22 ноября 2017

Есть ли утром пробки от Берковцов/Академ. на Софиевскую Борщаговку?

Кто знает?
и чем добираетесь?
Белая и пушистая 22 ноября 2017
даааааа
Отблеск мысли 22 ноября 2017
Конечно
Пенек Возмездия 22 ноября 2017
Там большие пробки не только утром, но и в течение дня и вечером тоже. Оттуда тоже пробки. И по выходным ситуация не меняется. С Академа едут маршрутки 796 и 742, есть еще автобусы, но это уже смотря куда именно вам надо
Спелый баклажан 22 ноября 2017
А когда их там не было ?
Спелый баклажан 22 ноября 2017
На ЖК София я еду до перекрестка в Вишневое и оттуда пешком
автор Соображалочка 22 ноября 2017
Ответ дляПенек Возмездия
Там большие пробки не только утром, но и в течение дня и вечером тоже. Оттуда тоже пробки. И по выходным ситуация не меняется. С Академа едут маршрутки 796 и 742, есть еще автобусы, но это уже смотря куда именно вам надо
блииин,совсем большие? Леси Украинки и рядом.
по времени сориентируете с пробками?
автор Соображалочка 22 ноября 2017
Ответ дляСпелый баклажан
А когда их там не было ?
они круглосуточно что ли?
мы там иногда днём бываем,дорогу вроде расширили и полегче стало.По карте вообще близко,а вот пробки всю картину портят.
автор Соображалочка 22 ноября 2017
Ответ дляБелая и пушистая
даааааа
dibrov 22 ноября 2017
На пересечении Вернацкого-Паладина(метро академгородок) постоянная пробка.
Если обьедете это место- потом более-мение свободно аж до поворота на Вишневое.
От метро Житомирская маршрутки в ж/к София идут. Ехать 20-30 минут.
автор Соображалочка 22 ноября 2017
Ответ дляdibrov
На пересечении Вернацкого-Паладина(метро академгородок) постоянная пробка.
Если обьедете это место- потом более-мение свободно аж до поворота на Вишневое.
От метро Житомирская маршрутки в ж/к София идут. Ехать 20-30 минут.