22 ноября 2017

У вас тоже эта навязчивая реклама все закрывает?

Захожу на советчицу и во весь экран - реклама ле бутик. Как ее убрать? Что это за странное новшество? Много бабок кто-то забашлял?
Аноним_1352 22 ноября 2017
У меня нет)
Крем для арбуза 22 ноября 2017
у меня она только над советчицей
А_лл_а 22 ноября 2017
У меня нет вообще ничего) чистота красота и порядок... и Адблок
автор Непостоянная постоянность 22 ноября 2017
Ответ дляКрем для арбуза
у меня она только над советчицей
А у меня то над советчицей, то на весь экран (когда хочу открыть какую тему), прокручиваю вниз - все реклама и реклама бесконечная(
автор Непостоянная постоянность 22 ноября 2017
Ответ дляА_лл_а
У меня нет вообще ничего) чистота красота и порядок... и Адблок
У меня никогда проблем таких не было с рекламой на советчице. Что сделать?
А_лл_а 22 ноября 2017
Ответ дляИзЮмрудная
У меня никогда проблем таких не было с рекламой на советчице. Что сделать?
Установите Адблок
автор Непостоянная постоянность 22 ноября 2017
Ответ дляА_лл_а
Установите Адблок
Та вроде он и был установлен. Спасибо, сейчас еще раз проверю.
Попка_Оленя 22 ноября 2017
Правой кнопкой мыши на адблок и выбираете чтобы убрать рекламу самостоятельно)
Я такая - жду трамвая 22 ноября 2017
у меня вчера такое было при входе с телефона. мысленно ’поблагодарила ’ админов
Крем для арбуза 22 ноября 2017
Ответ дляИзЮмрудная
А у меня то над советчицей, то на весь экран (когда хочу открыть какую тему), прокручиваю вниз - все реклама и реклама бесконечная(
Возможно вы заходили на их сайт,теперь вам напоминают разными навязчивыми способами.
автор Непостоянная постоянность 22 ноября 2017
Ответ дляКрем для арбуза
Возможно вы заходили на их сайт,теперь вам напоминают разными навязчивыми способами.
Да вроде и не ходила я туда)
Забагаловка 22 ноября 2017
Ответ дляИзЮмрудная
У меня никогда проблем таких не было с рекламой на советчице. Что сделать?
похоже эта проблема не только у вас, еще встречала темы.
у многих нет рекламы, но чуть подвисает сайт, читала вчера админ писал, что они в курсе и пытаются устранить проблему.

попробуйте сменить браузер, в мазиле нет такое проблемы, например
Выкупаная 22 ноября 2017
Автор,у меня тоже самое,оочень раздражающая и навязчивая реклама,нажала в правом верхнем углу на Адблок,а он,как оказалось на этом сайте был отключен. Включила и порадовалась