 130 грн. выдавали только три дня. Кто не успел, тот придете. Говорят даже с карт списывали, но наверное бессовестно врут.
Ноу коммент 22 ноября 2017
Ну так такое уже годами!!! Вы вроди бы нам Америку открыли(((
Киев. Рядом укрпочта и ВСЕГДА такое наблюдаю с утра в те дни, когда дают пенсию.
Этих людей не изменить! Моему папе 63 - разъезжает на джипе, ноут, вайбер - на ура - во всем шарит, т.е. продвинутый вроди мужик, а нееее пенсию нужно постоять на почте + еще коммунальные оплатить.... ииии поболтать и повозмущаться)))). Это своего рода выход в свет, поверьте!!! Я перед открытием укрпочты много разговоров слышу. Многие пенсионеры женщины 7.45 утра накрашены - макияж). Болтовня, возмущения - ОБЩЕНИЕ!
автор Статус Ква 22 ноября 2017
Ответ дляОтблеск мысли
Это не коммуналка 100%, в Ощаде сейчас комиссия на все 6 грн., может Кличко бабушкам денежков подкинул ко дню годности? В прошлый раз по 130 грн. выдавали только три дня. Кто не успел, тот придете. Говорят даже с карт списывали, но наверное бессовестно врут.
а как проверят на годность ? палкой тычут ?
ПоэтеСССа 22 ноября 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
з 1 січня, сорі, не так давно проголосували
а, будет пеня с НГ? Я и не знала, спасибо за инфо, учту, а то часто плачу после 20-го, зарплата в двадцатых числах
ПоэтеСССа 22 ноября 2017
Ответ дляАноним-ка
Приват бесплатно проводит все коммунальные платежи для пенсионеров , получающих пенсию через этот банк.
почему для пенсионеров? Для всех владельцев карточки платежи через терминал или через приват24 без комиссии, только за газ вроде комиссия (точно не скажу, у нас электро)