22 ноября 2017

Помогите выбрать сапожки дочке..

Вот две модели. В этом году нет возможности на Minimen, очень люблю эту фирму. Вот выбрала Demar b Tom.m. У кого детки носили обувь этих фирм,что выбрать? Поделитесь опытом, пожалуйста!))
Результат:
вже голосів: 14
9 (64.29%) 1.
5 (35.71%) 2.
автор Дюагональ 22 ноября 2017
1.
автор Дюагональ 22 ноября 2017
2.
Ламборджини 22 ноября 2017
Все не то, простите. Я бы поискала еще что-то. Проголосовала за 1, так как Демары не считаю обувью вообще.
Бабушка Бетман 22 ноября 2017
Не буду голосовать. Фуфел и то и то.
Сорока-ворона 22 ноября 2017
сегодня здесь писала за сапожки ТОМ - правда мальчуковые , одели сегодня на снег и пришли домой с мокрыми и холодными ногами
я не брала эту фирму если что
к.Буланова 22 ноября 2017
читайте топову тему ’ первый снег’........
автор Дюагональ 22 ноября 2017
может уже лучше Minimen в отличном состоянии.. ну не могу 1200 выделить в этом году никак(((
к.Буланова 22 ноября 2017
автор Дюагональ 22 ноября 2017
Ответ дляк.Буланова
читайте топову тему ’ первый снег’........
ок .сейчас зайду.спасибо.
Холодная каша 22 ноября 2017
Ответ дляСорока-ворона
сегодня здесь писала за сапожки ТОМ - правда мальчуковые , одели сегодня на снег и пришли домой с мокрыми и холодными ногами
я не брала эту фирму если что
Скорее всего у ребенка нога мокрая, не потому что протекают, а жарко.
Дочери 6 лет, прошлой зимой были сапоги ТОМ.М, одевали без носка на колготы-ноги сухие, если на носок-ноги мокрые (потеют жарко).
А сейчас на улице температура +, по крайней мере в Киеве, утром был мокрый снег, дочь шла в демисезонных сапогах и не замерзла, рано еще зимние обувать.
Ламборджини 22 ноября 2017
А почему 1200? Если размер небольшой, можно дешевле найти что-то поприличнее.
автор Дюагональ 22 ноября 2017
Ответ дляЛамборджини
А почему 1200? Если размер небольшой, можно дешевле найти что-то поприличнее.
ну вот средняя цена на них 1200. ножка 15,5 см.
ЛедиДи 22 ноября 2017
не те и не другие.
Ламборджини 22 ноября 2017
Это маленький, 25 размер. Недавно тут была темка о том, что продавец отправила товар позже на день, вообщем сыр-бор за оценку сделки. Но, был профиль продавца, она продает обувь Кларкс, это отличного качества обувь, цены смешные просто. Я себе и детям кучу всего присмотрела, правда, обувь без коробок. Нельзя тут давать ник продавца, поищите.
Romashka_21.10 22 ноября 2017
Ответ дляЛамборджини
Все не то, простите. Я бы поискала еще что-то. Проголосовала за 1, так как Демары не считаю обувью вообще.
Согласна полностью.
На Демарах поставила большой и жирный крест после того как их крутая новая модель протекла через неделю носки.
автор Дюагональ 22 ноября 2017
Ответ дляЛамборджини
Это маленький, 25 размер. Недавно тут была темка о том, что продавец отправила товар позже на день, вообщем сыр-бор за оценку сделки. Но, был профиль продавца, она продает обувь Кларкс, это отличного качества обувь, цены смешные просто. Я себе и детям кучу всего присмотрела, правда, обувь без коробок. Нельзя тут давать ник продавца, поищите.
а если я откроюсь,то сможете мне в личку написать?
Ламборджини 22 ноября 2017
Ответ дляЯ не такая
а если я откроюсь,то сможете мне в личку написать?
Я нашла тему:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1978795
Там уже все логично.
Мне многое понравилось для девочек, особенно из замши, люблю из нее изделия, легки в уходе.
А то что Вы выбрали, я бы не покупала точно.
автор Дюагональ 22 ноября 2017
Ответ дляЛамборджини
Я нашла тему:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1978795
Там уже все логично.
Мне многое понравилось для девочек, особенно из замши, люблю из нее изделия, легки в уходе.
А то что Вы выбрали, я бы не покупала точно.
ок. Спасибо!!!!!!!!!!!! Не зря я сомневалась, и создала эту тему!
cvetik_c 23 ноября 2017
Ответ дляЯ не такая
может уже лучше Minimen в отличном состоянии.. ну не могу 1200 выделить в этом году никак(((
Боже, ну какие 1200 грн. Посмотрите на LIDL за 13-15 евро.
sofi27 23 ноября 2017
Очень хорошая обувь, ТМ Капика Вот ссылка на сайт ortopedic.com.ua