22 ноября 2017

Сколько стоит биометрический паспорт?

Сколько стоит биометрический паспорт, в такие страны как Польша, Чехия, или Болгария. С мужем решили перед Новым годом сделать себе каникулы 7 дней и кто и куда посоветовает поехать отдохнуть.
Парасюха 22 ноября 2017
Если через паспортный серис, то 1200 срочный.
Но сейчас срочные делают не меньше 1,5 месяца.
Если хотите к НГ, то подать доки лучше чуть ли не завтра.
Аноним_1320 22 ноября 2017
Скидывали на фб вчера статью. Приняли закон будет стоить копейки !!!
Чупа-чупс 22 ноября 2017
560 звичайний, терміновий десь на 300 грн. дорожчий, але малоімовірно, що ви його зробите до НР
интайм_не_предлагать 22 ноября 2017
Ваш вопрос - это прикол???)) Биометрический паспорт от страны не зависит. Он один-два единственный во все страны)))) официальная стоимость есть на сайте миграционной службы Украины. https://dmsu.gov.ua/faq/zakordonnij-pasport.html
Если делать через сервисы - будет дороже, на их сайтах тоже есть цены. На НГ вы не успеете, если несрочный оформите, берите срочный.
Куда ехать- тоже вопрос забавный. Куда хотите? Прага, Будапешт,Варшава - прекрасно для первого раза за границей. Болгария зимой - только на лыжи, просто так там делать нечего. А лучше всего купите пакетный тур куда-нибудь типа Египта, а если вот именно и только Европу, то погуглите сайты таких туроператоров как аккорд тур, Алголь, дав-клаб. Они организовывают автобусные и авиатуры в Европу. Вам первый раз лучше с группой поехать.
автор На границе 22 ноября 2017
Спасиба за совет
автор На границе 22 ноября 2017
И за информацию
gynger11 23 ноября 2017
Ответ дляАноним_1320
Скидывали на фб вчера статью. Приняли закон будет стоить копейки !!!
как найти? речь о загран?
Не спокойная я 23 ноября 2017
Удалено администрацией...
alina5 23 ноября 2017
Ответ дляАноним_1320
Скидывали на фб вчера статью. Приняли закон будет стоить копейки !!!
Ссылку можно?