22 ноября 2017

воровство на работе

устроилась на работу в сток,начала замечать что вещи старыми продавцами выносятся и не возвращаются,как с этим бороться ?начальство далеко,рано или поздно переучет ,недостача на всех или поуходят ,а мне отвечать.сегодня сказала хватит выносить ,верните вынесенные вещи за месяца,в ответ чуть ли не драться,оскорбления,угрозы мне и моей семье.я такого еще не видела.шок весь день.знаю что некоторые торгуют в интернете вещами этими,но деньги в кассу не ложат пока.хотелось вашего совета,часто хорошие советы дают.уходить не собираюсь,маленький ребенок подходит график.
Пушкининиана 22 ноября 2017
вас уволят.
Птица Говоруша 22 ноября 2017
не собираетесь ,но походу придётся ,коллектив вас выживет , а если ещё и стучать начнёте ,то только ускорите процесс
автор Xвостокрутелка 22 ноября 2017
хозяин как раз накануне предложил быть администратором
автор Xвостокрутелка 22 ноября 2017
Ответ дляПтица Говоруша
не собираетесь ,но походу придётся ,коллектив вас выживет , а если ещё и стучать начнёте ,то только ускорите процесс
может расказать о бардаке?
Птица Говоруша 22 ноября 2017
Ответ дляXвостокрутелка
может расказать о бардаке?
вы либо работаете ,либо стучите на остальных и не работаете .решать вам
автор Xвостокрутелка 22 ноября 2017
Ответ дляПтица Говоруша
не собираетесь ,но походу придётся ,коллектив вас выживет , а если ещё и стучать начнёте ,то только ускорите процесс
я такого воровства по тупому еще не видела,на завозе вывозяться мешки
Вот Она Я 22 ноября 2017
Говорите с хозяином. И просите защиты
автор Xвостокрутелка 22 ноября 2017
я такого еще не встречала когда люди выносят,а мне рассказывают что я много на себя беру и оскорбляют
Семена рукколы 22 ноября 2017
Я б сказала, и никакое это не стукачество .У меня мама давно работала в магазине, я иногда приходила ее подменять, увидела как другой продавец вытягивала деньги с барсетки директора, я не задумываясь рассказала сразу же, хотя это была любимица директора, давно работала, и была чуть ли не правой рукой, мама же проработала пару мес , ее уволили, а у меня с этими людьми остались хорошие отношения, хотя они давно не работают уже
Брыкалка 22 ноября 2017
Ответ дляXвостокрутелка
может расказать о бардаке?
Рассказать как причину увольнения.
Таки в курсе 22 ноября 2017
Докладную хозяину,и предложение пересмотреть видеокамеры,если они есть,конечно