22 ноября 2017

Где познакомиться в КИеве?

автор Пенять на зеркало 22 ноября 2017
С мужчинами сорта выше среднего. Не миллионерами, это не надо. Чтобы умный был и галантный и воспитанный. Есть такие. Их видно, бывает когда едешь в транспорте. Где такие ’водятся’. Может, в спортзалах...? Шахматных клубах..?
автор Пенять на зеркало 22 ноября 2017
Чтобы познакомиться с ними в естественной обстановке
ПростоБелка 22 ноября 2017
Сидите дома, на кой вам это, на улице снег холодно , ещё ноги промочите
Нарисовалось 22 ноября 2017
Ох,автор....Сама ищу места..... В зале- не вариант(. Где еще- незнаю.......Давайте собираться,и вместе охотиться?
автор Пенять на зеркало 22 ноября 2017
Ответ дляБронетапок
Ох,автор....Сама ищу места..... В зале- не вариант(. Где еще- незнаю.......Давайте собираться,и вместе охотиться?
Давайте! Я вижу этих породистых мужчин, в транспорте или на улице. Но это не места для знакомства, ясное дело. Где же они водятся, чтоб подкараулить?)
автор Пенять на зеркало 22 ноября 2017
Ответ дляБронетапок
Ох,автор....Сама ищу места..... В зале- не вариант(. Где еще- незнаю.......Давайте собираться,и вместе охотиться?
Не вариант? Пробовали в зале?
бЭйбА 22 ноября 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Давайте! Я вижу этих породистых мужчин, в транспорте или на улице. Но это не места для знакомства, ясное дело. Где же они водятся, чтоб подкараулить?)
дома сидят наверно
Бабушка мороз 22 ноября 2017
Пойдите эффектно на шопинг. Потом в новом наряде идите в дорогой караоке. И пойте красиво!!! На Ваше пение богатые мужчины сбегутся и построятся в ряд
А Вы выберте достойного!
автор Пенять на зеркало 22 ноября 2017
Ответ длябЭйбА
дома сидят наверно
Нет, уверена, что они точно выбираются куда-то из дому. Надо теперь выяснить, куда )
Нарисовалось 22 ноября 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Не вариант? Пробовали в зале?
3 зала поменяла. Те,что знакомились- вообще не вариант. Может,не повезло,надо было дольше ходить- я по месяцу в каждый зал отходила). Зато попу и ноги подтянула)
автор Пенять на зеркало 22 ноября 2017
Ответ дляБронетапок
3 зала поменяла. Те,что знакомились- вообще не вариант. Может,не повезло,надо было дольше ходить- я по месяцу в каждый зал отходила). Зато попу и ноги подтянула)
Класс
бЭйбА 22 ноября 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Нет, уверена, что они точно выбираются куда-то из дому. Надо теперь выяснить, куда )
а вам не страшно ,щас пр...ов валом ,так и вляпаться можно
автор Пенять на зеркало 22 ноября 2017
Ответ дляБронетапок
3 зала поменяла. Те,что знакомились- вообще не вариант. Может,не повезло,надо было дольше ходить- я по месяцу в каждый зал отходила). Зато попу и ноги подтянула)
Так все-таки знакомились!)
Myse4ka 22 ноября 2017
В зале не вариант. В транспорте они не ездят.
автор Пенять на зеркало 22 ноября 2017
Ответ длябЭйбА
а вам не страшно ,щас пр...ов валом ,так и вляпаться можно
не поняла, кого?
автор Пенять на зеркало 22 ноября 2017
Ответ дляMyse4ka
В зале не вариант. В транспорте они не ездят.
Я же написала, что деньги не важны, если они в метро ездят, не страшно. Не все хорошие ездят только на машинах )
Нарисовалось 22 ноября 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Так все-таки знакомились!)
Да,знакомились. один- младше лет на 10, один женат,один не понравился внешне и по поведению(((
бЭйбА 22 ноября 2017
Ответ дляПенять на зеркало
не поняла, кого?
скажем так притрушеных ,только это вылазит не сразу ,а в процессе знакомства
Myse4ka 22 ноября 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Я же написала, что деньги не важны, если они в метро ездят, не страшно. Не все хорошие ездят только на машинах )
Сорта выше среднего.
Так в транспорте и знакомьтесь ’час пик’ для знакомств самое оно. Стреляйте глазками на понравившийся Вам обьект и в путь приключений
Отблеск мысли 22 ноября 2017
Сладенькая покажи фигуру
Схема сыра 22 ноября 2017
А вы соответствуете? Интеллигентны? Тактичны?
И вас интересуют все же денежный фактор или интеллигентность?
Схема сыра 22 ноября 2017
Выше среднего, если в денежном эквиваленте, то увы, это не общественный транспорт.
Чем вы отличается от других девушек? Как это понять?
Куплю орехи 22 ноября 2017
Ответ дляПенять на зеркало
С мужчинами сорта выше среднего. Не миллионерами, это не надо. Чтобы умный был и галантный и воспитанный. Есть такие. Их видно, бывает когда едешь в транспорте. Где такие ’водятся’. Может, в спортзалах...? Шахматных клубах..?
А какие требования к материальному достатку? Галантным воспитанным и умным может быть и студент.
На мой взгляд, самый простой способ такого определить - через интернет знакомиться, но не на СЗ, а на форумах или группах по интересам.
Схема сыра 22 ноября 2017
Автор, вы какого сорта?
Куплю орехи 22 ноября 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Давайте! Я вижу этих породистых мужчин, в транспорте или на улице. Но это не места для знакомства, ясное дело. Где же они водятся, чтоб подкараулить?)
Откуда вы знаете что они умны, галантны и воспитаны? Они просто одеты чуть приличнее чем большинство в транспорте?
Лентяечка 22 ноября 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Нет, уверена, что они точно выбираются куда-то из дому. Надо теперь выяснить, куда )
На работу!
Куплю орехи 22 ноября 2017
Ответ дляБабушка мороз
Пойдите эффектно на шопинг. Потом в новом наряде идите в дорогой караоке. И пойте красиво!!! На Ваше пение богатые мужчины сбегутся и построятся в ряд
А Вы выберте достойного!
Достойные мужчины на поющую в караоке как мотыльки не слетаются
Схема сыра 22 ноября 2017
Галантность, и карооке....отнюдь
VIKYSIA 22 ноября 2017
Ответ дляПенять на зеркало
Чтобы познакомиться с ними в естественной обстановке
на кладбище
ХикориДикори 22 ноября 2017
На профильных конференциях-обучениях-выставках