22 ноября 2017

Рыбий жир или Омега3

Собственно, почти весь вопрос в заглавии - это одно и тоже?
Думаю, есть ли смысл ждать и заказывать детские витамины Омега-3 с ин.сайтов или это тот же самый рыбий жир в капсулах, который есть в наших аптеках?
Копуша 22 ноября 2017
Возьмите себе омега 3-6-9.
Омега 3 - может быть и в рыбьем жире, а еще в лляном масле, например.
Рыбий жир у нас в аптеках чаще всего из печени рыбы. А это не очнь полезно.
берите с айхебра что-то, там есть классные комплексы. Но, лучше брать 3-6-9)
AliceInUkraine 22 ноября 2017
+послушаю...
Так точно! 22 ноября 2017
Это не одно и то же, разница именно в содержании кислот Омега 3 в этом самом рыбьем жире и качестве, происхождении и очистке сырья
Дежурный по кухне 22 ноября 2017
Это не одно и тоже
AliceInUkraine 22 ноября 2017
://sovet.kidstaff.com.ua/question-1986815
Так точно! 22 ноября 2017
Ответ дляКопуша
Возьмите себе омега 3-6-9.
Омега 3 - может быть и в рыбьем жире, а еще в лляном масле, например.
Рыбий жир у нас в аптеках чаще всего из печени рыбы. А это не очнь полезно.
берите с айхебра что-то, там есть классные комплексы. Но, лучше брать 3-6-9)
6 и 9 мы достаточно получаем из пищи, если вы, конечно, не вегетарианка и состав полезных кислот в рыбьем жире и льняном масло совершенно разный
Творог для розжига 22 ноября 2017
Омега из глубоководных рыб полезнее омеги из льняного масла, это однозначно, там в EPA и DHA какая-то разница
Я покупаю Омегу только заграницей и только из рыбы
автор Смурфик 22 ноября 2017
Я забыла уточнить)))
Хочу для ребенка
кнопкодав 22 ноября 2017
Омега-3 - это часть рыбьего жира.
неДоЖиру 22 ноября 2017
Послушаю. Тоже хочу дочке омегу 3 купить, но я не понимаю какую дозировку смотреть и какая действительно хорошая, поэтому откладываю покупку постоянно.
кнопкодав 22 ноября 2017
Помните, что капсулы - хорошо, но лучше всего он усваивается из продуктов.
неДоЖиру 22 ноября 2017
Даже ник у меня в тему)
Так точно! 22 ноября 2017
Ответ длянеДоЖиру
Послушаю. Тоже хочу дочке омегу 3 купить, но я не понимаю какую дозировку смотреть и какая действительно хорошая, поэтому откладываю покупку постоянно.
Я выбираю 400-500 мг омега кислот в сумме, в жидком обычно больше всего