22 ноября 2017

Харьков. Детский иммунолог и гастроэнтеролог...

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского иммунолога и гастроэнтеролога, а так же куда не стоит обращаться?
мистерЛяпсус 22 ноября 2017
Иммунолог Сорочан Павел Павлович
принимает в ин-те медрадиологии
Ацетилсалициловая кислота 22 ноября 2017
Хороший гастроэнтеролог в ОХМАДЕТ
Слухи-руки не распускаю 22 ноября 2017
Гастроентеролог Ярован Ирина Ивановна. По-моему в Радуге принимает. Имунолог? Ну Волянский же))).
Борода 22 ноября 2017
Отличный гастроэнтеролог Яровая, принимает в Доктор Алекс по записи и ещё отличная Белоусова можно попасть к ней на кафедру, ещё принимает в Радуге, но к ней очередь на месяц.
В дневном стационаре по поручению Белоусовой нас лечила Ярован, Белоусова контролировала, но ни разу не делала никаких корректировок по лечению. Спасибо им огромное.
Борода 22 ноября 2017
Яровая-Ярован
былоИпрошло 22 ноября 2017
+за Волянского (заведующий центром Your Baby) - грамотно и ничего лишнего
carissimi 22 ноября 2017
детс. гастроэнтеролог -Ермолаев Михаил Николевич - КМН.заведующий .гастроцентром Областной детский гастроэнтеролог УОЗ
принимает в обл. детской больнице на Муранова 5 (Озерянская)
тел.0509706901
Очень классный Иммунолог-Нелина Ирина Николаевна .КМН, старший медиц.сотрудник.
принимает в ОХМАТДЕТ или в Экомед на Бакулина
тел 0971589330
Одноклассница 23 ноября 2017
Ответ дляБорода
Отличный гастроэнтеролог Яровая, принимает в Доктор Алекс по записи и ещё отличная Белоусова можно попасть к ней на кафедру, ещё принимает в Радуге, но к ней очередь на месяц.
В дневном стационаре по поручению Белоусовой нас лечила Ярован, Белоусова контролировала, но ни разу не делала никаких корректировок по лечению. Спасибо им огромное.
Да, я за Белоусову. Мы к ней на кафедру ходили.
Одноклассница 23 ноября 2017
Ответ дляcarissimi
детс. гастроэнтеролог -Ермолаев Михаил Николевич - КМН.заведующий .гастроцентром Областной детский гастроэнтеролог УОЗ
принимает в обл. детской больнице на Муранова 5 (Озерянская)
тел.0509706901
Очень классный Иммунолог-Нелина Ирина Николаевна .КМН, старший медиц.сотрудник.
принимает в ОХМАТДЕТ или в Экомед на Бакулина
тел 0971589330
А вот, Ермолаевым не довольны остались. Сказал приехать к 8 утра на тощак, а принял только к 10. Все это время ходил туда-сюда, а дочка корчилась от боли и голода. На следующий прием по его просьбе не стали ехать, попали к Белоусовой и остались очень довольны.