22 ноября 2017

Конкурс в Инстаграм. Чехол за лайки

Всем привет)
Пишу под анонимом, ибо не знаю - можно ли такое опубликовать в "Советах"
Провожу конкурс в Инстаграм - чехол на телефон за лайки.
Итоги сегодня.
Правила просты - подписка на аккаунт, несколько лайков на фото и отметить подружку в комментариях.
Покупать ничего не нужно)
Можно ли такое опубликовать? Или будет расценено как реклама?
Результат:
вже голосів: 6
4 (66.67%) Нельзя
2 (33.33%) Можно
Роза завяла 22 ноября 2017
я не верю в такие конкурсы...сколько ни участвовала-ни разу не выиграла:((
Омлетик 22 ноября 2017
нельзя, автор, забанят за рекламу
автор Карта мордвы 22 ноября 2017
Ответ дляРоза завяла
я не верю в такие конкурсы...сколько ни участвовала-ни разу не выиграла:((
Не скажите)))
У меня всегда торговый аккаунт - в прошлом году перед НГ участвовал.
Смотрю меня отметили - типо вы победитель - я аж прозрела))))
Выиграла наборчик лавандовый - маска, соль и букетик лаванды в красивой коробочке