22 ноября 2017

HR, кем вы работали до этого?

Ну или как ваша должность называлась раньше?
Какую специальность заканчивали? Может курсы какие?
Работала инспектором по кадрам, на HR как то боюсь собеседоватся
СтелькаОТединицы 22 ноября 2017
Послушаю .
Тоже хочу пойти в эту сферу. Возможно помощником для начала. Или на частичную занятость
Ferel 22 ноября 2017
Удалено администрацией...
Ромашка_Бегемотовна 22 ноября 2017
А что такое HR?
Попижёновна 22 ноября 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А что такое HR?
и мне интересно
автор Барабасиха 22 ноября 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А что такое HR?
Human Resource...кадровая служба в дослрвном переводе
Alysha777 22 ноября 2017
Ответ дляПешитеБесАшипок
Human Resource...кадровая служба в дослрвном переводе
HRM - Human Resource Management - управление трудовыми ресурсами. Это подбор (рекрутинг), адаптация, обучение, ротация, мотивация персонала компании. Управление трудовыми процессами.
Работаю HR более шести лет. Заканчивала специальность менеджмент организаций и менеджмент внешнеэкономической деятельности. В HR пришла с опытом работы в сфере продаж, клиент менеджмента, кадрового делопроизводства. Это именно то, что мне приносит удовольствие, моя ниша)
Колупалочка 22 ноября 2017
А как Вы инспектором по кадрам устроились? Сами? Какое образование? Чего хотите сменить?
gard 27 ноября 2017
Это сложная работа, но можно начать с рекрутинга+учет кадров. Сегодня мало кто из работодателей может себе позволить просто сотрудника по бумагам держать. Часто кадровый учет на бухгалтерию вешают, а рекрутингом кто попало занимается - от офис-менеджера до директора. Если Вы предложите услуги рекрутинга и учета кадров, то это уже начало освоения HR.