22 ноября 2017

Египет. Девочки-туроператоры, посоветуйте отель на начало января с максимально т

Добрый день!

Посоветуйте, пожалуйста, отель для семьи с ребёнком 4-х лет в Шарме. Знаю, что январь там тоже прохладный, но хотелось бы извлечь максимум возможного из отпуска. Отпуск с 1 по 14 января.

Спасибо!
Фекла Персиковна 22 ноября 2017
Туроператоры это обычно толстые и очень богатые дяди, владеющие огромной компанией.
Типа как APPLE.
А девочки это просто турагенты. Что-то вроде маленьких магазинов, продающих айфоны, айпады и тд. по всему миру. Каждый со своей накруткой.
автор Мама Златы 22 ноября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Туроператоры это обычно толстые и очень богатые дяди, владеющие огромной компанией.
Типа как APPLE.
А девочки это просто турагенты. Что-то вроде маленьких магазинов, продающих айфоны, айпады и тд. по всему миру. Каждый со своей накруткой.
:) извините)

Тогда девочки-турагенты)
tourdream 22 ноября 2017
Автор, про отели расположенные в маловетренных бухтах тут уже не один раз писали. Есть такие места в Шарме, где задувает меньше и очень не сильно (особенности рельефа). Отели разные, на разный бюджет. Посмотрите Альбатросы, Блу бей и Аквапарк, Новотели Бич и Палм, Риф оазис, Бич и Сентидо.
Госпожа Белладонна 22 ноября 2017
Не турагент, из своего опыта))
1) ехать в безветренную бухту, Наама идеально- бухта, песчаный пляж и вход в воду, развалечения и магазины рядом.
2) отель обязательно с подогревом чтоб был)
3) желательно озвучивать бюджет, чтоб понимать, какой отель можно советовать, так как они там есть очень разной ценовой категории)
4) очень рекомендую загуглить ’Турфорум Египет’
Это российский ресурс, но много информации по отелям, есть темы именно о специфике отдыха в зимние месяцы.
Госпожа Белладонна 22 ноября 2017
2) ошибочка)))) бассейн с подогревом, а не отель)))
tourdream 22 ноября 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Не турагент, из своего опыта))
1) ехать в безветренную бухту, Наама идеально- бухта, песчаный пляж и вход в воду, развалечения и магазины рядом.
2) отель обязательно с подогревом чтоб был)
3) желательно озвучивать бюджет, чтоб понимать, какой отель можно советовать, так как они там есть очень разной ценовой категории)
4) очень рекомендую загуглить ’Турфорум Египет’
Это российский ресурс, но много информации по отелям, есть темы именно о специфике отдыха в зимние месяцы.
Русские ресурсы по Египту сейчас не очень актуальны, учитывая что русские туристы уже 2 года массово не имеют возможности летать в Египет.
Гербария 22 ноября 2017
а что скажете про отель Джаз бельвидер, стоит ли ехать, или все же лучше Риф оазис бич
tourdream 22 ноября 2017
Ответ дляГербария
а что скажете про отель Джаз бельвидер, стоит ли ехать, или все же лучше Риф оазис бич
Джаз Бельвидер, как отель очень хороший вариант. Он сетевой, ориентирован на европейцев, с хорошим сервисом и питанием.
Но место расположение и пляж не для зимнего отдыха. По сути - это окраина ветреного Набка, с отливами и мелководьем.
автор Мама Златы 22 ноября 2017
Ответ дляtourdream
Джаз Бельвидер, как отель очень хороший вариант. Он сетевой, ориентирован на европейцев, с хорошим сервисом и питанием.
Но место расположение и пляж не для зимнего отдыха. По сути - это окраина ветреного Набка, с отливами и мелководьем.
Я заходила в отделение Coral Travel, посоветовали отель Otium. Интересно услышать Ваше мнение.
Robik 22 ноября 2017
Ответ дляМама Златы
Я заходила в отделение Coral Travel, посоветовали отель Otium. Интересно услышать Ваше мнение.
Какой именно из Отиумов, их три в Шарме, но я бы для семейного отдыха искала им альтернативу, речь скорее об Отиум Амфорас)
tourdream 22 ноября 2017
Ответ дляМама Златы
Я заходила в отделение Coral Travel, посоветовали отель Otium. Интересно услышать Ваше мнение.
Не удивительно, что в агентстве Корал Тревел посоветовали Отиумы, это их эксклюзивные отели, их заполнять нужно ))
Отиумы не лучший вариант для зимнего отдыха, они находятся на мысе, хорошо зимой обдуваемом. Ну и сами отели, середнячки, Амфорас +- самый приличный из них.
автор Мама Златы 22 ноября 2017
А отели Concorde El Salam Sharm El Sheikh Front Hotel, Sultan Gardens Resort 5*? Стоит рассматривать?
Хочу подобрать несколько подходящих отелей, а потом уже по цене, вылетам окончательно определиться
НуПогоди! 22 ноября 2017
Ответ дляМама Златы
А отели Concorde El Salam Sharm El Sheikh Front Hotel, Sultan Gardens Resort 5*? Стоит рассматривать?
Хочу подобрать несколько подходящих отелей, а потом уже по цене, вылетам окончательно определиться
я была в августе в Султане, в октябре в Конкорде. Оба - хорошие, но Султан получше по сервису и питанию , а в Конкорде-риф симпатичней.
Смотрите, что важней.
На Новый Год тоже были в Султане. И вообще я его очень люблю
пьЯНА 22 ноября 2017
Ответ дляНуПогоди!
я была в августе в Султане, в октябре в Конкорде. Оба - хорошие, но Султан получше по сервису и питанию , а в Конкорде-риф симпатичней.
Смотрите, что важней.
На Новый Год тоже были в Султане. И вообще я его очень люблю
А детские горки есть в бассейне?
Маруська Му 23 ноября 2017
Нам рекомендовали Султан в турагенстве, летим туда 5 Января. Надеюсь не ошиблась с выбором, девочка агент очень его хвалила, говорит для детей самое оно. Посмотрим)))
пьЯНА 23 ноября 2017
Ответ дляМаруська Му
Нам рекомендовали Султан в турагенстве, летим туда 5 Января. Надеюсь не ошиблась с выбором, девочка агент очень его хвалила, говорит для детей самое оно. Посмотрим)))
Если не сложно озвучьте стоимость путёвки
Mariya.s 23 ноября 2017
Ответ дляМаруська Му
Нам рекомендовали Султан в турагенстве, летим туда 5 Января. Надеюсь не ошиблась с выбором, девочка агент очень его хвалила, говорит для детей самое оно. Посмотрим)))
Пожалуй, лучший семейный отель в категории цена=качество). Хорошего отдыха!
Маруська Му 23 ноября 2017
Ответ дляпьЯНА
Если не сложно озвучьте стоимость путёвки
1100 у.е. на меня и ребенка 7 лет
Маруська Му 24 ноября 2017
Ответ дляMariya.s
Пожалуй, лучший семейный отель в категории цена=качество). Хорошего отдыха!
Спасибо! надеемся не будет разочарования)))
НуПогоди! 25 ноября 2017
Ответ дляпьЯНА
А детские горки есть в бассейне?
В султане видела пару-тройку город, в конкорде просто не обратила внимание
НуПогоди! 25 ноября 2017
Ответ дляМаруська Му
Нам рекомендовали Султан в турагенстве, летим туда 5 Января. Надеюсь не ошиблась с выбором, девочка агент очень его хвалила, говорит для детей самое оно. Посмотрим)))
Не даром он в стопе) хотели сегодня бронировать