22 ноября 2017

Стоит подключать антибиотики?

8 день болеем.На данный момент говорит в нос,немного соплей,заложенности нету.Кашель влажный раз 5 в день.Ночь спит спокойно.Врач назначила антибиотик,на рентгене увидела гайморит.Вот сегодня кровь сдали.Антибиотик нужен?Сыну 4 года через неделю.
Из Виа-гры 22 ноября 2017
жесть.... врача не слушаете, а посторонних-да?
ОдинРазНадетое 22 ноября 2017
мы при гайморите пили антибиотик, нам было 4 и это был наш первый антибиотик
ЗлойанОним 22 ноября 2017
Вирусная инфекция. Но только по анализам не лечат. Нужна клиника. И не с ваших слов. Короче, врачу виднее, особенно с рентгеном
автор Мааарковная 22 ноября 2017
Ответ дляИз Виа-гры
жесть.... врача не слушаете, а посторонних-да?
При чем здесь не слушаюсь?Может здесь тоже есть врачи,которые хотя бы скажут кровь вирусная или бактериальная!!!!
Жена миллионера 22 ноября 2017
что-то у меня сомнения по поводу гаморита в 4 года, помню мне лор говорила, что в этом возрасте еще гаморовые пазухи не развиты
Из Виа-гры 22 ноября 2017
Ответ дляМааарковная
При чем здесь не слушаюсь?Может здесь тоже есть врачи,которые хотя бы скажут кровь вирусная или бактериальная!!!!
пост 3
автор Мааарковная 22 ноября 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
мы при гайморите пили антибиотик, нам было 4 и это был наш первый антибиотик
Какие симптомы были?
ОдинРазНадетое 22 ноября 2017
Ответ дляМааарковная
Какие симптомы были?
очень болела голова, давала нурофен несколько дней, нос не был заложен, на гайморит даже и не думала, педиатр тоже ничего не заподозрил, анализ крови был в норме.
Потом попали на прием к ЛОРу и нас после осмотра направили на рентген, который подтвердил двусторонний гайморит, без жидкости.
Детские_Будут? 22 ноября 2017
ой не затягивайте с антибиотиком. и проситесь на кукушки! не будет помогать-настаивайте на внутривенном антибиотике.
это такая гадость. мы только выписались со стационара. месяц лечили гайморит!
автор Мааарковная 22 ноября 2017
Ответ дляДетские_Будут?
ой не затягивайте с антибиотиком. и проситесь на кукушки! не будет помогать-настаивайте на внутривенном антибиотике.
это такая гадость. мы только выписались со стационара. месяц лечили гайморит!
Я просто не пойму почему нету симптомов гайморита!?
Подмигашка 22 ноября 2017
Ответ дляИз Виа-гры
жесть.... врача не слушаете, а посторонних-да?
А зачем, врач тупой в лечении ничего не понимает, другое дело советчицы
dIanahmara 22 ноября 2017
У моего ребенка был гайморит в 4года,с очень высокой температурой,но по анализам это было видно,и пили антибиотик,а по вашему анализу картина вирусной инфекции ,а не бактериальной.(Но я не доктор)
автор Мааарковная 22 ноября 2017
Ответ дляПодмигашка
А зачем, врач тупой в лечении ничего не понимает, другое дело советчицы
Вы знаете ,встречались и такие)
Ластоноша 22 ноября 2017
Я бы дала антибиотик, если врач назначила. Я вообще не понимаю, почему многие так бояться их принимать? Иногда бездействие намного страшнее и опаснее, чем мнимый вред от антибиотика.
Anniepro 22 ноября 2017
Так если сдали сегодня кровь, просто дождитесь результата, он ведь будет самое позднее завтра. И тогда уже будете стопроцентно знать, нужен антибиотик или нет. До результата не давайте.
Anniepro 22 ноября 2017
Сорри, не увидела картинку. Просто вбейте результаты в онлайн расшифровку, которая гуглится по первым же ссылкам. Наличие бактериальной инфекции будет видно.