22 ноября 2017

Какая термомозаика лучше, хама или икея?

Не было ни той ни другой, дочка просит на НГ. Икея по идее дешевле( не нашла инфо про количество бусин в банке), но у нее не много цветов.
Есть ли смысл покупать Hama ?
Ангелочек с рожками 22 ноября 2017
Тоже интересует этот вопрос)Постою ,послушаю)
Баба на горошине 22 ноября 2017
Не знаю как Хама, у нас Икеа, огромная банка, качество хорошее
автор ЯспАкойнаЯ 22 ноября 2017
Ответ дляБаба на горошине
Не знаю как Хама, у нас Икеа, огромная банка, качество хорошее
Вам достаточно тех цветов, которые в ней?
Ангелочек с рожками 22 ноября 2017
Ответ дляБаба на горошине
Не знаю как Хама, у нас Икеа, огромная банка, качество хорошее
Извините,а сколько грамм?
Баба на горошине 22 ноября 2017
Так, чтоб размер понятен был. Не написано сколько грамм. По объёму где-то около литра, может чуть меньше
всемВсёИмного 22 ноября 2017
может я одна не курсе, а зачем они? Ну сложил ты фигурку, прогладил и она скрепилась. а потом что?
Ну это как разукрашка, которую уже использовали. Просто выбросить собранные фигурки?
автор ЯспАкойнаЯ 22 ноября 2017
Ответ длявсемВсёИмного
может я одна не курсе, а зачем они? Ну сложил ты фигурку, прогладил и она скрепилась. а потом что?
Ну это как разукрашка, которую уже использовали. Просто выбросить собранные фигурки?
зачем выбрасывать? Можно сахранить, подарить( бабушкам, дедушкам)
Мозаика развивает воображение, мелкую моторику, усидчивость, терпение и тд
2010nastunya 22 ноября 2017
Ответ длявсемВсёИмного
может я одна не курсе, а зачем они? Ну сложил ты фигурку, прогладил и она скрепилась. а потом что?
Ну это как разукрашка, которую уже использовали. Просто выбросить собранные фигурки?
из термомозаики такие шедевры делают, можно картину сделать,объемные функциональные фигуры,мини комоды,шкатулки, копилки,брелки.Очень крутая штука.У нас Икея,очень довольны.
автор ЯспАкойнаЯ 22 ноября 2017
Ответ для2010nastunya
из термомозаики такие шедевры делают, можно картину сделать,объемные функциональные фигуры,мини комоды,шкатулки, копилки,брелки.Очень крутая штука.У нас Икея,очень довольны.
Спасибо, наверное тоже на икее остановлюсь
Баба на горошине 22 ноября 2017
Ответ длявсемВсёИмного
может я одна не курсе, а зачем они? Ну сложил ты фигурку, прогладил и она скрепилась. а потом что?
Ну это как разукрашка, которую уже использовали. Просто выбросить собранные фигурки?
Развивает мелкую моторику ( мои дети потом не играют, но сам процесс нравится)